Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



порча,или месть.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Техника ровно одна – сканинг. В моем случае по фотографиям, в Вашем – на месте происшествия.

0

62

Выкладывал данные о воздействии не для тех лиц, которые обладают сканированием. Понятно, что с помощью сканенга  проще и более продуктивнее это выполнить.

0

63

Я говорю о представлении вора через его действие, то есть кражу. Точкой приложения является не точная фигура, а концентрация намерения на образе вора.

Вот примерная подборка без имен: (это Вы имеете в виду?)

Читают, прихлопывая руками:
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли.
Аминь.

Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а коли украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

Чтобы вор вернул, что взял.
1. Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь

2. Как только обнаружите, что вас обокрали, тотчас же протопите печь и прочитайте слова на дым.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Как краденую вещь огнем жжет и коробит, так бы и вора жало, коробило, мысли бы его изводили, страхи с ума сводили, не было бы ему покоя ни в один час суток, ни в одну из минуток. Всё бы думал да страдал, маялся бы и гадал, как прийти повиниться, возвернуть то, что украл. Как вьётся дым, так подобно ему вор бы изводился, извивался. Крепче камня, крепче стали слова проговорённые. Ключ в море, язык - в рот.
Аминь.

Чтоб наказать вора.
Чтоб тот, кто взял у вас, еще больше потерял.
Читать в субботний день, если у вас что-то потерялось и вы догадываетесь, что украли. Прочитайте над тем местом, где лежало то, что исчезло, 3 раза.
Тот, кто у меня (то-то) взял, тот чтоб во сто раз больше потерял. Быть тебе голодным, стать тебе нищим.
Аминь.

1. Если у вас в доме что-то украли и вы хотите отомстить, говорите так:
Сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора  иссохнет, истает.
Аминь.

2. На море, на океане, на острове Буяне стоит железный сундук, в сундуке лежат бичи, ножи булатные, иглы острые, пойдите вы, ножи булатные, иглы острые, бичи сыромятные, к тому, кто покрал, чтоб не спрятал, не утаил, и не продал то, что украл. Будь ты вор, проклят моим сильным заговором в смолу кипучую, золу горючую, в тину болотную, в плотину мельничную, в дом бездонный, в кувшин банный, прибит к притолоке осиновым колом, иссушен суше травы, заморожен пуще льда. По слову моему окривеешь и охрамеешь, ошалеешь и одуреешь, одеревенеешь и обезручишь. Словом моим оголодай и отощай, слезами заливайся, в грязи изваляйся, с людьми не смыкайся и не своею смертью умри.
Аминь.

3. Нужно прочитать тихо молитву при зажженной восковой свече до ее полного сгорания. Не  обязательно знать имя вора.
Встаньте! Подымитесь! Проснитесь! Вставайте, подымайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, нешумливые. Найдите и разыщите моих обидчиков, ум и разум их пусть оступится, мысли, помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть они перепутают, страх и боль пусть воров опутает. Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Каждому подарок 7 гробов, срок приговорения-7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев: кровяных, костяных, жиляных. Сядет вор не замочится, ляжет вор – не подымется. 10 знахарей не отделают. Рви, коли и руби его, и секи его, не давая покоя и продыха. Будь он проклят, вор, на золе горючей тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни суше золы. Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые, найдите и разыщите имя моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет. Как ему больше не возродиться и не отмолиться, так  не уйдёт он от моего слова, худого заговора. Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на 7 замков, 7 ключей. Вода в реке, дело на земле,заговор на затворе. Ключ, замок, язык.Аминь.

Р.S.
По-моему, жестоко...

0

64

Да! Спасибо последние два не слышал, но понятно, что старорусские.

Ну а насчет жестокости  смотря по случаю. У кого - то последнее украдут.
В принципе и предупредить можно вора перед действием скажем через объявление в газете, что украл не у того мол. А вообще «что посеешь то и пожнешь». В старину им пальцы да руки рубили, может и к лучшему.

0

65

В старину им пальцы да руки рубили, может и к лучшему.

Сейчас менты не только порошок могут в карман положить... :)

Были и другие способы в старину определения того, кто украл или солгал -
горячая сквородка.

Тот, кто переживал, что обман раскроется (если сковородку лизнуть),
оставлял язык на сковородке, так как он у вора или жулика был сухой.

Отредактировано Merlin (2009-09-25 11:38:07)

0

66

Тогда, видать, воры не знали психотехники «представь лимон», так как не знали что такое лимон.  :)

0

67

Магия в старину была более распространена. Ниндзя, например (тоже воры ) и колонуть могли.  ;)

0

68

Мафия до сих пор отрубает руки тем, кто был замечен в воровстве...

0

69

В старину им пальцы да руки рубили, может и к лучшему.

В Исламе тоже вору руку рубят.  :D

0

70

А в Африке рубят правую руку (сами себе или родственники помогают),
чтобы не идти воевать за свое или чужое племя.

Все это, кстати, от безысходности.

Отредактировано Merlin (2009-09-26 11:32:15)

0

71

Что по теме:раскылся вор...тоесть проявил себя.начал по бабкам бегать,думал я на него порчу наводить стану.ну а итог взял и на меня порчу навел...
почему то это смех вызывает!!! :)
и что теперь с ним делать?
может и правда руку отрубить? :D

0

72

У меня подруга кошелек недавно украла с приличной суммой, а стрелки перевела на моего любимого, зараза. Сама боиться меня, знает, что по физиономии могу дать. Думала от страху подкинет, но сумма для нее слишком большая, жадность... Попробую применить один из способов описанных выше. За что вам и огромное спасибо. А то пыталась простить ее, а душа не прощает и все тут!

0

73

Что по теме:раскылся вор...тоесть проявил себя.начал по бабкам бегать,думал я на него порчу наводить стану.ну а итог взял и на меня порчу навел...
почему то это смех вызывает!!! :)
и что теперь с ним делать?
может и правда руку отрубить? :D

Это ты в обшем смысле, насчет - "раскрылся вор"?

Отредактировано Merlin (2009-09-27 16:22:50)

0

74

Hanna-leto То что это смех вызывает это нормально. Я тоже иногда с улыбкой мщу.
p.s. . Вы только с местью особо не переборщите,  а то иногда жалко их в последствии становиться.

Отредактировано Цельный (2009-09-27 18:06:38)

0

75

Это ты в обшем смысле, насчет - "раскрылся вор"?

в обшем.он конечно не признался,но..доказал действиями сто он вор.а сделал это из зи зависти.просто ему нейметься что я лучше работаю чем он.и в болшей цене у деректоров.
если интересно-это Рома.

0

76

Это ты в обшем смысле, насчет - "раскрылся вор"?

в обшем.он конечно не признался,но..доказал действиями сто он вор.а сделал это из зи зависти.просто ему нейметься что я лучше работаю чем он.и в болшей цене у деректоров.
если интересно-это Рома.

Да, очень похоже, молодой, как я и говорил - мозги набекрень...

0

77

Я немного навела на " подругу" страх за украденный кошелек. Так эта " умница " пошла на кладбище обряд делать с кошельком, чтобы удачу и что-то еще (не расслышала) украсть у меня.
А я возвращалась мимо кладбища домой от подруги пешком и случайно увидела машину " подруги ". Интересно стало, ну и быстро отыскала стервочку. Села в кустах и смотрела.
Потом естественно быстро усилила защиту и убрала порчу. А вот у нее постепенно проблемы идут по возрастающей.

0

78

Не побывали просто договорится без боевых действий? И еще я бы колеса сразу проколол и в глушак чего набил пускай катается.

0

79

слыхал от своей бабки что есть способ узнать до мелких подробностей кто является вором и когда была украдена вещь.-там говориться о том что надо клубок суровых ниток обмотать 13 раз вокруг ножек стола читая какието слова а на столе в это время должна стоять свеча с отпевания покойника (зажонная) и по воску угадывается что да как.
может кто знает слова те...
мне было лет 10 на тот момент я еще далек был от магии и нечего незапомнил.

0

80

Ниткой обвязывают ножки стула, когда вещь пропадает дома. То есть она не украдена, а потеряна. А вот чтоб узнать вора, есть ритуал с наговором. От него плохого нет ничего, но в эту же ночь во сне увидешь того, кто украл. И что удивительно, все видят того, кто украл, горящего в огне (в том или ином виде). То пожар, то костер, то спичка... Но огонь присутствует в любом случае, если вор пропажу вернет. Если нет (что крайне редко) , то во сне он видится убегающим или прячущимся. Еще реже - если заблудился и спрашивает выход - то очень жалеет о содеяном. Но так или иначе - вор четко снится во сне.

0

81

При некотором навыке в ОС можно попытаться вернуть украденное вопреки желаниям вора.

0

82

как наказать и как забрать обратно эти деньги?

вижу вашу комнатку где вы трое и были вытащены деньги.Ты прав,это первый твой друг,они оба склонны к криминалу.Ты их не боишься? Особенно парня черненького,южного этноса? Похоже вы строители,или связанное  с этим.

Деньги ты не вернешь,и месть парню не наступит,я вижу его жизнь.Щас ему 36,а в 40 лет он машину угонит....

А вообще есть успешная порча,которую ставят "чорные"-Это заговор и на сжигание кожицы змеи....Почти в 60% случаев заказа и заговора,парни умирают всяческими способами.

Уходит жизненная сила в могилу к змее.Привязка такая.

0

83

вижу вашу комнатку где вы трое и были вытащены деньги.Ты прав,это первый твой друг,они оба склонны к криминалу.Ты их не боишься? Особенно парня черненького,южного этноса? Похоже вы строители,или связанное  с этим.

Деньги ты не вернешь,и месть парню не наступит,я вижу его жизнь.Щас ему 36,а в 40 лет он машину угонит....

А вообще есть успешная порча,которую ставят "чорные"-Это заговор и на сжигание кожицы змеи....Почти в 60% случаев заказа и заговора,парни умирают всяческими способами.

Уходит жизненная сила в могилу к змее.Привязка такая.

Извините,Вы ошиблись абсолютно во всем.

0