Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аура

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Маг меряет собой ту или энергию, ту или иную ситуацию - в любом случае
это будет субъективно, объективным будет лишь то, что он получит в
результате применения своих способностей.

0

32

Вот и я о том же! Ура мы поняли друг друга. :)

0

33

примеры из истории:Иисус был золотого цвета.
Нострадамус зелено-золотого.

Откуда эта информация? В то время фото делали? Или видели? Или знали про ауру? :unsure:

А если видели, как сошлись в одном мнении, если, как выясняется, все ауру видят по разному... ;)

0

34

Все ауру видят по разному!?!?!? - это означает только одно, вы видите не ауру... Каждое существо имеет цвет ауры. На данном этапе развития, никакая техника, на планете земля, неможет определить её спектор... т.к. некоторые фотографируемые и определяемые ею цвета аур в реале встречаються так часто как мы видим НЛО в небе... Ауру видно только на голом теле, при определенном освещении и расстоянии, чаще всего встречаются , красные, желтые, оранжевый, зеленый и синие реже. Но это обыдено а интерессно, это то, - для чего некоторым дано видеть её?!

0

35

Все ауру видят по разному!?!?!?

В теме обсуждают и утверждают именно это!  :unsure:

0

36

Все ауру видят по разному!?!?!? - это означает только одно, вы видите не ауру... Каждое существо имеет цвет ауры. На данном этапе развития, никакая техника, на планете земля, неможет определить её спектор... т.к. некоторые фотографируемые и определяемые ею цвета аур в реале встречаються так часто как мы видим НЛО в небе... Ауру видно только на голом теле, при определенном освещении и расстоянии, чаще всего встречаются , красные, желтые, оранжевый, зеленый и синие реже. Но это обыдено а интерессно, это то, - для чего некоторым дано видеть её?!

я согласен на 100проц.

0

37

примеры из истории:Иисус был золотого цвета.
Нострадамус зелено-золотого.

Откуда эта информация? В то время фото делали? Или видели? Или знали про ауру? :unsure:

А если видели, как сошлись в одном мнении, если, как выясняется, все ауру видят по разному... ;)

не по разному видят ауру,а по разные видят цвета!!!!или цвета разного характера.ауру нельзя видеть по разному.или можно но не ауру!
тоесть по твоему видеть тогда не могли?!!!а инфа от жителя того времени...и знали тогда по больше чем знают сейчас.

Отредактировано arxangel2008 (2009-09-23 07:00:36)

0

38

потому что видят по разному,

я тут немного ошибся:не "потому что видят по разному"а потому что видят разное!

0

39

Во во тут я с тобой согласен. Давным, давно когда я возвращался домой после шести часового общения со своим учителем. Я вошел в автобус мое восприятие сдвинулось в состояние виденья. Вокруг меня стояли динозавры а не люди со своими явными признаками психических отклонений на лице и разного окраса тела. Так что когда Хуан Матус( Кастанеда) говорит что люди это светящиеся  существа я его прекрасно понимаю о чем он. :)

0