Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я считаю, что не стоит делать закрытый дубль "Лаборатории". Тренинг для всех желающих можно разметстить в "Магических практиках", или же, если ты хочешь, чтобы это было вообще отдельной темой, можно сделать подфорум в тех же "Магич. практиках".

0

32

Главное, что есть согласие, а варианты исполнения будут. Пусть будет открытая тема.

0

33

Без подфорума?

0

34

Без подфорума?

Наверное, просто, как прилепленная тема. Я чего-то не видел подфорумов. Может мы о разном говорим...

0

35

Ну я имею ввиду, что заходишь в Магич. практики, а там не список тем, а ещё один раздел. Получается раздел в разделе.
Ну ладно, прилепленная, так прилепленная

0

36

Ну я имею ввиду, что заходишь в Магич. практики, а там не список тем, а ещё один раздел. Получается раздел в разделе.
Ну ладно, прилепленная, так прилепленная

Быстро согласилась... :D
Можно для начала прилепить, а если потом этих тренингов будет много, можно и переделать для удобства пользования в подфорум. Сейчас мне хотелось бы наметить такую схему, когда наши труды еще и другие используют с пользой для себя. Кстати, с учетом последних событий в "Лаборатории" там уже надо видоизменять схему проведения эксперимента - ты сама видишь, что несколько участников назвали один цвет... Скорей всего должна быть схема (я уже ее придумал), когда результаты участников и ответ ведущего выкладываются после окончания этапа. Это исключает взаимное влияние участников на публикуемые результаты.

0

37

Быстро согласилась... :D

Ну а чего бодаться-то из-за этого? ;)

Озвучивай же скорей свою прекрасную новую схему!! :)

0

38

Схема простая и была улучшена, когда я делал свой пост.
Участник в тему сообщает, что он дал ответ:
Например, "Кошка, результат отправлен ведущему".
У ведущего накапливаются все ответы, а когда наступает срок ведущий выкладывает в тему ответы участников и результат. Так проще, чтобы не использовать еще одно лицо для хранения результатов...

0

39

Я не возражаю против такого варианта. Что скажут остальные?

0

40

Я не возражаю против такого варианта. Что скажут остальные?

Наверное, голосовать здесь не стоит - это технический вопрос, нужно просто пробовать на следующем этапе...

0

41

По-моему, подобное изменение схемы проведения эксперимента вполне приемлемо, т.к. порой действительно заходишь в тему, собираешься дать ответ, а случайно зацепившись взглядом за чей-нибудь уже данный ответ, уже сложно отделаться от мысли "а может всё-таки то-то прав?" ))))

0

42

Чужие ответы на меня не влияли ни разу. Бывало скорее наоборот, когда чужой ответ был неверным, а я благодаря тому, что оставил свой вариан, получал 1 очко. Я ничего не имею против онвай схемы подачи ответов. Она действительно более правильная.

0

43

Влияние на ответ присутствует, отрицать  это не имеет смысла, а нам нужно попробовать изменить схему проведения эксперимента и мы это сделаем, чтобы исключить внешнее влияние на ответы участников эксперимента.
Как говорится, токмо ради чистоты эксперимента...

0

44

Я согласна с таким решением. Думаю, стоит попробовать. Синхронизация - это, конечно, хорошо, но главное, чтобы все действительно проверили себя и свои возможности. А результаты будем узнавать после завершния этапа.

0

45

Предлагаю в "Общем" форуме сделать подтему "Видео-ролики".
Сейчас тема с короткометражным видео очень даже интересна.
Там можно будет размещать серьезные и не очень по теме магии видео-ролики, которые к фильмам не отнесешь.
Сейчас уже размещается кое-что в подтеме "Юмор".  :D

0

46

Думаю, что лучше раздел "Фильмы" переименовать в "Фильмы и видео-ролики", чтобы разделы не плодить.

0

47

Думаю, что лучше раздел "Фильмы" переименовать в "Фильмы и видео-ролики", чтобы разделы не плодить.

Согласен. Там я создам подраздел, начнем накапливать инфу, а то, что будет с юмором, хотя и о магии, оставим в разделе "Юмор".

Отредактировано Merlin (2007-10-03 22:08:17)

0

48

Раздел переименовала

0

49

Прошу удалить мой профайл. Общаются два три человека, которым даже личное сообщение нельзя направить... Шифровшики вашу мать.

0