Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



загробный мир

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Нет;) Я все таки думаю что так называемая процедура слияния с землей, космосом или еще с чем то(кому че нравиться:)) не обязательно должна быть проведена сразу после смерти!  <_<  Может дух по своему желанию решит остаться тут на чуть- чуть и помочь своим любимым родственникам или друзьям.
Время это штука на мой взгляд относительная. Ведь если вам не куда торопиться и вы уже мертвы, можно и потусоваться (относительно вас) чуть-чуть еси захочится.:) Куда спешить?! :)

Слушай, ты действительно думаешь, что дух может что- то сам решать? Ну тогда большущая (очень-очень большущая) толпа духов бродили бы здесь и помогали своим близким. И все у нас было бы в шоколаде. :lol:
Думаю, что не многим душам разрешают остаться и закончить свои дела. А остальные идут дальше по своему пути. Интересно по какому  :).... ..

Время, конечно, относительно. А ты никогда не думал, что понятие время люди сами и придумали. И теперь подчиняются ему. Вот когда уезжаешь в глушь, где нет телефона, часов и прочей техники, то про время забываешь и про его относительность. :)  Ну, это так, отступление от темы. :P

А ты духа видел?

0

32

Слушай, ты действительно думаешь, что дух может что- то сам решать? Ну тогда большущая (очень-очень большущая) толпа духов бродили бы здесь и помогали своим близким. И все у нас было бы в шоколаде. :lol:
Думаю, что не многим душам разрешают остаться и закончить свои дела. А остальные идут дальше по своему пути. Интересно по какому  :).... ..

На счет шоколада я бы так не говорил. Как вы наверное заметили что когда описывают помощ духа, то он не помогает своим в выборе телефона(типа этот телефон не бери ,этот сгорит, а тот бери он долго будет работать ) они помогают только в экстренных ситуациях! (если вам грозит смерть или большие физические травмы)И то не всегда!:) Почему не всегда? :) А я отвечу почему. Все дело в чистоте твоей совести, твоего духовного спокойствия или как хотите называйте.(Совесть  чиста, значит не кому ты не чего не должен, значит все тип-топ) Зависит  от типа твоей смерти(убили тебя или сам от старости помер). Много факторов влияет на то, останется дух в этом мире или нет:)

0

33

А ты духа видел?

Окра мя всякой не чисти. Воочию, а не во сне. То нет.  :(  А ты? :)  :P

0

34

Ага, ты сначала пишешь, что дух по своему желанию решит остаться, а потом, что много факторов на это влияет. Не логично и противоречиво. Ну, это я так, немножко придираюсь.  :P  Хотя лично я думаю, что эти самые факторы влияют.

0

35

А ты духа видел?

Окра мя всякой не чисти. Воочию, а не во сне. То нет.  :(  А ты? :)  :P

Я тоже не видела. :)  :(  Не знаю хорошо это или нет. А вот моя бабушка видела дважды, причем один раз плохого, а второй- хорошего. Зато я видела человека, который пропал фактически на моих глазах. Может это и дух был, но он (вернее она) был таким же, как мы, как человек. Мне тогда 14 лет было, я о духах не думала.  :D

0

36

К стати! Рассказывал как-то мне друг про ведическое мировоззрение жизни после смерти:) (Он по ведам убивается) Так вот, если меня не подводит память, вообще типа существует семь  миров.  Начиная от первого где живут самые низменные существа(в общем мало развитые духовно и умственно) и заканчивая мирами богов(Мудрые и Могущественные). А наш мир находится по середине между низшими и высшими мирами(сильно вдаваться в это не буду). Так вот если ты умер и был плохо просветлен то попадешь в меры ниже нашего(как ниже? В зависимости твоей не просветленности)А если ты более или менее учился в этом мире чему то духовному соответственно попадешь выше:) А и еще на сколько я помню, люди занимающиеся магией там, колдовством, попадают  вроде как в мир демонов который стоит на пару миров выше нашего!:) Что вы думаете по этому поводу?:) И народ кстати кто слышал об этом и читал пишите, поправляйте, дополняйте меня!:)

0