Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » Первые шаги начинающего Некроманта...


Первые шаги начинающего Некроманта...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Приветствую всех!!!

Всё описанное ниже не является "уроком по Некромантии". Это лишь моё субъективное мнение по поводу азов Некромантии.
Для начала давайте сразу оговоримся, что занятия Некромантией подразумевают, что вы уже знакомы с Магией и имеете базу.
С Некромантии нельзя начинать. Это может грозить серьёзными психическими отклонениями.
Но ближе к делу...
Самое первое и самое сложное с чего надо начать это перестать бояться Смерти как таковой. Да это сложно. Очень сложно. Но необходимо, ибо в противном случае вы никогда не сможете понять суть Некромантии. Для этого надо:
1. Перестать отожествлять себя с физическим телом.(для этого вы должны представлять себе истинную модель Мира). Растожествлению со своим телом очень способствует выход в Астрал. Поэтому я и говорю, что перед занятиями Некромантией у вас должна быть база и некоторый магический опыт.
2. Думать о своей Смерти. Представлять её в деталях. Сначала будет жутковато. Но стоит лишь посмотреть на Смерть не как на полное исчезновение своего Я, а как на очередной шаг в своей духовной эволюции. Страх должен пройти. Во всяком случае со временем Вы должны перестать шарахаться при появлении мыслей о своей Смерти.
3. Вам необходимо хотя бы раз в неделю посещать кладбище. При чём не просто пришёл погулял и забыл. Нет. Вы должны по дороге на кладбище ввести себя в нужное состояние(см. пункт 2) и прийти на кладбище уже подготовленным. Перед входом на кладбище отключите свой внутренний диалог. Войдя на "территорию мёртвых" первым делом прислушайтесь. Сначал вы наверняка ничего не услышите, но хотя бы почувствуйте, что на вас сейчас глядят души тех, кто уже "за гранью".
Поприветствуйте их. Потом походите по кладбище. Прочувствуйте энергию Смерти. Ничего пока делать не надо. Просто почувствуйте эту свободу, спокойствие, забудьте обо всех ваших повседневных делах.
Когда почувствуете что пора домой, то попращайтесь с Кладбищем и идите домой. По дороге ни с кем не разговаривайте. Запишите в свой магический дневник ваше ощущение до и после похода на кладбище.

Надеюсь, что всё предыдущее вы уже успешно выполнили и проблем у Вас не возникло.
Теперь небольшой опыт, чтобы прочувствовать энергию Смерти. Возьмите маленькую две баночки (из под сметаны или йогурта). В одну насыпьте обычной земли(землю берите лучше загородом или в лесу). В другую - землю кладбищенскую(со самой старой моиглы желательно)... Положите эти баночки на стол и начинайте одной рукой водить над простой землей, а второй над землей с кладбища...Чувствуете разницу??? Должны почувствовать. Обязательно. Вы должны добиться качественных ощущений.
Следующее упражнение выполняйте только если вы успешно справились с предыдущем. Идите на кладбище(всё как в первом "уроке"). Придя на кладбище. Найдите удобное для Вас место(вы должны это ощутить). Сядьте в позу лотоса(лучше оденьте старые джинсы чтоб не пачкать!). Отключите внутренний диалог, то есть никакой болтовни сам с собой. Забудьте обо всём. вы сейчас в другом Мире. Представьте себе весь круговорот Жизни и Смерти. Как рождается младенец, как он становится юношей, потом мужчиной, затем стариком а после этого умирает его физическое тело. Проделайте это 3 раза. Лучше 7. Попытайтесь осмыслить, что всё равно итог любой Жизни ......Смерть. Это не конец. Это начало...новой Жизни. вы должны это как бы замкнуть круг. После этого наступает интересное состояние. Теперь повторяйте, что Смерть-это не момент...это процесс. ведь ребёнок рождаясь уже начинает умирать. Мы умираем каждую минуту и секунду. После этого границы круга как бы размываются. И наступает нужное состояние. Вы должны перестать делить мир на мёртвых и живых. Я даже не знаю как это описать. Это надо прочувствовать. Предупреждение: когда Вы войдёте в нужное состояние Вы можите начать слышать голоса, шумы и много еще чего)). Не пугайтесь. Так и должно быть. Закончив упражнение. Уходите с кладбища.(не забудьте попращаться(дальше здороваться и прощаться вы должны уже не забывать!!!). По дороге ни с кем не разговаривайте.
Прочувствуйте как вы снова возвращаетесь в свой привычный мир. Все свои ощущение записывайте в магическую тетрадь.

0

2

Приветствую всех!!!

Всё описанное ниже не является "уроком по Некромантии". Это лишь моё субъективное мнение по поводу азов Некромантии.
Для начала давайте сразу оговоримся, что занятия Некромантией подразумевают, что вы уже знакомы с Магией и имеете базу.
С Некромантии нельзя начинать. Это может грозить серьёзными психическими отклонениями.
Но ближе к делу...
Самое первое и самое сложное с чего надо начать это перестать бояться Смерти как таковой. Да это сложно. Очень сложно. Но необходимо, ибо в противном случае вы никогда не сможете понять суть Некромантии. Для этого надо:
1. Перестать отожествлять себя с физическим телом.(для этого вы должны представлять себе истинную модель Мира). Растожествлению со своим телом очень способствует выход в Астрал. Поэтому я и говорю, что перед занятиями Некромантией у вас должна быть база и некоторый магический опыт.
2. Думать о своей Смерти. Представлять её в деталях. Сначала будет жутковато. Но стоит лишь посмотреть на Смерть не как на полное исчезновение своего Я, а как на очередной шаг в своей духовной эволюции. Страх должен пройти. Во всяком случае со временем Вы должны перестать шарахаться при появлении мыслей о своей Смерти.
3. Вам необходимо хотя бы раз в неделю посещать кладбище. При чём не просто пришёл погулял и забыл. Нет. Вы должны по дороге на кладбище ввести себя в нужное состояние(см. пункт 2) и прийти на кладбище уже подготовленным. Перед входом на кладбище отключите свой внутренний диалог. Войдя на "территорию мёртвых" первым делом прислушайтесь. Сначал вы наверняка ничего не услышите, но хотя бы почувствуйте, что на вас сейчас глядят души тех, кто уже "за гранью".
Поприветствуйте их. Потом походите по кладбище. Прочувствуйте энергию Смерти. Ничего пока делать не надо. Просто почувствуйте эту свободу, спокойствие, забудьте обо всех ваших повседневных делах.
Когда почувствуете что пора домой, то попращайтесь с Кладбищем и идите домой. По дороге ни с кем не разговаривайте. Запишите в свой магический дневник ваше ощущение до и после похода на кладбище.

Надеюсь, что всё предыдущее вы уже успешно выполнили и проблем у Вас не возникло.
Теперь небольшой опыт, чтобы прочувствовать энергию Смерти. Возьмите маленькую две баночки (из под сметаны или йогурта). В одну насыпьте обычной земли(землю берите лучше загородом или в лесу). В другую - землю кладбищенскую(со самой старой моиглы желательно)... Положите эти баночки на стол и начинайте одной рукой водить над простой землей, а второй над землей с кладбища...Чувствуете разницу??? Должны почувствовать. Обязательно. Вы должны добиться качественных ощущений.
Следующее упражнение выполняйте только если вы успешно справились с предыдущем. Идите на кладбище(всё как в первом "уроке"). Придя на кладбище. Найдите удобное для Вас место(вы должны это ощутить). Сядьте в позу лотоса(лучше оденьте старые джинсы чтоб не пачкать!). Отключите внутренний диалог, то есть никакой болтовни сам с собой. Забудьте обо всём. вы сейчас в другом Мире. Представьте себе весь круговорот Жизни и Смерти. Как рождается младенец, как он становится юношей, потом мужчиной, затем стариком а после этого умирает его физическое тело. Проделайте это 3 раза. Лучше 7. Попытайтесь осмыслить, что всё равно итог любой Жизни ......Смерть. Это не конец. Это начало...новой Жизни. вы должны это как бы замкнуть круг. После этого наступает интересное состояние. Теперь повторяйте, что Смерть-это не момент...это процесс. ведь ребёнок рождаясь уже начинает умирать. Мы умираем каждую минуту и секунду. После этого границы круга как бы размываются. И наступает нужное состояние. Вы должны перестать делить мир на мёртвых и живых. Я даже не знаю как это описать. Это надо прочувствовать. Предупреждение: когда Вы войдёте в нужное состояние Вы можите начать слышать голоса, шумы и много еще чего)). Не пугайтесь. Так и должно быть. Закончив упражнение. Уходите с кладбища.(не забудьте попращаться(дальше здороваться и прощаться вы должны уже не забывать!!!). По дороге ни с кем не разговаривайте.
Прочувствуйте как вы снова возвращаетесь в свой привычный мир. Все свои ощущение записывайте в магическую тетрадь.

  Все свои ощущение записывайте в магическую тетрадь.

Эт как тетрадку еще заколдовывать нужно ? Гы.

Или реальна вести дневник?

0

3

Ну не знаю.... Я например, взял обыкновенную тетрадь в 98 листов, хорошего качества, с жёсткой обложкой. И собственно начал туда записывать все удачи, неудачи при опытах и т.д. и т.п. Туда же делаю какие-то заметки для себя. Это помогает проанализировать свои действия.

0

4

ДНЕВНИК СНОВ
     
    Если вы никогда не вели дневника снов, то обнаружите, что это легко. Просто возьмите блокнот и оставьте его вместе с карандашом или ручкой около кровати на ночь. Если ничего не помните, запись в дневнике может гласить: "Я не захотел помнить свои сны" - и этого достаточно. Сначала можно помнить лишь малую часть, одно событие или ощущение. Позанимавшись месяц, вы будете беспокоиться, если запись в дневнике будет меньше страницы.

    Также нужно иметь небольшую книжку с чистыми листами, в которую можно переписывать сокращенные выдержки из блокнота снов. Если ваш почерк неразборчив - перепечатайте записи. Это займет немного больше времени, но зато потом будет легче прочесть написанное. Датируйте каждую запись.

    Из предыдущего параграфа следует, что эти записи будут читаться через несколько лет. Это очень важно. Совсем не нужно пытаться анализировать каждый сон. Также необязательно быть готовым указать, какой из четырех вышеупомянутых типов снов вы имели. Вместо этого следите за повторяющимися образами, за изменениями, происходящими в повторяющихся снах. Пожалуйста, держитесь подальше от нелепых сонников.

       Но после практики некоторых защитных ритуалов, ее сны стали меняться. Она больше не пряталась, ее не отыскивали, не насиловали, она спасалась. Ее старый ментальный блок, держащий страх мужчины и секса, разрушился. Улучшились отношения с другом, так как она почувствовала большую уверенность. Это следовало из изменений, происходящих в повторяющихся снах. Станет возможным видеть изменения, происходящие в повседневной жизни, наблюдая изменения в снах.
 
                                РИТУАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК

Вы должны вести дневник ритуалов. Все занесенные данные важны, не нужно упускать ни один момент в записях. Потом станет возможным увидеть, какие условия для занятия магией наиболее благоприятны. Некоторые люди счастливы в теплую ночь. Другие добиваются большего успеха в депрессии, и если идет дождь. Дневник снов и ритуальный дневник вместе становятся действенным магическим тестом, но подходящим только для вас.
    Под фазами Луны понимается полнолуние, прибывание и убывание. Подробнее об этом можно узнать в специальных астрологических календарях. Под погодными условиями подразумевается дождь, облачность, жара, влажность, тепло, холод и т.д. Под эмоциями понимаются радость, печаль, депрессия и т.д. Под действиями подразумевается то, что совершилось хорошо, плохо, сказочно и т.д. Под результатами - то, как вы ощущаете и что вы сделали. Этот список можно расширить. В таком случае, датируйте свои добавления.

ДАТА: ДЕНЬ: ВРЕМЯ:
Фаза Луны   
Погодные условия   
Эмоции   
Физическое состояние    
Название ритуала   
Действие   
Результаты
   
    Не следует совершать ритуал семь раз в день, ради того чтобы не делать его в течение недели. Ритуалы можно совершать более одного раза в день, но их надо совершать каждый день.

0

5

Можешь мне пару ритуалов на маил скинуть? Хочу посмотреть, да и попробовать!!! B)

0

6

2 GHOST
Это к кому?

0

7

Это к вам уважаемый наш администратор!!! :rolleyes:

0

8

У меня пока нету. Меня тут Blood48 подбил на написание мини-методичке по основам некромантии. Если чё выйдет то сможешь скачать. А пока я некромантией уже давно не занимался. Так что новых ритуалов нет, кроме тех что в книгах. Сейчас я больше колдовством увлёкся...

0

9

А поточнее, если не секрет??? Колдовство это понятие растижимое...

0

10

Ну имел ввиду классическое колдовство. Изучаю некоторые понятие и аспекты которые раньше пропускал. Решил снова пройтись по книжкам. Залатать дыры.
Оказывается даже из старых и казалось бы сто раз прочитанных книжках можно вычитать что-то новое.

0

11

Слыхал что Исскуство Колдовства (то бишь Чёрной Магии) и Некромантии  вещи немного антагонистичные потому как первое связано с демонами а второе с умершими. Основная цель первого Исскуства достижение Власти тогда как некромансеру она не нужна. То есть чёрный маг доказав своё превосходство принимает восхваляющих его подлиз, некромант же плюёт и игнорирует подобное ничтожество (так ли это?).Что же ему нужно? Какую цель преследует Некромантия? Каков её конечный результат?

0

12

Некромант берет Силу от Смерти. Цель Некроманта-постигать Смерть и её Миры. Некромант - это маг, который вычеркнут из книги живых и занесенный в книгу мёртвых. Единственным напоминанием о том, что он жив является его стучащее сердце. В остальном он умер. Говорят, что Некромантами становятся те, кто уже прожил Смерть. Наверное это так. Существуют даже специальные обряды, с помощью которых человек на "определенный срок" уходит в некрослой, а по возвращению становится уже настоящим Некромантом. Ибо он уже пережил Смерть. Он уже знает что за гранью и при этом еще жив. Некромант-это дважды рожденный Маг, крещенный самой Смертью.

0

13

Я бы конечно спросил что включает в себя иследование Миров Смерти, но наверно это тема не для открытаго форума. Очень похоже на путь индейцев яки, то же миры и их изучение... Есть ли какая разница, уважаемый Valdemar? Или дело в различии самих миров? Эти Миры Смерти что Миры Умерших? Местоприбывание мёртвых?

0

14

В обычном понимании этого слова. Миры Смерти-это все уровни некрослоя, то есть местоприбывания мёртвых. Но некоторые люди в под Мирами Смерти понимают и различные другие Миры, где Сила Смерти преобладает и даже Антимиры. Я по этой части не знаток. Мне бы было интересно хотя бы изучить первые слои некрослоя. А уж в высшие я пока не лезу. Насчёт индейцев яки, то ничего о них раньше не слышал...

0

15

А чего это ты решил изучать Некрослой, лично склонен к этому Пути али для общега развития? Ты меня чего-то водишь вокруг да около, может ты и есть Некромансер? И что включает в себя понятие Антимир?
А индийцы Яки этаж видящие Мексики, дон Хуан, Миры Кастанеды наконец. Неужели не слыхал?

0

16

Да вот что .
Недавно слышал что для некроманта главное условие бесмертия .... смерть.
Это как бред, нет? И как влияет на тебя некросфера?

0

17

На вопрос сей уже соизволил ответить уважаемый Valdemar объяснив что Магу Смерти необходимо умереть дабы стать Некромантом.

0

18

Мой совет прочитать Протоколы Колдуна Стоменова. Там есть много интересных моментов. Но это не пособие для некроманта. Также прочитайте вторую часть. Там то, что не было опубликовано в первой. Предлагаю почитать комментарий Ценёва про эту книгк на сайте ордена хранителей смерти.

0

19

Там есть много интересных моментов

Моменты интересные конечно есть, но в основном меня заинтересовали моменты связанные с увилечением личной Силы. Остальное как-то бредово или мягко говоря необычно. И еще не факт что это всё правда... <_<  Слишком уж много ходит слухов, что эта книга не более чем выдумка... Кто бы пролил свет... :lol:

0

20

Хм интересное рассуждение ...да не спорю здесь есть и чтото похожее на реальность ..........хочешь изучить некрослой чтож пожалуйста ......смотри .........приходишь на свае кладбище где ты можешь зделать связь ....ложышся на пересечение троп или на упокоенную могилу ..смотри тока на упокоенную .... предстовляешь что вся твоя жызненная информация переходит в 1 точку я обычно с жывотом работаю ...концентрируешь ее там до такой степени пока тебе не покажется что твое тело мертво и ты существуешь только этим местои и этой информацией .....место прикосновения тела с землей - представляешь что оттуда ведется связь с насыщенной землей кароче гаваря проще представить корни дере ва которые сстремяться в низ по приятной тебе земле  когда чувство прохлады легкого озноба тебя пробивает когда чувствуешь что ты проделал дыру корнями начинай уходить из своего тела тоесть это концентрацию энергии ну кароче типо шарика начинаешь спускать в низ по карням как она падает как бьеца как оно ощущает мрак свое блаженсво так называемое .в этот мамент ты чувствуешь тело так разумом по другому твае тело на тот мамент это зомби так называемые ...когда шар докатился ...ты почувствуешь темноту сумрак пустоту ты стоишь в кругу света но свет не физический даваемый сонцем а свет состоящий из моральной оболочки это образно вырожаясь ...после того как появился там начинай кавонибуть звать или просто оглядись во круг но если ты пришол просто посматреть у тебя времени почти нет ! если ты кавото кличишь и он приходит начинай в темпе узновать его сохранившуюся информацию ..еслиже он не приходит уходи .....если ты останешся в кругу и увидешь стражей ты должен уйти сразуже ...процедура такаяже тока соотвецтвует обратной !!! это важно если ты сразуже очнешся или слишком поздно это слишком большая потеря информации и незакрывшееся дыра ! это плохо ...!!!!!!! я тебя хочу просто предостиречь !!!! ..просто так умирать как ты гаваришь некто не сможет  ;)  но всеже кончина моей оболочки поведет за собой последствия которые мне пока ненада !

0

21

соглашусь в уважаемым ЕЛИЗАРОМ !!протоколы очень ценная книга для некромага там указаны практические рекомендации к действию весьма простые и весьма заслуживающие внимания!!тот необходимый минимум духовной подготовки изложен именно там я больше не встречал подобной проработки в достаточно редких и труднодоступных книгах по некромагии

0

22

Чо вы заливаете народу .... Это все .......... Никто не сможет вам хоть чтото рассказать толком а только повесят вам лапшу на уши  :angry:  1 раз у каждого по разному !!! не суйтись в некро !!!!! это вам нах ненужно

0

23

А я две недели назад была клиническая смерть!!!  :P

0

24

Ну и как впечатления?  ;)

0

25

Илизар, действительно рассказывай. А то столько много говорят:и про туннель, и про свет, и много всего. Очень интересно услышать все, так сказать, из первых уст.

0

26

)) у меня помница тоже была , скажу 1 увидеть можно разное , но чаще видешь во что веришь, если в Иисуса то тунель, в Гекату заброшенную дорогу с собакой  по середине (эт у мя было) так что тут разное и сказать точно нельзя ...

0

27

Значит правильно некоторые исследователи загробного мира говорят: загробный мир для каждого человека такой, каким он себе его представлял при жизни B)

Отредактировано Дагнарус (2007-09-18 09:50:24)

0

28

Мне почему то кажется что наши души находятся во время сна, а возможно и после смерти, в пространстве которое видится всем по разному. Как если бы в компьютерной игре у двух игроков были загружены разные полигоны и скины. Действия в основном синхронизируются, а детали разные.
Просто часто снятся сны которые оказывается снились и тому человеку который снился. Сон был скажем о встрече у обоих, а вот  окружающая обстановка была совершенно разной.

0

29

У меня вопрос к знающим. Когда просматриваю захоронение то вижу внизу вход пробовала по нему ходить, но там стража или что-то типа того, я прошла через нее, а там цветочки, кустики и бабочки ))))) это что, меня перекинули или что.... не пойму.   И еще нашла старое кладбище, а там почти все захоронения двойные, т.е. снизу бывшая могила из которой вход, а сверху еще одна могила, порой попадаються даже тройные.... ужас, честно. Не приятно ощущать верхние захоронения они такое впечатления что землю стряхнешь и вылезут ))). Мне интерестно они куда уходят, в уже существующий проход?  И что нарушаеться когда захоронения многослойны, помимо того что все верхние таращаться и пытаються ухватиться ))). Я могу спросить у них, но их слишком много и я не понимаю что они говорят и почему цепляються как не упокоенные. Кто знает плз хелп )).

0

30

... у кого БЫЛА или ЕСТЬ практика в некро.....мантии ...магии
поделитесь  советами УПОРЯДОЧЕННО!!! плиз.....
....заранее спасибо......

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » Первые шаги начинающего Некроманта...