Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » Первые шаги начинающего Некроманта...


Первые шаги начинающего Некроманта...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Каких именно советов вы ждете уважаемый?

0

32

Илизар, действительно рассказывай. А то столько много говорят:и про туннель, и про свет, и много всего. Очень интересно услышать все, так сказать, из первых уст.

я уже один раз переживал смерть, только не клиническую а настоящую(по крайней мере мне сказали что сердце у меня остановилось а я стал синим и холодным)
это было под водопадом и я как дебил полез под него, подскользнулся и упал в воду(водопад был длинным) я чуть(а может и нет) не задохнулся а стого момента все было спокойно не было не тунеля ни собаки а просто спокойствие чувство что ничего не надо(например пить(я все время обычно хочу)или есть или почесаться или встать или идти) и хорошо а потом я очнулся.
с тех пор я к смерти отношусь по другому и не боюсь её

0

33

Ну не знаю.... Я например, взял обыкновенную тетрадь в 98 листов, хорошего качества, с жёсткой обложкой. И собственно начал туда записывать все удачи, неудачи при опытах и т.д. и т.п. Туда же делаю какие-то заметки для себя. Это помогает проанализировать свои действия.

уважаемый админ :)

вы знаете какие нибудь путы на тетрадь чтоб на нее внимание не обращали просто мой брат маленький и живет со мной (он уничтожает все что видит)

ну и просто чтоб не думали что я псих

0

34

Ребят Хех Читаю смешно блин, некромантия вымерла полностью ничего почти не сохранилось, все знания изчезли а что остались это уже не некромантия, богов покровителей нет, максимум что вы сможете это использовать свою же силу что вас и как грица туда и сведет ))))) Бросте это дело, ничо там интересного нет обсалютно, по некоторым источником за последние 2000 лет ни разу не удавалось даж мумию сделать ходячую =\ , да и вряд ли получится вот если б вы родились тысячи так это 3000 назад в еипте то в старости глубокой, в изгое и мучениях и получилось бы. А всего что щас достигли люди типо как из Хранителей Смерти это что их ученики оживляют тараканов учителя составляют тупые какие то непонятные ритуалы с кладбищем до помешательства а глава гребет лавэ за обучение непонятно чему вообще 0_о .... так что ребят говоря современными незамороченными словами эта степь давно заросла силы потеряны богов нет веры тоже, смысла щас это все поднимать я не вижу

0

35

Богов нет ну ты сказал. :o  Наверно для тебя. А еще они бывают мстительны аккуратней будь . Сейчас наткнешься на жреца какого-нибудь культа и ага. :)

Отредактировано Цельный (2009-05-20 21:46:57)

0

36

. Назгул как я понимаю по вашему имени ваш архетип смерть одобрям ваш выбор сильный архитип!!! Вот вам настоящая некрамантия а не то что сдесь многие придумали.

Отредактировано Цельный (2009-05-22 00:34:29)

0

37

))) Да епта ))) , простыми словами нет веры нет бога , Грубо говоря , все что осталось от истинной некромантии это слова да сказки ))) а тут перечисляется все что должен знать обычный человек ))) Да и знаешь оперируя разными названиями сущностей и сил ты сюравно ничего не сможешь доказать )))

0

38

Доказательства слов в мою задачу не входит. Хош верь хош не верь дело каждого. :)

0

39

Я новичок в мире магии,но подозреваю таки,что имею некие способности.Хочу побольше узнать о возможном своем развитии.Конечно,не в тему,но я начал заниматься рунами.Темы вроде не нашел.Надеюсь кто-нибудь подскажет с чего начать и как развить в себе базу.

0

40

Что бы, что- то развить нужно, у кого то серьезно учиться иначе получишь только проблемы. В основном на форумах маги пишут информацию для друг друга, а не для людей. Могу посоветовать учителя по некромантии пишите лично.

0

41

Я новичок в мире магии,но подозреваю таки,что имею некие способности.Хочу побольше узнать о возможном своем развитии.Конечно,не в тему,но я начал заниматься рунами.Темы вроде не нашел.Надеюсь кто-нибудь подскажет с чего начать и как развить в себе базу.

Тема по рунам есть - Руническая Магия - http://magicclub.1bb.ru/index.php?showforum=7

0

42

Мне интересно,почему все отождествляют некромантию с кладбищами,поднятием зомби,и т.д.?Я довольно долго собирал информацию о магии,исторические хроники просматривал,пытался добратся до первоисточников.К сожалению огромное количество информации уничтожено,сохранившеися трактаты и таблицы находятся в запрещенных секциях гос.учереждений,но из тех крох информации,что удалось добыть следует:некромантия-учение о магии смерти,подразумевает под собой оперирование МЕРТВОЙ МАТЕРИЕЙ и субстанциями смерти.Мертвая материя это не только трупы и кладбища,любое вещество,тот же камень,можно сделать мертвым,это область намного шире,чем представляется,а ошибочное понятие о некромантии навеяно современной культурой и христианизацией,как основной религией.А так называемые разделы магии,белая,черная какая разница?Все зависит от того кто ее применяет,как применяет и какими силами пользуется,и каких целей хочет достичь!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » Первые шаги начинающего Некроманта...