Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия любви

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь обсуждаем привороты, отвороты, как правильно их делать, надо ли делать и т.п.

0

2

Приворот имеет большую силу, когда используется кровь (уточнять какая не буду).

0

3

А зачем привораживать?  ;)

0

4

А зачем привораживать?  ;)

А почему не спрашиваете :D ?

0

5

:D Приворот, по моему скромному мнению, средство не имеющее смысла.

0

6

Люди довольно часто делают то, что не имеет мысла :D ...
Я думаю, что это та соломинка, за которую хватаются, когда традиционные средства из общепринятого арсенала уже не помогают...

0

7

А не подскажете действительно действующую технику (методику) выполнения приворота?!!!

0

8

А неужели тема "Магия Любви" ограничивается только "отворотами и приворотами"?

Это же огромная тема, где можно поговорить о том, как создать и удержать равновесие в отношениях с любимым человеком (чтобы не потребовался "приворот"), и как правильно поступить, чтобы человек все понял и больше тебя не преследовал (и тогда не потребуется "отворот").

Если муж изменяет, то последнее, что нужно делать - это заниматься "приворотами". Нужно спокойно попытаться понять, где ты что-то упустила, что все это время делала не так - что он бегает к другой?

Понять, что Высшие Силы хотят тебе сказать таким поворотом событий, и начать над собой работать.
КАК над собой работать в такой ситуации, чтобы муж вернулся сам - это тоже Магия Любви.

Если любишь кого-то безответно - последнее, что нужно - это бежать делать "приворот". Нужно понять, что Высшие Силы хотят тебе сказать, посылая тебе такие безответные чувства. Нужно опять же посмотреть в себя и увидеть, что безответная любовь - это индикатор внутренней низкой самооценки, и начать поднимать эту внутреннюю самооценку, и тогда ненужные чувства уйдут сами, а на их место придет нормальная, прекрасная взаимная любовь...

"Магия Любви" - огромная тема и кропотливая работа в первую очередь над собой, ибо все внешние процессы в нашей жизни (в том числе и любимый человек и его действия и чувства) управляются с помощью "Панели Управления Ситуацией" внутри нас. Понять, что и как изменить в себе, чтобы обрести счастливую любовь до гроба - это значит овладеть Магией Любви.

0

9

Браво, Дана. Вы хорошо усвоили уроки. Приятно читать ваши сообщения. Прям елей на душу. Часто люди при первых трудностях начинают прибегать к магии, к бабкам, магам, ведьмам, а надо разообраться прежде всего в себе. А ведь лень, чуда ждут...

0

10

Осталось добавить библейскую фразу... и без сарказма...
Возлюби себя... и весь мир будет у твоих ног...
А полюбить себя сложновато... иногда бывает... но даже маленькие шажки в этом направлении окупаются... и очень даже :)

0

11

А не подскажете действительно действующую технику (методику) выполнения приворота?!!!

Сегодня читаю в газете рекламу. Будто бы пишет женщина, которая воспользовалась приворотом у одной гадалки, у нее появились жизненные прблемы с тем, кого привораживали... Но потом оплатила дорогостоящий ритуал ворожке-целительнице (это ее реклама) и теперь женщина довольна жизнью. То есть, человек сам создал себе проблему, не знал куда от нее деваться от навороженной любви, а теперь счастлив и благодарен.
Я могу конечно дать технику приворота, но будет ли потом этот человек счастлив, когда за ним как на цепочке будет двигаться неосознанно другой человек, сам не понимая что делает. Возможно, ревность может привести к более плачевным последствиям. Бытовых убийств по статистике больше, чем заказных...

Отредактировано Merlin (2006-06-19 20:04:37)

0

12

Merlin если ты можешь дать технику приворота, то сделай это. Я сам буду разбираться с последствиями. (Я надеюсь у тебя техника без скармливания "жертве" соженых ногтей и кожи!?)

0

13

Merlin если ты можешь дать технику приворота, то сделай это. Я сам буду разбираться с последствиями. (Я надеюсь у тебя техника без скармливания "жертве" соженых ногтей и кожи!?)

Хорошо. Напиши в личку, чтобы это касалось только тебя.

0

14

Как это сделать, Merlin?

0

15

А еще лучше отправь мне на PENTOGRA@mail.ru

0

16

А еще лучше отправь мне на PENTOGRA@mail.ru

Уже ответил тебе в личку, читай.

0

17

Спасибо. Скоро проверю и напишу что получилось.

0

18

Главное - это точность в поражении цели. Был курьезный случай, когда была допущена ошибка в указании цели, потом девушка опять искала шамана, чтобы исправить свою ошибку - приворожила другого парня, стоящего рядом  на фотографии:D ... Здесь же ошибок быть не должно.

0

19

Неужели такая вот "любовь" может доставлять удовлетворение?Ты же прекрасно будешь осознавать, что человек на самом деле не испытывает к тебе такой симпатии...

0

20

Неужели такая вот "любовь" может доставлять удовлетворение?Ты же прекрасно будешь осознавать, что человек на самом деле не испытывает к тебе такой симпатии...

Не это плохо, плохо другое, когда человек, заказавший приворот, увидит рядом с собой "зомби любви" и поймет, что допустил ошибку, а исправить что-либо будет очень сложно...

0

21

Да уж привороты - это та еще пакость... Я думаю, что лучше просто помогать разжигать чувства человека кот. симпотизируешь. Но все эти привязки до добра не доведут...

0

22

Да уж привороты - это та еще пакость... Я думаю, что лучше просто помогать разжигать чувства человека кот. симпотизируешь. Но все эти привязки до добра не доведут...

Любовь зла, полюбишь и козла :D ... А потом за козла ответишь :D ...

Отредактировано Merlin (2006-06-30 01:07:01)

0

23

полностью согласна с Даной.
Хотелось бы ещё добавить, что даже если любовь и необоюдная, то прибегать к приворотам не нужно (даже если и хочется). Если уж ты любишь человека, то люби его, а не свои чувства. И радуйся за него, желай ему счастья и добра, пусть даже он и не с тобой.

0

24

С точки зрения медиков любовь - это болезнь. С другой стороны болезнь нужна организму для того, что вывести шлаки из оного. А это ведет к омоложению организма. История подтверждает тот факт, что в гаремах многих правителей на Востоке было много красивых почти юнных девушек-наложниц. Это мудрость веков - любовь полезна для организма. Вероятно, желание иметь любовь любой ценой и любым способом это больше на уровне инстинкта у человека, на уровне также инстинкта - сохранение своего рода. Плохо это или хорошо, с этой позиции однозначно выглядеть не будет. Мир дуален и мы в нем дуальны.

0

25

А мне  помог  приворожить  провидец  Валерий,  сработало  дней  через  10. Даже  сейчас  иногда  не верится,  что  мы  вместе,  после 1,5  года  моих  страданий.

0

26

А мне помог приворожить провидец Валерий, сработало дней через 10. Даже сейчас иногда не верится, что мы вместе, после 1,5 года моих страданий.


А нет сейчас каких-то неприятных мыслей, что этот союз искуственный? что он с тобой не "по любви" на самом деле, а "по привороту"?

0

27

А мне помог приворожить провидец Валерий, сработало дней через 10. Даже сейчас иногда не верится, что мы вместе, после 1,5 года моих страданий.

А нет сейчас каких-то неприятных мыслей, что этот союз искуственный? что он с тобой не "по любви" на самом деле, а "по привороту"?

  не помог он
просто ускорил то, что и так случилось бы)

0

28

А мне помог приворожить провидец Валерий, сработало дней через 10. Даже сейчас иногда не верится, что мы вместе, после 1,5 года моих страданий.

А нет сейчас каких-то неприятных мыслей, что этот союз искуственный? что он с тобой не "по любви" на самом деле, а "по привороту"?

не помог он
просто ускорил то, что и так случилось бы)

Ты думаешь? Т.е. ты считаешь, что привороты являются своего рода катализаторами?

0

29

Народ, может кто подскажет. Как можно реально узнать чувства человека (противоположного пола) по отношению к тебе?

Отредактировано Dr Death (2006-10-16 01:37:13)

0

30

Народ, может кто подскажет. Как можно реально узнать чувства человека (противоположного пола) по отношению к тебе?

Есть простой и действенный способ. А ты наступи ему на ногу и посмотри ему в глаза :D ...

0