Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Здравствуйте уважаемые господа!
    Уже несколько недель я пытаюсь выйти в астрал, но у меня ничего не выходит, поэтому хотел бы спросить у вас совета. Я изучил книгу Вебстера «Астральные путешествия для начинающих», стараюсь следовать его советам, но всё безуспешно. Пробовал различные методы, которые автор описал в своей книге. Я считаю, что моя проблема заключается в том, что я не могу полностью расслабиться, у меня получается не расслабление а, скорее всего, недвижение. Никак не могу найти подходящую методику релаксации. Может, кто-нибудь практикует выход в астрал и сможет мне помочь?
   И ещё, есть такое разногласие – одни говорят, что для выхода в астрал, надо этого очень сильно желать, а другие говорят, что наоборот – это только мешает выходу. Так к чему склоняться?
Может моё сообщение покажется неуместным, но в этой теме я не нашел ответа.
Спасибо.

Желай но ненапрягаяся все должно быть есетственно и легко.

0

32

А как определить, что ты в астрале, как это выглядит? А то я не очень понимаю, к чему стремлюсь.

0

33

Скажите пожалуйста, а может случиться такое, что человек, выйдя в астрал, не сможет вернуться... вообще никогда?

И ещё: кто-нибудь пробовал метод серого треугольника?

0

34

Скажите пожалуйста, а может случиться такое, что человек, выйдя в астрал, не сможет вернуться... вообще никогда?


Случиться может всё, что угодно, а уж в астрале - тем более  B)
Ну а вообще, где-то я про такое читала...

И ещё: кто-нибудь пробовал метод серого треугольника?


А что это за метод такой?

0

35

А что это за метод такой?

Чертится равнобедренный треугольник, направленный остриём на север, такого размера, чтобы в нём можно было полностью уместится. В его вершинах зажигаются серые свечи. Человек ложится внутрь (головой на север), расслабляется, и его выбрасывает в астрал.

Цитирую:

"Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом  случае должен отсутствовать страх перед  смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант - это использование этого метода некромантом. ...
Я не буду описывать схему за счет которой способ работает . Но у 5-х которым  я давал его он работал безотказно и с первого  раза. Скажу только что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь  всем известный треугольник проявления  который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом  плане, за счет её прилива происходить  типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического. ... Это  не сложныи метод но довольно опасный и поэтому должен выполняться предельно точно.  ...Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в  себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния енергии смерти. "

Забавно... Стопроцентная гарантия выхода в астрал, но вот какой ценой, интересно? Помимо риска невозвращения? Всё это очень похоже на бесплатный сыр в мышеловке...

0

36

Это точно... С одной стороны - зверский соблазн для тех, у кого уже долгое время ничего не получается с выходом... А с другой.. метод либо для самых смелых, либо для самых отчаянных...

0

37

либо для самых отчаянных...

О таких ещё говорят:"без царя в голове"  :D

0

38

Интересно...

Я не буду описывать схему за счет которой способ работает .

Это же самое интересное...

Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал.

Полная гарнатия? Чтож проверю...
Вот только надо где-то надыбать

серые свечи

Или можно взять обычные и намазать серой краской?

0

39

Фуф...нашел полностью данный способ...
************************************************************
Серый треугольник (Способ выхода в астрал)
Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем хочешь главное чтобы было видно. Можно и выкладывать верёвкой.) чтобы использующий этот способ мог в него поместиться, углом на север. По трем сторонам треугольника зажигаются свечи серого цвета. Горение свечь важен только для активации трегольника. Их размер регулирет время действия треугольника.
В середину треугольника ложится пользователь, головой на север, закрывает глаза и сосредотачиваеется на своём астральном теле. Астрал придет сам, пользователя просто силой вытащит в него. Никакие талисманны и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того станут не действительными.
Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом случае должен отсутствовать страх перед смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант это использование этого метода некромантом.
В своё время когда я его делал я делал его для себя, потому-что для постоянной формы и выходов в астрал нужно туда регулярно выходить иначе эта способность со временем уходит как и любая другая способность в этом мире, поэтому была поставлена цель разработать способ который должен работать всегда, и долгие не выходы в астрал не должны этому мешать. Потом уже были разработанны другие способы более сложные и дающие более конкретные результаты.
Madjnun

Преимущества и недостатки
Несмотря на простоту данного способа, его можно назвать универсальным, т.к. его прицип действия основан на взаимодействии энергетических структр, которыми обладет большинство из тех, кто может его применить. Из пятерых, которым дали этот способ для проверки он сработал безотказно и с первого раза.
Этот способ также при определенных дополнениях к нему может способствовать открытию третьего глаза, а при очень тонком использований и добавлений знаков некромантий для выхода в другие миры. Но это не тема этой статьи я уже молчу об опасностях этих других методов.
Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния энергии смерти. Но последнее современем уходит и сам, способ уже стает ненужен.
Метод желательно выполнять когда луна либо станет вот вот полной или только только начала уходить, хотя у меня он работал и без луны.

Соответствие по сторонам света
1. Север - сторона смерти и мертвые миры.
2. Юг - сторона жизни, миры вольных.
3. Запад - выход в ночь, выход в простой астрал.
4. Восток - выход в свет, омолаживает, но есть риск потери памяти.

Принцип
При концентрации на астральном теле создается подпространство, которое активирует треурольник мёртвых. Треугольник мёртвых имеет идентификацию использующего этот способ, т.к. последний находится внутри трегольника мёртвых. Но сам пользователь является живым и представлен обыкновенным энергетическим симбиозом, выраженным правилами черного квадрата (См. тему "Черный квадрат"). Из-за общности идентификаций треугольника мёртвых и энергетического симбиоза пользователя происходит реакция между двумя энергосистемами. В результате пользователя и выталкивает в астрал.
Свечи в данном случае регулируют время энергетической поддержки фнкционирования треугольника мёртвых, а, следовательно, и время его взаимодействия с энергетическим симбиозом пользователя. Когда свечи прекращают гореть, энергия серого квадрата истекает из его и пользователь приходит в себя, возвращаясь к реальности.
Существует мнение, что принцип действия этого способа заключается в том, что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь всем известный треугольник проявления который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом плане, за счет её прилива происходить типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического.

По материалам переписки
Дрожь в теле еще не является идентификатором правильно ли происходит выход или не правильно, выйти в астрал возможно и без всяких вибраций, дело это очень индивиуально и у всех происходит по разному, поэтому ненадо делать каких либо суждений по поводу вибраций. В глубокой концентраций или медитации тело может быть отброшенно настолько что теряется с ним связь, забывается даже имя и само существование тела. А к астралу это имеет очень прямое отношение, чем меньше будет чуство тела , тем легче тонкому энергетическому телу будет покинуть его оболочку. Если говорить вернее то оно не будет связянно не чем. Одна из самых больших проблем новичков астрала связанна с тем что они не могут отбросить свое тело. А само понятие «я чуствую тепло в теле и тд..» уже говорит о том что тело ещё не отброшенно. То что дома всегда кто-то есть и невозможно заниматься астралом еще не говорит о том что нельзя заниматься подготовкой к астралу, более того концентрациеи, медитацией, визуализацией, и отождествлением себя с объектом конценраций, я привел здесь много понятии но на самом деле они никогда не идут раздельно, они всегда идут вместе, одно включает в себя другое, и этим можно заниматься абсолютно везде где у вас есть хоть чуточку времени, постоянные занятия приведут к тому что это состояние будет достигаться за секунды, и соответственно тренировка будет происходить постоянно. Ато получается что ты вышел в астрал а потом через какое-то время полного безделия ты теряешь даже те крохи которые еще не успели даже закрепиться в тебе. Это что занимался а что не занимался, толку нету.
Занятия заданиями которые тебе дал твой учитель должны проводится постоянно и систематически. Если ты работаешь и не пойдешь один день на работу, значит ты за этот день не получишь денег, а значит у тебя их будет меньше. Хочешь быть магом занимайся! В магии есть только два направления, вверх или вниз, если ты не идешь вверх то значит ты идешь вниз, выбор делает каждый из нас сам!
Ты пишешь что не знаешь вышел ли ты в астрал или нет, могу заверить тебя в одном на 100% когда ты выидешь то не будешь в этом сомневаться даже на мгновение. Поэтому работай дальше над упражнениями астрала которые тебе дал ***. 4 года назад я использовал серый треугольник для выхода в астрал, по своему опыту могу сказать что то что ты увидишь там и то что будешь чуствовать там, будет намного реальней чем то что ты видишь тут, и все цвета и краски будут намного ярче чем тут.
В сером треугольнике свечки являются временным фактором и ограничивают выход во времени, по истечению времени астральное тело вернется само по себе в физическое, свечки должны быть длинной горения во времени не больше часа, иначе через час в организме начнутся необратимые процессы, которые могут привести к смерти физической оболочки. У новичков первые выходы при использований серого треугольника начинаются не раньше чем через 30-35 минут. Поэтому проявляите терпение. Свечки желательно использовать серого цвета, так как они должны быть неитральны, и нету ничего лудьше чем серый цвет.
Сам треугольник является двигателем, который собирает в себе энергию, чертить треугольник нужно на запад иначе треугольник будет нести в себе совсем другие энергии и выход будет совсем не в астрал, а в нечто другое, что не является темой данного письма.
Теперь о самом астрале, выход в астрал через треугольник представляет собой созданное нами пространство которое мы наполняем своей энергией и в результате резонанса энергий нашей и той которую концентрирует и собирает треугольник происходит выброс нашего энергетического тела в астрал. В заключение к треугольнику могу сказать что он может применяться только на начальных порах выхода в астрал, а потом стаёт не нужным, т.к. выход стает сам по себе легким уже без всяких побочных средств. Могу также добавить что не нужно бояться астрала или то что вы в нем встретите, хотя ненадо забывать что в нем тоже есть свой опасности и трудности как впрочем везде.
В заключение я скажу слова одного мудрого человека:
«Если у тебя есть цель, соедени средства и силы и иди к ней, думай о цели как о божественной молитве, твори её каждую секунду своей жизни, живи ей и стремись к ней, ни на мгновенье не упуская её из поля зрения».
Madjnun
************************************************************

0

40

Противоречивая статья.. То говорится, что метод может использоваться только "продвинутыми людьми", а потом говорят, что "у новичков выход происходит через 35 мин", а также что метод используется только на начальных порах.. И про опасность: сначала говорится про "невозвращение", а потом оказывается, что "всё просто" - свечки догорели - ты вернулся..
Кто-нибудь попробовал уже?

0

41

Вроде некоторые пробывали. У одних был выход, у других нету. Но чтобы убедиться надо самому попробывать. Вот думаю тоже попробывать(после сессии разумеется+). Если получится отпишусь.
А самое интересное противоречие, что в методе написано рисовать треуголник на север, а в переписке уже о том что чертить на запад.

0

42

А самое интересное противоречие, что в методе написано рисовать треуголник на север, а в переписке уже о том что чертить на запад.

Из текста понятно, что работают оба способа, но по-разному, то есть если треугольник ориентирован на запад, то человека выбрасывает "в простой астрал", а если на север - то в "мертвые миры" (некромиры). Очевидно, это связано с тем, что активизируются разные энергии...

Или можно взять обычные и намазать серой краской?

Если взять обычные, для хозяйственных нужд, то и мазать не надо - они сами по себе не белые, а грязновато-сероватые.

Valdemar, осторожнее...  :unsure:

0

43

Valdemar, осторожнее...

Я справлюсь... B)

Очевидно, это связано с тем, что активизируются разные энергии...

Так куды всё-таки лучше? на запад или на север? Или может когда с севером работаешь проще выход? Здесь подскажет только эксперимент...

0

44

А вот я никак не могу выйти, но когда я пытаюсь это сделать, у меня часто возникает ощущение полета, которое исчезает секунд через тридцать. А когда я заканчиваю, то замечаю, что у меня зеленое лицо и холодные руки. Проясните ситуацию... А то на всех форумах народ пишет : "Я там часами, сутками, месяцами, годами сижу, все вижу..." А как попросишь рассказать поподробнее и помочь - так все. Молчание. Да, и еще : в астрале ведь все должно быть видно без визуализации, как в реальной жизни?

0

45

Насчёт зеленого лица впервые слышу....)) Ощущение полёта возникает - значит происходит проекция, но возможно неполная если быстро исчезает. В астрале видно всё без визуализации. Там такое же видение как и во сне. А визуализация лишь инструмент..ну н-р чтобы создать что-либо...

0

46

Ну, насчет зеленого лица - может просто помещение холодное...
А, может быть, во время этой неполной проекции что-нибудь сделать стоит, чтобы она стала полной? :rolleyes:

0

47

Я не правильно выразился. Мне кажется что у вас происходит начальный этап проекции, но затем всё обрывается. Дело в том что если выход из тела будет то вы это ни с чем не спутаете. И увидите всё сами. А вот если вы пытаетесь выйти, но никак не можете спроецироваться, то тут могу посоветовать только практиковаться больше. Во-первых развивайте своё астральное тело и биоэнергетику. Во-вторых научитесь расслабляться, причём полностью. То ест настолько чтобы почти не чувстовать тела. В третьих останавливайте внутренний диалог. Это тоже помагает. если вы всё это умеете, то ничего кроме практики и экспериментов с новыми способами посоветовать не могу.

0

48

Расслабляться и отключать внутренний диалог я умею, а вот насчет развития биоэнергетики - посоветуйте пару упражнений. :rolleyes:

0

49

Насчёт энергетики. Тут вообще материалов куча, но все заряжаются по-разному. Наиболее лучшую прокачку ИМХО даёт йога, в частности пробуждение кундалини. Но также всякие астрльные техники тоже дают неплохую подзарядку. Выбирайте любую и практикуйте в течение какого-то времени. В сочетании с вегетерианством энергетика значительно увеличивается.
Насчёт упражнений, Вот даю пару штучек.
Техника «Пранаяма»

Пранаяма 1

Сядьте, расслабьтесь, положите правую руку перед собой тыльной стороной вниз. Сделайте выдох, а затем медленный вдох. Задержите дыхание на вдохе и сконцентрируйтесь в области легких. Представьте воздух, который вы вдохнули, в виде клубящегося облачка. Представьте, как можно более реалистично. Медленно начинайте выдыхать и мысленно направляйте воздух, клубящееся облачко тонкой струей через руку в кончики пальцев. Вдохи и выдохи надо делать плавно, без рывков. Если вы будете делать все правильно, то уже через три выдоха почувствуете покалывание, онемение кончиков пальцев. После этого поднимите руку пальцами вниз и начинайте медленные, плавные движения пальцев. Покалывание и онемение усилятся. Теперь поднесите пальцы к ладони другой руки и продолжайте плавные движения. На ладони вы почувствуете тепло, мягкое давление.
Встаньте. Вытяните руки в стороны на уровне плеч. Поднимите ладони вверх на себя, пальцы выпрямить, но не напрягать. Плавно описывайте круг назад. Делать это надо очень медленно. Практически сразу вы почувствуете сильное онемение всех пальцев и сильную вибрацию вокруг них. Здесь главное подобрать скорость движения и силу натяжения ладоней к себе. Можете просто натянуть ладони на себя и плавно пошевелить пальцами, они сразу онемеют. Запомните это ощущение.
После того, как почувствуете онемение в пальцах, плавно опустите руки вниз, ладонями поглаживая воздух и не теряя ощущения в пальцах и ладонях. Затем поднесите ладони друг напротив друга на уровне живота на расстояние около 20 см. Постарайтесь почувствовать пространство между ладонями. Как бы давите одной ладонью на другую, при этом не шевеля руками, создайте напряжение энергии между ними, попробуйте почувствовать плотную энергию в виде шара или цилиндра, которые давят вам в центр ладоней. Потренируйтесь 5-7 минут, запомните эти ощущения.
Не зависимо от того почувствовали вы эту энергию или нет, переходите к восприятию неподвижности между ладонями. Попытайтесь уловить контакт между ладонями, как между двух магнитов, которые отталкиваются, когда их сближаешь, и притягиваются, когда их отдаляешь. Попытайтесь почувствовать эту упругую неподвижность между ладонями, немного сдавливая и растягивая руки, как будто держите в руках воздушный шарик, сдавливайте очень осторожно, только чтобы почувствовать упругость воздушного шара, движения рук не должны быть заметны, амплитуда движений 1мм. Ваша задача почувствовать неподвижность, которая передается ладоням. Без овладения этими упражнениями вы не сможете войти в медитацию, но если с первого раза у вас не получилось, то после ежедневного заполнения себя энергией у вас прочистятся каналы и улучшится энергетическая чувствительность.
После того, как почувствуете неподвижность между ладонями, попробуйте создать такой же контакт между своими ладонями и своим телом. Попытайтесь почувствовать свою ауру, внешнюю энергетику, водите медленно руками перед собой сверху вниз, как бы ощупывая свою энергию. Потренируйтесь 5-7 минут.
Теперь сядьте и расслабьтесь. Сделайте выдох, а затем медленный вдох. Задержите дыхание на вдохе и сконцентрируйтесь в области легких.
Представьте воздух, который вы вдохнули, в виде чистого светлого клубящегося облачка. Представьте, как можно более реалистично. Медленно начинайте выдыхать и мысленно направляйте воздух, клубящееся облачко тонкой струей в правую ногу. Заполняйте этой энергией сначала ягодицу, а затем в низ по ноге, стараясь почувствовать, как энергия заполняет каждый сантиметр, как она движется, вызывая теплую вибрацию. Выдыхать надо медленно, но без напряжения, довольно спокойный выдох, без неприятных ощущений в легких, главное почувствовать тепло, волну, которая заполняет ваше тело. На следующем вдохе-выдохе так же заполняйте левую ногу. По очереди выдыхайте то в одну, то в другую ногу, сделав по пять выдохов в каждую ногу. Ваша задача почувствовать движение энергии и заполнение ей организма.
Так же делая вдохи-выдохи, направляйте энергию из легких в позвоночник, заполняя его от копчика до макушки головы, только остерегайтесь направлять энергию в уши (можете на время оглохнуть). Заполняя позвоночник, вы должны направлять энергию в заднюю часть тела. Сделайте 5 выдохов. Концентрируйтесь на внутренних ощущениях. Если вы еще не научились делать энергетические шары, то сделайте такие же выдохи по очереди в руки.
Следующие выдохи делайте, распространяя энергию из легких во все стороны, заполняя ей все тело. Сделайте 5 выдохов. Постарайтесь почувствовать мягкую вибрацию во всем теле.
Затем сделайте несколько выдохов, заполняя пространство вокруг своего тела, уплотняя свою ауру. После этого постарайтесь медитировать на этой энергии, постарайтесь удержать эти ощущения, просто пребывая в этом состоянии как можно дольше.
Выполняйте создание энергетических шаров и заполнение себя энергией не меньше недели, прежде чем переходить к следующему упражнению.
Создание энергетической сферы. Заполните себя энергией, как сказано выше. Представьте у себя над головой свою руку, и постарайтесь создать контакт между воображаемой рукой и темечком, почувствуйте пространство неподвижности, энергии, между двумя этим точками. После того, как почувствуете это, расширяйте область ощущения вниз, передвигая воображаемую руку, постепенно обволакивая себя энергетической сферой. Вы должны представить вокруг себя сферу диаметром около 2 метров, и постараться почувствовать ее границы, вызывая то же ощущение, что и между двумя ладонями, при создании энергетических шаров. Постепенно, опуская ощущение границ сферы, вы создаете напряжение между всем своим телом и всей сферой вокруг вас.
Если у вас сложности с таким восприятием, то попробуйте другой способ. Представьте вокруг себя сферу. Сконцентрируйтесь на области границ сферы перед вашей грудью диаметром 20 см, т.е. почувствуйте энергетическое пятно перед своей грудью, создайте контакт между грудью и им, почувствуйте давление. Затем перемещайте это пятно вверх по сфере, не теряя контакта между ним и телом, постепенно создавая энергетическое напряжение вокруг своего тела и сферой.
После того, как почувствуете давление сферы на ваше тело со всех сторон, удерживайте это неподвижное напряжение и концентрируйтесь на этой энергии. Оставайтесь в этом состоянии минут двадцать. Ваши мысли автоматически остановятся. В дальнейшем учитесь чувствовать сферу вокруг себя всю одновременно, и входите в контакт с энергией сразу со всех сторон. После того, как закончите медитацию, не спешите выходить из этой энергии, вы можете заниматься своими делами, но не теряйте контакт с неподвижной энергией как можно дольше.

Пранаяма 2

Примите исходное положение. Закройте глаза. Начинайте вдыхать, представляя, что жизненная энергия (прана) входит через огромную воронку, уходящую в бесконечность, в ваше межбровье (Аджна-чакру), проходит через голову в затылок. Проводя энергию через голову, концентрируйте ее в канал не толще пяти сантиметров в диаметре. Не допускайте касания энергией ваших ушей. Аккумулируйте энергию в затылке в виде шара, диаметром десять сантиметров. На задержке дыхания концентрируйтесь на этом шаре. Выдыхая, направьте энергию тонкой струей вниз по позвоночнику в копчик (Муладхара-чакру). Старайтесь почувствовать каждый сантиметр позвоночника, пройденный энергией. Сконцентрируйте энергию в копчике.
Следующий вдох делайте, представляя, что воздух входит в огромную воронку, уходящую в бесконечность перед вами, в ваш копчик (воронка на уровне Муладхара-чакры). На задержке дыхания сконцентрируйтесь на энергии в копчике. Выдыхая, направьте прану вверх по позвоночнику в область затылка, аккумулируя энергию в этом месте. Следующие вдохи-выдохи чередуются между собой.

Пранаяма 3

Примите сидячую позу (как в предыдущих пранаямах). Закройте глаза. Сделав выдох начинайте вдыхать. Представьте огромную воронку, уходящую в бесконечность у себя над головой. Основание воронки упирается в темечко и опускается вниз по позвоночнику в копчик. Вдыхая, направляйте энергию по позвоночнику вниз в Муладхара-чакру. Представляйте и почувствуйте, что мировая энергия над головой плавно стекает в вашу воронку. Вдох делайте как можно более тонким, чтобы почувствовать ток энергии. На задержке дыхания сконцентрируйтесь на копчике, стараясь как можно отчетливее почувствовать энергию в нем. Выдыхая направьте поток энергии вверх по позвоночнику в Сахасрара-чакру.
Время, через которое можно получить ощутимые результаты от этих пранаям напрямую зависит от времени выполнения, и регулярности занятий. Выполняя дыхательную медитацию в течении нескольких часов подряд вы сможете достичь результатов многомесячной практики.
Освойте эти пранаямы и выполняйте их в течении нескольких месяцев два раза в день: тридцать минут утром, и сорок пять минут вечером. С помощью них вы сможете прочистить и расширить центральный энергетический канал «сушумна», который находится в позвоночном столбе, избавиться от многих болезней, обрести сильную энергию, спокойствие, умиротворение, а так же испытать различные мистические опыты, развить энергетическую чувствительность.
Пранаямы 2 и 3 можно чередовать. Например: двадцать минут пранаяма 2, затем двадцать минут пранаяма 3. Не следует, однако, делать частых перемен, если вы решите чередовать пранаямы, то выполняйте половину времени одну пранаяму, и половину времени другую пранаяму. Не забывайте, что каждая пранаяма должна длиться не меньше двадцати минут.

Также я бы рекомендовал проводить ритуалы пентаграммы и всевозможные техники подзарядки представленные на сайте ОТО.

0

50

Прочитал, всё очень интересно, но только прочитав понял, что довольно легко пробираюсь в астрал :) только раньше не знал, что это так называется :)
Большущее сапасибо :)
И опять же вопрос... откуда же я всё это знаю...:( ( имею в виду навыки... а не принцыпы работы и названия...)

Отредактировано Fojgo (2006-06-05 00:51:25)

0

51

И опять же вопрос... откуда же я всё это знаю...:( ( имею в виду навыки... а не принцыпы работы и названия...)

Прошлые жизни значит дают о себе знать. Хотя такое случается очень нечасто.
Скорее всего ты занимался этим делом на протяжении многих жизней, потому в этой все намного проще.
По самой теме:
По мне так самый эффективный способ эт раскачакой. Хоть я и не полностью по нему вышел(восторг помешал) но метод работает, в отличии от всяких там астральных катапульт. Пробовал я как то использовать специальною звуковую прогу, так добился лишь устойчивой головной боли на следующий день.

0

52

Если по теме... то у меня получилось ещё проще... просто... без задней мысли... захотел увидеть себя со стороны, когда ставил защиту... и увидел ... а уже дальше занялся исследованием ( как теперь уже знаю ) астрала... опять же... я практически никого и ничего не встретил... но внутренний голос постоянно предупреждал, что тут ( там ) очень опасно и достаточно людно :) ( если можно про всех кого там можно встретить, что они люди :) )

Ларен :) спасибо

0

53

fоjgo, а ка ты защиту ставил, каким способом?

0

54

Несколько раз выходил в астрал, каждый раз после выхода, чувствовал, что тянет вверх. Трижды поддавался этой тяге и каждый раз оказывался в абсолютной тьме и пустоте. Ни страха ни какого-либо дискомфорта не испытывал только чувствовал как по телу идут волны энергии.
Подскажите что это может значить?

0

55

фприветствую всех. Я Астралом пытаюся заниматься еже 3й год, но так ничего и не получилось.Точнее Я занимался года полтора, а потом забросил, пототому что ничего не получалось. Расслабляться я умею, а проблема моя наверно заключается в том, что я не могу побороть тот подсознательный страх, который появляется во время моих попыток. А ещё у меня было ощущение вибрации, только потом руки тряслись иногда. Алия, это у Вас руки замерзают? Ну, это так и должно быть, если хорошо расслабляешься. Процессы жизнедеятельности же замедляются.
Ну, так кто-нибудь может мне со страхом справиться??? А то я уже подумываю метод треугольника испробовать.

0

56

Страж, а Вы попробуйте глаза открыть, как Выэто в обычной жизни делаете.

0

57

А что это за метод такой?

Чертится равнобедренный треугольник, направленный остриём на север, такого размера, чтобы в нём можно было полностью уместится. В его вершинах зажигаются серые свечи. Человек ложится внутрь (головой на север), расслабляется, и его выбрасывает в астрал.

Цитирую:

"Способ может делаться только продвинутыми или очень смелыми людьми, но в любом  случае должен отсутствовать страх перед  смертью, последнее является обязательным в любом случае. Самый идеальный вариант - это использование этого метода некромантом. ...
Я не буду описывать схему за счет которой способ работает . Но у 5-х которым  я давал его он работал безотказно и с первого  раза. Скажу только что треугольник наполняется энергией бездны (вообще это столь  всем известный треугольник проявления  который так часто используется в магии ) и является проявителем её на физическом  плане, за счет её прилива происходить  типа временной смерти, и астральное тело само выбрасывается из физического. ... Это  не сложныи метод но довольно опасный и поэтому должен выполняться предельно точно.  ...Его плюс состоит в простоте и полной гарантии выхода в астрал. А минус в том что он требует точности выполнения и таит в  себе риск ввиде неспособности вернутся из-за доминирования влияния енергии смерти. "

Забавно... Стопроцентная гарантия выхода в астрал, но вот какой ценой, интересно? Помимо риска невозвращения? Всё это очень похоже на бесплатный сыр в мышеловке...

Слышал о нем. Нельзя в нем находиться более часа и вернуться в тело не получиться пока свечи не догорят. В этом тоже большой минус, при опасности не вернёшься назад пока свечи горят..

0

58

Страж, а Вы попробуйте глаза открыть, как Выэто в обычной жизни делаете.

Я не вполне понял Ваш совет. У меня нет ощущения, что они закрыты.

0

59

Понимаете, Страж. Я  читал о подобном в некоторых книгах. И там предлагается решить эту проблему таким способом. Если у Вас нет ощущения, что они закрыты, что тогда Вы чувствуете. Опишите свои ощущения.

0

60

С самого начала: перед выходом чувствую вибрацию по всему телу, затем происходит отделение - начиная с ног, как бы раздваиваюсь, заканчивая головой отделяюсь от тела. Сознание находится в выделевшемся теле, прекрасно вижу окружающую обстановку, чувствую прохладу, но не холод. Когда поддавался тяге то просто расслаблялся и меня как бы переносило вверх, оказываясь в темноте, ощущал что нахожусь в пустоте( в буквальном смысле) и по телу идут, ритмично, волны энергии( это мои ощущения ). Любая мысль вызывала только усиление энергии.
Возвращению в тело способствовала либо мысленная активность, либо желание возвращения при этом также ощущался переход.

0