Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основы

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А Вы не пробовали перейти в другое место. В соседнюю комнату к примеру. Может это поможет. В противном случае я и не знаю, что Вам посоветовать. Теоретические знания у меня имеются, но на практике, я даже и до Вашего уровня не дошел.

0

62

Вопрос по технике Серый треугольник
Можно ли, если проводишь опыт вдвоем, вытащить второго-испытуемого из треугольника? И если самому задуть свечи, как это отразится на испытуемом?

0

63

Да, и ещё одно. Если направлять треугольник (и голову выходящего в астрал) не на север, а на другие стороны света, техника по прежнему будет 100%-но действенной?

0

64

а на другие стороны света, техника по прежнему будет 100%-но действенной?

Теоритически эффект будет. А так проверь. Я делал головой на север. Но до конца так и не вышел... Видимо зря я перед выходом банку пива выпил)))

Отредактировано Valdemar (2006-12-27 20:24:44)

0

65

Valdemar, так ты всё-таки попробовал? А почему не отписался о результах, как обещал? ;)
ПС: банка пива - для храбрости?  :P

0

66

Я всегд всё пробую)))) Отписаться забыл. Да и я бы не назвал эксперимент полностью успешным. Старый свой дневник я выкинул, где был этот эксперимент. Но по памяти, то проводил я его 6.06.2006. Около часа дня. Треугольник чертил на полу мелом(от руки правда. Возможно здесь была ошибка). По углам ставил свечки(свечки чайные. Возможно нужно было восковые?). Пролежал около 40 минут. За это время полностью расслабился, перестал чувствовать тело. Затем меня начало калашматить(вибрация), после чего я поднялся на несколько сантиметров от своего тела. Повисел около минуты. И шлепнулся обратно вниз. Видимо чё-то напутал. Треугольник не выкинул меня до конца. Вот так всё и было.
А пиво...ну надо же было отпразноваться три шестерки)

0

67

Не выходит треугольник ни на север делая, ни на запад, и без пива.... Либо все упускаем мелочь или бред...

0

68

вот нашол некоторые методики в нете посмотрите может поможет -
http://www.m-a-h.nm.ru/htm/libary/astral/astr_tec.htm#1
да и ответте а зачем вам в астрал?

0

69

А я что-то по этой ссылке не могу ничего открыть...

0

70

Ozai Дата January 14 2007, 09:13
  А я что-то по этой ссылке не могу ничего открыть... 

- напиши адрес почты и я тебе перешлю коппи страниц которые на этом сайте

0

71

хотел задать вам вопрос как считаете выход в астрал и вывод ума из тела в окружающий мир это одно и тоже или по вашему мнению разные вещи и если это так то в чём отличие?

0

72

Вот: ozai@rambler.ru Новые методики меня всегда интересуют.

0

73

Я вышел всего 1  раз. Пытался выйти в астрал перед сном но ничего не получилось(методом  раскачки). Потом заснул, и из него каким-то чудом непонятно как вышел неосознанно в астрал(надеюсь). Оказался сразу в др комнати, видел всё, даже время на часах(6 07),но чувствовал, что глаза закрыты. Был около 10 сек. Больше я правда и не пытался выйти

0

74

так давайте разберёмся я лег создал энергитического "себя" и пошол гулять по разным местам в нашем мире это выход в астрал или нет - мне это надо для састыковки понятий своих и ваших и что бы написать что дельное

0

75

Вот кстати говоря, давайте обсудим: бытует мнение, что человек-преверженец (а главное практикующий) оккультизма должен ассоциироваться с неким аскетизмом (я думаю, все поняли, запрет спиртного , табака и все подобное). как считаете на сколько верно утверждение?  на ум приходит Григорий Распутин, у него по-видимому не было и намека на сие.

0

76

Эти запреты связаны не с аскетизмом, а с теми практиками,
которые накладывают ограничения на работу организма и сознания.

0

77

Нашёл Роберта Брюса  Астральный шнур (перевод). Расслабляюсь полностью. Вхожу в транс через дыхание по методу дзэн-буддистов. Ну а дальше сплошной облом. Сосредотачиваю всю волю давления меж бровей. Непередаваемые ощущения. НО! Дальше-то темнота и всё. Что будет когда выйдешь из тела? Увидишь себя сверху? Ну, а дальше. Я могу войти в чужую квартиру и увидеть обстановку, где я не был? Подразумеваю, что ответ будет да. Подскажите что делать.

Немного не верно. Взять за центр ощущений ты должен был точку на два пальца выше бровей.

ну у Монро Сказано что берется точка 60 см над головой, потом удлинняется до 90, потом до 1,8 метра а потом он смещает ее в поисках центра вибраций.

0