Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест "Путь мага"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Всем кому интересно, предлагаю пройти этот тест: Путь мага
И отписаться о результатах разумеется.
Вот мой:
"…Некромант или Чернокнижник!
Ваш путь лежит через Тьму, и её силы и обитатели подвластны вам. Помните: даже чёрную магию можно использовать не во зло, а во благо."

0

2

Интересный тест, но я могу сегодня написать одно, а завтра другое, в зависимости от настроения или возможно того талисмана, который будет в этот день на мне :D , либо Бог знает еще чего...

Ответ моего тестирования сегодня:

…Маг-Хранитель!
Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь.

Сегодня на мне был талисман "Око божественной мудрости". :D ..

Отредактировано Merlin (2006-07-11 23:43:59)

0

3

А вот мой результат:
…Странник-демиург!
Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

0

4

Тест: Путь Мага
…Жрец!
Вы – служитель Высших сил. На вас возложена высшая миссия, которую вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длинною в жизнь.
:D

0

5

Тест: Путь Мага
…Жрец!
Вы – служитель Высших сил. На вас возложена высшая миссия, которую вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длинною в жизнь.
:D

аналогично...

0

6

…Боевой маг!
Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

0

7

…Боевой маг!
Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

0

8

Хе! Я тоже боевой маг!
Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

0

9

Прям съезд боевых магов какой-то=)) :D

0

10

Прям съезд боевых магов какой-то=)) :D

Взвод! Фаерболами заряжай! Цельсь! ПЛИИИ!!! 

Ха-ха --  вэрри фанни :)

извините за флуд - не удержался

Отредактировано Avodnik (2006-07-13 17:47:57)

0

11

Взвод! Фаерболами заряжай! Цельсь! ПЛИИИ!!!

Кого бомбить собрался генерал Аводник? :D

0

12

Главное не навешать ярлычков на магов. Маги этого очень не любят... или любят :D ?

0

13

Взвод! Фаерболами заряжай! Цельсь! ПЛИИИ!!!

Кого бомбить собрался генерал Аводник? :D

Ну для начала можно взять штурмом стратегически важный обьект - например склад с ПИВОМ, а дальше по ходу дела разберёмся :)

З.Ы.: я не генерал - а всего лишь сержант :)

0

14

Результат теста - Маг - Хранитель.

0

15

Теперь хранить будет легче - нас уже двое :D ...

0

16

Тест: Путь Мага
…Боевой маг!
Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

:D  :D  :D

0

17

Маг хранитель))

0

18

…Странник-демиург!

Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

Привет, Кошка ;)

Молодцы авторы, повеселился чуток.

А вообще тестик не особо сложный, видно в принципе куда надо тыкать для нужного результата, да и разницу ответов видать не учитывает, так как типы явно статические и Боевого мага из преисподней с любимой книгой там не видать ;)

0

19

Жаль, что нельзя давать два ответа сразу. А то как то субъективно.

0

20

Любой тест субъективен. Этот тест дает свою субъективную оценку на основе информации о магии и магах, взятой из книг в стиле фэнтези.

0

21

Хе хе  :D  я пока оригенален, так как мой путь мага...

…Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.

Воть  B)

0

22

Путь Мага
…Жрец!
Вы – служитель Высших сил. На вас возложена высшая миссия, которую вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длинною в жизнь.

0

23

…Маг-Хранитель!
Вы – кладезь мудрости, искатель и хранитель давно утерянной Истины. Оберегать эти знания и делиться ими с людьми – ваш путь

Отредактировано Ozai (2006-10-09 18:27:06)

0

24

…Странник-демиург!
Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

интересный тест

0

25

я боевой маг .Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

здесь поле битвы какоето одни боевые маги.. :huh:

0

26

…Странник-демиург!
Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

Похоже, я здесь не один такой. Становится понятной моя любовь к семейству кошачьих... :unsure:

0

27

:)

0

28

Я-жрец!! :D Я- служитель высших сил. На меня возложена высшая миссия, которую я обязательно исполню, пройдя посвящение после испытания длиною в жизнь..так что я тоже оригинальна..хех :lol:

0

29

Я Некромант ила Чернокнижник....Интересно... ;)

0

30

Там еще много интересных тестов..Я,например, еще и Темный Властелин и Мессия одновременно..Ах да, еще эльф и Серебряный дракон.. :D

0