Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест "Путь мага"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

В тестете " Кого бы я смогла полюбить "  Вышло что вампира))) :)

0

32

Я  оказался пророком........
Моё слово может как убить, так и спасти

Отредактировано Акхролитер (2007-06-29 23:09:45)

0

33

Жрец!
Вы – служитель Высших сил. На вас возложена высшая миссия, которую вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длинною в жизнь.

0

34

…Странник-демиург!

Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

Ну, путешествовать я действительно люблю)

0

35

…Маг-Хранитель!

0

36

Я Жрец...
Вы – служитель Высших сил. На вас возложена высшая миссия, которую вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длинною в жизнь.

что бы это значило...)))

0

37

...а мой мужчина вампир...клево..

0

38

…Боевой маг!
Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете

0

39

…Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь

Дамс)

0

40

Странник-демиург.

0

41

Странник-демиург!
Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

0

42

:huh:

Отредактировано Tetrion (2007-10-26 20:42:08)

0

43

…Маг-Хранитель!

А ведь это близко к истине...

0

44

Боевой маг!

Лига боевых магов!!

0

45

Странник-демиург!
скучновато...

0

46

"везде чувствуете себя как дома" ? :D

0

47

…Странник-демиург!
Вы путешествуете по Мирам, которые способны творить сами, и везде чувствуете себя как дома. Ваш путь – бесконечные неизведанные пространства.

Эх, моя мечта, хотя можно без Демиурга - достаточно просто по мирам путешествовать ))))

0

48

забавный тест...  :D
…Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.

0

49

…Заклинатель!
К вам обращаются за защитным талисманом и хорошей погодой. Вы всегда рядом, и ваши заклинания облегчают жизнь. Помогать людям – вот ваш путь.

0

50

Боевой маг!

Вы всегда сможете постоять за себя, своих родных и близких. Боевые заклятья – ваш конёк. Ваш путь – битва, которую вы непременно выиграете.

0

51

я же таковых никого не встретил среди нас....

Тест: Путь Мага
…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…

Отредактировано Ekzorito (2010-01-19 16:58:51)

0

52

Тест: Путь Мага
…Целитель!

Сама природа дарит вам свои силы. Ваш дар – лечить тело и душу. Ваш путь – исцелять и спасать жизни. Вам не победить Смерть, но иногда она отступает перед вами…
А все таки они есть ))

0

53

теперь да) я не одинок)) :lol:

0

54

Ага. Я тоже целитель.

0

55

Тест: Путь Мага
…Пророк!

Вам дано знать будущее, редкий дар. Своим словом вы способны и спасти, и убить. Прорицать и давать советы современникам и потомкам– ваш путь.

0

56

…Жрец!

Вы – служитель Высших сил. На вас возложена высшая миссия, которую вы обязательно исполните, пройдя посвящение после испытания длинною в жизнь.

0

57

…Пророк!

Вам дано знать будущее, редкий дар. Своим словом вы способны и спасти, и убить. Прорицать и давать советы современникам и потомкам– ваш путь.

интересный тест,только вот не вижу я будущего))))

0

58

Значит, это в потенциале, Вы же хотите этому научиться.:)

0

59

Тест: Путь Мага

…Боевой маг!

0

60

Маг-Хранитель

0