Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Астральные сущности


Астральные сущности

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Когда выходишь в астрал, то обычно самые первые представители этого мира, которые можно увидеть, это лярвы. Говоря обобщенно, это сущности, которые потакают нашим желаниям и привычкам. Они наши вампиры. Вампиры наших привычек, особенно вредных. Не всегда, как многие описывают, они являются в виде уродцев. Они являются в виде того порока, которому вы больше всего подвержены. Когда я был просто озабочен сексом, после выхода в астрал меня встечали обнаженные девы и зазывали к себе. Вот пример, хоть и не очень скромный.
Кто бы не встречался, главное
-не бояться
-не обращать внимания
-четко идти к намеченной цели (если выход целью оправдан)
Соблюдая эти простые правила, вы обезопасите себя и найдете то, что хотите.

Отредактировано Ryan (2007-05-15 16:03:06)

0

32

У меня не много опыта по астралу, но когда там бываю, то сущности от меня сваливают потому что у меня в левой руке сильно бьётся какая то энергия, которой они боятся. Я даже на заброшенное кладбище ночью ходил и страшно не было т.к. надеюсь на левую руку. Делаю рукой козу для обнаружения присутствия чего - либо и ен ощущаю негатива. Мертвые не заинтересованы в людском страхе. <_<

0

33

SoulReaver ну и правильно так и надо.!!!!!

0

34

А есть кто с инкубами сношался и стрелял в трусы. или если девушка, то протекала прямо на кровать? БУГАГАГАГАГАГА! шутка...

0

35

А вот инкубов надо гасить а не давать себя иметь:)

0

36

А ты, цельный видел демонов? Или только в компьютерных играх? Че ты с ними делал? Как их гасить.
Этот форум мертв...

0

37

а какой не мертв?

0

38

SoulReaverВ средневековой традиции инкубат и суккубат и правда приписывается к демонам.В наше время доподлинно известно чем это является.Инкубат и суккубат это мысли формы тех людей которые вас возжелали.К демонам как таковым или скажем к иным сущностям они не относятся.Для изгнания сущностей применяются техники экзарцизма или лечатся у псехиаторов от раздвоения личности.Маги как правило используют для гашения оных прямые действия силы.

0

39

вчера вышла в астрал, но както не так понимаю что в астрале, но и во сне тоже, но комната не так выглядила как есть на самом деле.... Такое бывает??? или это сон, но процесс выхода был... и еще себя чувствовала, возбудилась и реально ощущала секс с кемто кого не видела, пыталась оттолкнуть, но он был сильней... я так ничего и не поняла???? ребята скажите что это было??? такое бывает или это сон?

Отредактировано Ринна (2009-05-05 21:24:38)

0

40

Да такое бывает часто видимо дело в настройке.Настройка или концентрация настройки ослабевает.Причин этому много.Ну допустим усталость значит тренировать нужно.Если например сосредоточиться в этом состоянии на стене то стена пропадет а может и не одна.Если вы в этом состоянии уснете то вполне возможно что ваши эротические сны перемешались с тем что вы видели.Ну а разговор о том что кто то в астрале кого то насилует мягко говоря неуместен.Сами подумайте над этим вопросом интересны ваши мысли. :)

0

41

У меня было так уже я вышла, но кабы еще в теле реально ощущаю, хочу пробудить себя но немогу как в уздечке немогу пошевелитья телом заставляю и так ужасно что не контролирую физическое тело, просто надо было всать к телефону, в течении 1 минуты не могла, тело не слушалось а разум не спит в астрале не летала а в теле ворочилась очень напугалась даже прекратила заниматься этим, а когда это происходит непроизвольно то сдерживаю себя чтобы не выйти..

0

42

Лучшей выход для вас заняться этим делом серьезно!!! Первое что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНА понимать что путешествует ваше восприятие!!! ( НЕ физические тело,не энергетическое) Физическое тело спит или находиться в трансе.И некуда вы из него навсегда не уйдете.Вот  этом момент нужно трезво понимать иначе дорога в дур-ку.Если тело долго находиться в одном положении то у него есть такая особенность как затекать что я думаю и было связано с тем что вам было не встать быстро.Еще незабывайте психике нужно какое то время чтобы перестроиться на восприятие реальности.Настойчиво советую почитать книги,Флоринда Доннер" Жизнь в сновидении",Карлос Костанеда 6 и 7 книги особо то что касается в них сновидений..А об  астральном насилии постарайтесь подумать самостоятельно и  пишите.Можно и по аське моя в разделе форум учителей,  консультация. :)

Отредактировано Цельный (2009-05-05 22:08:20)

0

43

согласна полностью с вами... у меня бывает непроизвольные выходы и меня тревожит момент, что сею мининуту мне надо встать на работу не опоздать, и данные ситуации мне хочется контролировать... Я даже если сейчас лягу то смогу выйти.. Когда выхожу то нет полной канцентрации и ее силой мысли можно сформировать, но надо для этого отключиться от реальности (нет возможности)

0

44

Астральных сущностей много. Среди них ЧИСТО астральных я не встречал. Лярвы - это вообще не сущности (они не способны к самостоятельной жизни), они существуют только для конкретного человека. Большинство тех, кого называют астральными сущностями - обитатели (иногда бывшие) других миров, вышедшие в астрал "погулять". Как мы все. Сейчас рассмотрим подробнее.
Ангелы и демоны. По сути мало чем отличаются, обя вида делятся на 3 круга.
1) Низшие - бывшие люди, после смерти пропутешестввовавшие по Менгиру вверх или вниз. Не слишком сильны, но многочисленны.
2) Средние - духи нашего мира, переселившиеся из Кольца в Менгир. Так как изначально были гораздо сильнее людей, занимают в иерархии Менгира гораздо более высокое положение.
Ладно, сейчас некогда, потом допишу.

0

45

Под Менгиром вы что подразумеваете?? И интересно, какие это люди где путешествуют?
И на основе чего это они путешествуют и откуда их там много?
Вы уж допишите.

Люди путешествуют в могиле)

0

46

Ну, в целом вы правы. Поясняю. Общая модель такова: есть пространство, которое называется астралом. Примерно посередине   :) стоит столб, коий называется Менгир. Примерно посередине  :) этот столб опоясывает кольцо. В том месте, где кольцо перекрывает менигир, находится наш мир. Наши соседи сверху и снизу - ангелы и демоны соответственно. Из кольца черпают силу маги (она стекает к нам, а мы ее тут приватизируем). Священники (жрецы, сатанисты и прочая шушера) просят силы у соседей. Те им ее иногда дают.
После смерти человеческая душа отлетает в известных направлениях. Ложился спать вовремя и ел овсянку на завтрак - лети наверх, и vice versa. Вопреки общему мнению, ни вечных мук, ни вечного блаженства не будет. Просто одни будут частью Света, а другие  - частью Тьмы. Чем сильнее был при жизни человек, тем больше личностных черт он сохраняет. Самые сильные становятся ангелами и демонами. Те кто при жизни болтался туда-сюда растворяются в Астрале бесследно.
И не бейте меня ногами.

0

47

Quill Не негами бить не будем. Моделей мира много существует и будет существовать. В астральных путешествиях можно видеть Менгир как вы говорите а можно и не Менгир в принципе. Доказать подобное или опровергнуть невозможно. Ангелов или демонов не наблюдаю в мире где они? Наверное, прячутся.) На самом деле мы обсуждали технику путешествий, а не то что видит тот или иной путешественник. Видит он то что в силах осознать и трактует так как осознает.

Отредактировано Цельный (2010-02-05 21:02:19)

0

48

ну понамешали....
В Астрале все сущности, конечно, юмористы. Особенно с теми кто там бегает, как человек) можно там и побродить...да вот лучше по делу и за советом, а не от банального любопытства.

0

49

Ну да понамешали согласен зато не скучно))

0

50

Если ты умеешь делать хорошую защиту, то часть из этих сущностей уже не страшны а с остальными можно и договориться если они к тому предрасположены.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Астральные сущности