Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Измененное состояние сознания


Измененное состояние сознания

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А в темноте ничего особенного так и не могу увидеть. Иногда загораются какие-то небольшие части поля зрения разными цветами, правда не пойму какими точно:от синего до желтого, наверное ближе к желтому. Но такое и с закрытыми глазами бывает. Вообще ничего в этом странного не вижу, такое у меня с рождения и, как мне кажется, присуще всем. Вот что я вижу в темноте.

0

32

На один из изначальных вопросов, а именно - о галлюциногенах, так ответа и не было, так что.. )
Конечно, их употребление приводит к существенным изменениям сознания, недаром они столь популярны в шаманизме. Но... Изменения кратковременны, и за это время нужно успеть вытащить хоть какую-то информацию. ИМХО, стоит использовать, чтобы убедиться, что привычное восприятие реальности не так уж стабильно, как кажется.
Ну а если интересно, к каким теориям можно придти, порядком накушавшишь веществ, рекомендую книгу Роберта Антона Уилсона "Психология эволюции".

0

33

По горячим следам.
Вот такую весьма интересную вещь я видел сегодня. Мы ходили отмечать конец года, естественно выпили, НО(!) за употреблением алкоголя я строго слежу. Употребление было очень даже сдержанным. В общем к 22:00 разум мой был чист. В 23:00 начали мы возвращаться из лесу. И по дороге я увидел, как пролетела белая светящаяся точка. Если бы она пролетела по небу, то я бы смог это хоть как-то объяснить, но я видел, что она летела именно в пространстве, летела довольно быстро. Потом пролетело ещё 2 точки параллельно друг другу. В общей сложности по дороге домой я увидел около 10-15 таких точек. Мне стало не по себе. Я спросил, но мои товарищи не видели ничего подобного.
Когда я пришел домой и выглянул с балкона я ничего уже увидеть не смог.
Я конечно понимаю, что тут наверняка что-то связано с алкоголем, который скорее всего ещё имел хоть небольшое влияние на мое сознание, но возможно этому есть другое объяснение.

P.S. Не шутите с алкоголем!!!

0

34

Скажешь тоже. Я вон с балкона наблюдал за огоньком или шаром света. Думал самолет или вертолет, но когда тот снизился пролетел чуть выше фонарных столбов и скрылся за домами – стало плохо. Не пил, не курил. Дело было часов в 10 пиэм, наблюдал с расстояния 1 км. Объект летел над потоком машин, над дорогой.   

0

35

Я ничего особенного и шокирующего сказать этим не хотел. Это просто мое доказательство того, что алкоголь позволяет легче войти в ИСС и увидеть больше, чем остальные. Хотя я был трезв, вполне трузв. Просто такое я вижу впервые, не более.

0

36

По поводу неба - есть рабочая техника. Выезжаешь в открытое место желательно где нет суеты. садишься на стул, кладешь на колени зеркало. Спина прямая, руки на коленях, тело расслаблено смотришь через зеркало в небо, мысли свои наблюдаешь как бы со стороны, как будто они плывут в твоей голове как облака по небу. В первый раз эффект наступил минут через 40.
чтобы не возиться со стулом сидел в авто на переднем сидении  :rolleyes:
Теперь про объекты в воздухе.
Приезжал к нам сенсей из Японии, проводил семинар по айкидо. Есть целая куча фотографий со сгустками энергии. Их называют Мандлы (могу ошибиться в написании) это микрокосмос. Могу выслать фотки кому интересно.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Измененное состояние сознания