Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » Обновление: статусы пользователей


Обновление: статусы пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Доброго времени суток!
Итак, изменились статусы пользователей.
Привожу полную иерархию:
Гость - 0   
Неофит - 1   
Ревнитель  -25   
Теоретик - 50   
Практик - 75   
Философ - 100   
Адепт Младший - 125   
Адепт - 150   
Адепт Старший - 200   
Адепт Свободный - 250   
Мастер - 300   
Маг - 400   
Архимаг - 500   
<???> - 1000
Также после 1000 сообщений Вы сможете изменять свой статус сами.
Важно: Статусы пользователей форума никак не связаны с их статусом в Клубе!!!
Внимание всем активным личностям на форуме!!! Если Вы хотите себе персональное звание(статус) на форуме, то можете писать мне в личку. НО: буду изменять только тем у кого действительно будет причина. Если Вы появляетесь на форуме раз месяц, то забудьте об этом. Идите другим путем(т.е. набирайте 1000 сообщений).
По статусам пока всё...
С Уважением,

Отредактировано Valdemar (2007-01-14 12:29:59)

0

2

Прикольно канешшна. Но все же ты  попа, знач мне не измениш стату?))

0

3

Также после 1000 сообщений Вы сможете изменять свой статус сами.
Получается, что после зам.Бога можно стать опять на первый уровень - "Неофит" и снова набирать баллы - сообщения?
Правда, вряд ли кто-то дослужившись до генерала захочет снова начинать с "салаги" :D ...
Может стоит давать возможность "Магу" или "Архимагу" записывать его специализацию. Например, "Маг Воздуха", "Некромант" и т.д.?
Может стоит не зам. Бога, а что-то другое придумать?
Это так, предложения для обсуждения, если это обсуждается...

0

4

2 Айк
А что тебе за статус нужен-то))))
2 Мерлин
Насчёт специализации, это слишком запарно.
Насчёт Зам. Бога - это я прикалываюсь) Всё равно до 1000 сообщений в ближайшее время вряд ли кто дойдет. Да и если дойдет то сам сможет сменить если ему не нравится)
Лично тебе, Мерлин, готов сменить статус на любой))))

0

5

2 Айк
А что тебе за статус нужен-то))))
2 Мерлин
Насчёт специализации, это слишком запарно.
Насчёт Зам. Бога - это я прикалываюсь) Всё равно до 1000 сообщений в ближайшее время вряд ли кто дойдет. Да и если дойдет то сам сможет сменить если ему не нравится)
Лично тебе, Мерлин, готов сменить статус на любой))))

Valdemar, спасибо, но я буду, как все - зарабатывать очки на общих основаниях... Чтобы никто не обижался, лучше никого не выделять, я так думаю.
А, если серьезно - все это игра, но ведь иногда, чтобы не было скучно,  хочеться, как в детстве, и поиграть. "Что наша жизнь? Игра!".
А насчет "Зам.Бога", то мне подошло бы - "Зам.Бога по Хаосу" :D ...,
ведь каждый заместитель за что-то отвечает.
Кстати, если задаться целью, то и 1000 сообщений не такая уж и проблема, например, для "Мастера" - уже почти что "Мага" :D ...

0

6

песочные часы - этот статус если мона...
И ВЕРНИ МНЕ РУНЫ!!!

0

7

Предлагаю скорректировать последний статус.
Не Зам. Бога (ибо богов может быть великое множество), а "Зам. Абсолюта". Это как вариант..

0

8

Поздравляю себя с достижением мной "Мастером" очередного магического уроня "Маг" согласно новой иерархии форума. "Ох и трудная это работа из болота тянуть бегемота" :D .

0

9

Система выдала ошибку N 504, поэтому пришлось при помощи магии и пинка заставить ее не изображать тормоз :D ...

Отредактировано Merlin (2007-01-12 23:11:38)

0

10

Ну вот до Нового года был "Практиком", а после разжаловали в "Теоретики". :(
Однако, новая иерархия мне больне нравится.

Отредактировано Ozai (2007-01-14 11:23:26)

0

11

2Айк
Всё сделал. Надеюсь будешь хорошо следить за разделом.
2Мерлин
Поздравляю. Через сотню станешь Архимагом)
2 Всем)))
Поскольку возникают разногласия, сделал проще. По достижении 1000 сообщений каждый сам себя назовёт как хочет. А пока статус: <???>

0

12

2Айк
Всё сделал. Надеюсь будешь хорошо следить за разделом.
2Мерлин
Поздравляю. Через сотню станешь Архимагом)
2 Всем)))
Поскольку возникают разногласия, сделал проще. По достижении 1000 сообщений каждый сам себя назовёт как хочет. А пока статус: <???>

Спасибо, до "Архимага" рукой подать.
После 1000 - полная демократия! :D
Только надо не забывать народную мудрость - назвался груздем, полезай в кузовок... ЧСВ в астрал не положишь :D ...

0

13

Спасибо Вальдемар)) В раздел мало кто пишет по этому это будет легко))))

0

14

Статусы нужно заслужить, а не получать количеством сообщений.Это неправильно

0

15

Статус на форуме - это все довольно формально. К тому же по качеству сообщений пользователя можно о нем судить, а не по кол-ву.
А вот статус Хранителя - это уже другой уровень. Не количеством все решается

0

16

До хранителя можно дойти обычными сообщениями.
Это необъективно- начислять статусы по сообщениям.

0

17

Конечно вам решать, но я считаю, что звание нужно заслужить. Любой обыватель может отвечая на вопросы пользователей дойти до высокого уровня, хотя сам по себе он просто пользователь.

0

18

Статус по сообщениям - это обычная практика многих форумов, встроенная функция. На некоторых новых или обновленных форумах я видел такое понятие, как "репутация". Вот уж точно маразм...  :D
Вообще-то, я не советовал на этом заморачиваться - эти вопросы связаны всего лишь с ЧСВ, не более.

Отредактировано Merlin (2007-06-05 21:50:56)

0

19

До хранителя можно дойти обычными сообщениями.
Это необъективно- начислять статусы по сообщениям.

Статуса Хранитель в данной градации нет. Это отдельная тема. Об этом можно подробней ознакомиться на сайте.
А если стандартный статус на форуме не устраивает по каким-либо причинам, его можно поменять и выбрать себе индивидуальный при желании и по согласованию с админом.

0

20

Koshka, неужели по сообщениям достигают статуса? Я считаю, что Адепт, это просто кальсоны для маникенщицы. Свой статус я не оцениваю высоко, но и слижком низко не падаю. Мне обидно, что свои бесценнные знания я меняю на статус.
Уважаемая Koshka, рассмотри мое сообщение. Неужели я не заслужил большего? Просто из принципа?

0

21

Ryan, Кошке ничего не стоит присвоить тебе любой статус, но ты же прекрасно знаешь, что, все это выеденого яйца не стоит.  Настояшему мастеру-каратисту все равно какого цвета у него пояс. В кунг-фу вушу молодые бойцы обращают внимание на внешние стили, которые требуют много энергии, зрелищны, а старые воины работают с внутренними стилями и могут победить противника, будучи незаметными...
Мастера видно не по цвету его пояса, а по цвету его энергии. Чем выше точка сборки у мага, тем более засвечен его кокон.
Вообщем, не суди о конфетке по обертке. :D

0

22

Merlin я принципиально хочу эту обертку.Не заслужил? Я думаю, что сполна.

Отредактировано Ryan (2007-06-06 01:25:23)

0

23

Поэтому, я прошу администрацию сайта повысить меня в звании. Раз это так легко. Для меня это принципиально важно. Я считаю, что этого достоин сполна.

0

24

Ryan, какой статус ты хочешь? Выбирай из имеющихся или можешь предложить свой собственный вариант. Я его изменю по твоему желанию.

0

25

впервые вижу человека с обсалютным ЧВС  :lol: 
сорри за почти оффтоп   :P

0

26

Merlin я принципиально хочу эту обертку.Не заслужил? Я думаю, что сполна.

Не понимаю, что значит заслужил?
У нас тут никто и никому не служит. Обрати внимание на свое ЧСВ, оно зашкаливает.
Ты делаешь кучу постов, которые добавляют тебе статус, это, наверное, уже на подсознательном уровне. :D
Вообще, это все очень забавно выглядит.

Магу не престало просить себе милости.

Если тебя действительно интересует этот вопрос, спишись с Кошкой в личку и
решай его, но не делай из этого процесса рекламную кампанию....  :D
Стоит одному дать возможность нарушать установленные правила, то за ним последуют другие....

Дурной пример заразителен.

0

27

Стоит одному дать возможность нарушать установленные правила, то за ним последуют другие....

Кстати говоря, полностью согласен с Мерлином.
И вообще пока что у меня есть такое шуточное желание сделать Ryan раз он так хочет "выделяться" статус "Абсолютное ЧСВ".

0

28

Koshka, я хочу статус мастера. Я считаю, что он полностью мне подходит.

0

29

Merlin! Счастья тебе и всех всех благ, какие только есть на этом свете!

0

30

Господа, о чем мы тут речь ведем? Если Ryan хочет изменения статуса, то почему бы и не изменить его? Сами же говорили,что это не принципиальный вопрос  и он выеденного яйца не стоит) Мы больше энергии на споры потратим.
К тому же статус "Мастер" предусматривает 300 сообщений. У Ryan'а их уже 244. Так что через пару недель он бы все равно пришел к этому.
Кстати, Айку тоже меняли статус и это не привело к массовым волнениям;)

Пусть будет так. Я не вижу в этом чего-то страшного. Сделаем это в качестве исключения и закроем вопрос. Ок?

Отредактировано koshka (2007-06-06 13:45:25)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » Обновление: статусы пользователей