Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Боевая и зашитная магия.


Боевая и зашитная магия.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Вы хотели бы научится боевым заклятьям и ретуалам? Уничтожить обидчика? Зашитится? "Да"? Пишите...

0

2

Речь именно о боевой магии? Ритуальной? Или же о боевой энергетике?

0

3

Насколько я знаю под боевой магией подразумевается умение применить атакующую/оборонительную магию "здесь и сейчас".
Всё остальное относится к атакующей/оборонительной магии, но не к боевой)

0

4

Хотим совершенствовать свои навыки  :D

0

5

Сколько берешь? Огласите прейскурант на «обидчиков».

0

6

Я никогда не знал принципов защитной магии или магии нападения. У меня все шло как-то само собой. Если меня кто-либо обижал, то стоило только рассердиться на этого человека, как с ним что-нибудь да случалось. Он выпадал из моего поля зрения и из жизни. А когда я на себе ощущал чье-то воздействие, то выяснял на шаре, кто это сделал, что хотел и зачем. Потом сжигал его фантом. Или ворожил с шариком насылая проблемы. Все! Вот моя магия....

0

7

Боевая и атакующая/защитная-одно и тоже... Видов боевой магии есть много... Есть в виде ритуалов. Есть в виде мгновенных заклятий. Есть астральные удары. Можно атаковать обидчика если сильно пожелать ему зла... Можно также полностью зжечь астральное тело человека. Nicodemus, прескуранта у меня нет (услуг я не предоставляю), но если хочеш могу ответить на вопросы. Спрашивайте...

0

8

прескуранта у меня нет (услуг я не предоставляю), но если хочеш могу ответить на вопросы. Спрашивайте...

Хочу напомнить, что услуги магии имеют свою цену, как впрочем и любая другая услуга. Наполмню лишь, что цена никогда не оговаривается. Если обмануть клиента на деньги, ваша сила исчезает и остается невостребованной на пол года. Знайте это

0

9

Ryan, я действительно услуг не предоставляю! Я не кого не собираюсь обманывать и цен на услуги у меня нет!!! <_<

0

10

Если обмануть клиента на деньги, ваша сила исчезает и остается невостребованной на пол года. Знайте это

Это наверно касается той силы, которая тебе дарована. А если сам развил свои способности?;)

0

11

Если обмануть клиента на деньги, ваша сила исчезает и остается невостребованной на пол года. Знайте это

Если не секрет, откуда ты черпаешь эту информацию?)))

0

12

Какие услуги?
Человек просто готов ответить на вопросы, если таковые будут.
У меня, например, есть один.
Что подразумевается под астральными ударами? Разъясни пожалуйста?

0

13

Есть такая катигория боевой магии: "астральние удары". Делится она на два вида: Удар непосредственно в астрале (когда нападающий и жертва находятся в астрале (как будто астральная "битва")) и ритуальные астральные удары (например можно просто выжечь астральное тело человека проведя ритуал на кладбище). Этот вид боевой магии имеет среднюю сложность.

0

14

Оторвемся от теории, расскажи как на практике. Я вижу, есть желание делиться - по себе знаю, значит, есть что рассказать. Вот и расскажи, как и что удалось, любой случай.

0

15

Да, был случай. Заклятье прикосновения... Хорошо получилось... :D Насолил мне один человек... КРУПНО насолил... Фактически, украл мою идею, мой рабочий проект. Я Web-дизайнер на вольных хлебах, придумал концепцию класного(!) сайта, и покупатель был...
    В общем он ее украл, и выдал за свою... Я предложил встретится (мы знали друг друга), предварительно проведя ритуал. Описовать я его тут не буду, но суть его в том, что на определенного человека пишеться "программа" на острую болезнь или даже смерть... После того как мы пожали друг другу руки-он болел две недели в очень тяжолой форие (даже "скорая" приезжала)...  :D

0

16

Вопрос - если бы этот человек умер, был бы такой результат адекватен Вашей обиде на него?

0

17

Мда. Вот и я думаю, что при таких раскладах лучше банально табло начистить. А так грех то какой!

В связи с «услышанным» хотелось бы еще вопрос задать? Что эффективнее (с точки зрений усилий, кармы и тому подобное) боевое исскуство(бокс) или же «боевая магия»?

И еще один. в какой ситуации со спокойной совестью применять «боевую магию»?

Лично мое мнение богоудней будет бить мордасы. 

0

18

То, что у меня есть, не моя заслуга. Я родился с этими способностями, и благодаря этому чату, могу поделиться ими. Моя сила, это мое проклятие, потому что моя магия идет по наследству. Я ничему не учился и не обучался. Еще в раннем детстве, моя бабута пыталась меня чему-то научить. Я противился. После ее смерти все и началось, и я не скажу, что после этого я стал счастлив. Да, я многое могу, но это мне счастья не делает. Помимо дара есть и иная его сторона.
Помните, получая одно, вы лишаетесь другого. Даже если сейчас вы этого не видите, то вы увидите это потом, причем так......

0

19

Вопрос - если бы этот человек умер, был бы такой результат адекватен Вашей обиде на него?

Убийство-конечно нет. Но я ведь не убил... Болезнь прошла и он забыл об ней! Убийсто нужно применять лиш в случаях большой опастости!!!

Nicodemus, не во всех случаях можно "начистить табло". Боевая магия намного эфиктивней, сильнее и страшнее бокса. С чистой совестью боевую магию можно применять в случаях: Если на вас нападает маг, если хочется не утруждаясь отомстить или зашитится, если хочется избавится от надоевшего вам духа и тд...

0

20

То, что у меня есть, не моя заслуга. Я родился с этими способностями, и благодаря этому чату, могу поделиться ими. Моя сила, это мое проклятие, потому что моя магия идет по наследству. Я ничему не учился и не обучался. Еще в раннем детстве, моя бабута пыталась меня чему-то научить. Я противился. После ее смерти все и началось, и я не скажу, что после этого я стал счастлив. Да, я многое могу, но это мне счастья не делает. Помимо дара есть и иная его сторона.
Помните, получая одно, вы лишаетесь другого. Даже если сейчас вы этого не видите, то вы увидите это потом, причем так......

Ryan
Интересно, а что ты потерял во имя магии?

0

21

Свободу

0

22

А если глубже посмотреть, мы по сути своей свободны? Разве что частично. А частичная свобода - это не свобода.

0

23

Да, частичная свобода,-это не свобода.

0

24

О чем речь? Абсолютной свободы не бывает и не будет.  Хотелось бы услышать от Ryanа что за свободу он потерял. Я например, наоборот освободился от многих стереотипов, получил дополнительные возможности восприятия мира, а главное свободу мысли.

0

25

Вот поэтому и нельзя говорить о потере того,чего нет, то бишь свободы. Может быть речь о том, что образовались некие новые рамки, более узкие, чем были до?  Появились ограничения, которых не было раньше?

0

26

В нашей Школе есть такая информация о Боевых Магах.
Боевые Маги способны поражать врагов на расстоянии  - травмировать их или попросту убивать. Занятие Магов этой специализации - выстраивать социум. Они поражают противников энергией Смерти и с помощью Сил Стихий. Эти маги могут быстро заживлять раны, становиться неуязвимыми для различного оружия. Можно сказать, что Боевыми Магами с успехом становятся те, кто хорошо "повоевал" в 3-й касте воинов, а потом перешел в касту Магов.

0

27

Так оно примерно и есть, как говорит Мерлин. Только не указаны важные аспекты боевой магии...

0

28

Правильно, это вопрос специализации. Для людей, которые не сильно вдавались в специфику Боевой Магии покажется, вообще, странным кого-то убивать... Это все равно, что в карате бить по лицу ногой с усилием в 1500 кг, когда болезненным считается всего лишь 67 кг. Не разу можно такое себе представить.
Не хочется сильно углублятся в подробности - начнется разговор не для широкого круга, а для специалистов...
Если у Вас есть, что еще сказать по этой теме -  скажите.

0

29

Вот поэтому и нельзя говорить о потере того,чего нет, то бишь свободы. Может быть речь о том, что образовались некие новые рамки, более узкие, чем были до?  Появились ограничения, которых не было раньше?

И все же я думаю,это потерянная свобода.

0

30

koshka
Свобода реальна, она внутри нас...Один умный человек сказал что "свобода - это осознаное следование по предначертанному пути"...
П.с.
Ryan не мог бы пояснить какую "свободу" ты мог потерять?

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Боевая и зашитная магия.