Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Боевая и зашитная магия.


Боевая и зашитная магия.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

koshka
Свобода реальна, она внутри нас...Один умный человек сказал что "свобода - это осознаное следование по предначертанному пути"...
П.с.
Ryan не мог бы пояснить какую "свободу" ты мог потерять?

Свободу быть ближе к обществу, к людям. Очень сложно видеть и молчать, а когда говоришь, и это сбывается, меня начинают избегать. Если есть магия, свобода уже исключена.И я думаю, что не человеческими усилиями все это делается, а с помощью чьей-то иной.

0

32

Моя мечта-истребить всех шарлотанов, которые выдают себя за магов. Я врач-онколог, и проблема жизни и смерти стоит передо мною каждый день. Среди моих пациентов,которые мне стали уже как родные, ПОПАДАЮТСЯ ТЕ, КТО ЛЕЧИЛСЯ У ЭКСТРАСЕНСОВ. Экстрасенсы говорят, что лекарства-это яд, поэтому их не нужно принимать. Они вылечат "святой водичкой и травками....."
Система здравоохранения диктует нам, врачам, постоянно проверять здоровье наших пациентов. Допустим, больной с раком простаты получает противоопухолевый препарат, который не только задерживает рос опухоли, но и уничтожает ее. Одно условие; прием препарата должен быть комплексным и курсовым. Мой пациент, испытывая боли и не получая облегчения от лекарств идет к.......Ясно.
Этот козел (извините), говорит, что лечение говно и все врачи тоже. Надо бросить лечение. (А бросить лечение, значит подставить шею под гильотину).Приводят так называемые примеры "выживших" клиентов. Пациент бросается в этот омут и приходит к нам уже с метастазами.

0

33

Ryan, это печально.. Но как можно истребить шарлотанов? Их слишком много..

0

34

Да, это действительно очень печально. Ryan, у тебя есть идеи по прекращению деятельности шарлотанов?

0

35

На кол всех! На кол! - Каждый скажет. Но как только дело до реализации доходит, ну там вазелин подготовить, колья подстругать – сразу все заняты, больные, храмые, дурные, да и вообще куда им до этого примитива. У них все сложнее в разы.

Да и за чем Вам шарлатаны здались? Ведь разводят лохов, а лох – это навсегда. Не одному так другим накоплено отдаст. Ведь сидят же люди за игровыми автоматами при проценте выигрыша 10, хотя во всем мире минимум 40. И не чего.

Прежде чем чем-то трясти – убедитесь, а есть ли эта штука у вас.

0

36

Nicodemus, в целом ты прав.
Но в этом нет

Ведь разводят лохов, а лох – это навсегда

Это не лохи, которых разводят обещаниями баснословных денег и прочее. Это серьезно больные люди. Думаю не для кого не секрет, что такое онкозаболевание. И тут человек готов поверить хоть в бога, хоть в чертей, хоть шарлатанам. Он использует любую возможность. Это уже немного другое. Люди скорей от отчаяния на это идут, а не от природной глупости (хотя и тут не без исключений)

0

37

Мо моим наблюдениям те, кто хочет излечиться чаще идут к знахарям по слухам и рекомендации, а не по газетам. А в газетах ищут токо привороты, порчу, сглаз и подобную чепуху.

«Давайте истребим» звучит красиво, но эти Раскольниковы даже и приблизительно не представляют что это значит. Одно дело смотреть на трупы – другое их делать.

0

38

В газетах в основном и предложения такие. Тем не менее, по рассказам Rayn'а, лечиться у них тоже пробуют.

Это дело такое. Если чел не сведущ в какой-либо области, то его развести можно. Как пример автосервис. Если ты не понимаешь, что там с твоей машиной, то разведут на замену всего, что только можно заменить. То же самое касается и частных клиник (анализы, например). И ветеринарных.

А истреблять во-первых, не реально. Ниша все равно будет заполняться. Во-вторых, ты прав, сподвигнуть кого-то на реальные действия крайне сложно. Либо нужно идею в голову вложить (а для этого ОЧЕНЬ постараться),  либо замотивировать. Но и при таком раскладе, борьба будет неэффективной, ибо см. "во-первых".

0

39

Помнится, кто-то уже пробовал повоевать. Результат известен.

0

40

кто?

0

41

Надо поискать на форуме. Человек захотел проучить какого-то "шарлатана", а потом выяснилось, что за "шарлатаном" стоит целая куча людей...
Как говорят, не буди лихо, пока оно тихо.
Вообщем, человек потом был не рад, что ввязался в эту войну. Это то, что мне припоминается...

0

42

Видимо не на ХТЗ дело было. Я такого у нас тут не помню

0

43

Вообще-то говоря оккультный бизнесс очень часто имеет "крышу", так что если не уверены, что победите, не надо и начинать.

0

44

Видимо не на ХТЗ дело было. Я такого у нас тут не помню

На ХТЗ это было. Думаю, что речь идёт о Риксае - он тогда писал о подобном.

0

45

Не знаю на сколько это возможно, но Риксай, видимо, удалил свои сообщения по этой теме. Я ничего не нашел во всяком случае. Да, и сам Риксай что-то давненько не посещал форум...

0

46

"Мир и спокойствие". Повоевали и хватит. Шарлотаны всегда были и будут. Всех не перебьеш!

0

47

Не знаю на сколько это возможно, но Риксай, видимо, удалил свои сообщения по этой теме. Я ничего не нашел во всяком случае. Да, и сам Риксай что-то давненько не посещал форум...

Тем не менее около месяца назад мы с ним общались.С ним все было хорошо

0

48

С ним хорошо, но, видимо, сейчас он вряд ли уже пойдет кого-то учить уму разуму. Боевая магия - это очень крутая специализация, если слабо с ней знаком, то лучше в разборки не залазить. Можно выиграть битву, но победить во много раз сложнее.
Кстати, тот, кто кинул эту "кость" смотрит с удовольствием со стороны за процессом... :D

0

49

Merlin, ты имееш в виду Райана или меня?

0

50

Кхм..не правда..если поставить Гос контроль за этим делом, а шаролотанов без суда и следствия  на фонарный столб, то со воеменем они переведутся...
П.С,
Лично я вапще слабо предстовляю что такое "Боевая магия" проклясть могу, энергии выпить тоже , даже защитится могу, а вот дальше как то даж без понятия..

0

51

Боевая магия-это очень древняя, сложная и обширная наука. Она не ограничивается проклятьями, и зашитой. В ней даже есть собственная философия (познание и принятие которой-вышшая ступень развития боевого мага).

0

52

вот вот....А по конкретнее?
Техники и приёмы?
Эх...вс ёэто мечты...все ценные знания скрыты от людей...а жалко..

0

53

Merlin, ты имееш в виду Райана или меня?

Райана, конечно. Человек дал инфу, а сам не участвует в обсуждении. Меня всегда такая ситуация приводит в состояние "охотника", я вижу, что мной манипулируют. Такое частенько бывает на форумах. Иногда участники обсуждения даже успевают переругаться, а зачинщик так и не появляется... :D

0

54

Не знаю на сколько это возможно, но Риксай, видимо, удалил свои сообщения по этой теме. Я ничего не нашел во всяком случае. Да, и сам Риксай что-то давненько не посещал форум...

Тем не менее около месяца назад мы с ним общались.С ним все было хорошо

Туточки я. Всех приветствую. Очень интересная дискуссия. Столько умных и знающих людей. Пардон, магов. Я просто млею. :P

0

55

Давай, поучаствуй, расскажи, чем закончилась твоя война с "шарлатанами".
Если конечно, у тебя есть желание... Помлеем все вместе. :D

Отредактировано Merlin (2007-05-26 14:57:19)

0

56

Давай, поучаствуй, расскажи, чем закончилась твоя война с "шарлатанами".
Если конечно, у тебя есть желание... Помлеем все вместе. :D

   Я отстранился от этой ситуации. Просто я кое-что вспомнил. Не для войны я здесь. Вот.
  Ты, Мерлин, был прав. Меня намеренно втягивали в эту хрень. Причем я это увидел достаточно отчетливо.
   

0

57

Риксай, я тут недавно. Раскажи, пожайлуста, как тебя втягивали "в эту хрень" и что именно ты делал против шарлотанов. Если не секрет.

0

58

Риксай, я тут недавно. Раскажи, пожайлуста, как тебя втягивали "в эту хрень" и что именно ты делал против шарлотанов. Если не секрет.

  Случай был всего один. http://magicclub.1bb.ru/index.php?showtopic=155

0

59

Спасибо Риксай.
Я не смог найти почему-то эту информацию на форуме, подумал, что ты ее удалил - пардон.
Очень полезная информация с точки зрения практики для тех, кого интересует вышеизложенная тема борьбы с так называемыми "шарлатанами".

0

60

Уважаемый Merlin, о чем мы говорим, Вы помните? Вероятно ваши глаза лишь читают сообщения и ищут заковырку, чтобы предраться. Это неприятно слышать, я понимаю, однако тема боевой магии так и не раскрыта. Я задал вопрос, как Вы, уважаемый Merlin видели, и мне хотелось бы услышать ответ, а не порицание в свой адрес, что собственно я ощущаю от Вас.
Не сочтите за трудность высказывать свое недовольство мне лично, если это Вас не затруднит.
Спасибо

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Боевая и зашитная магия.