Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Кладбищах.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

))) ... вас почитать ах... можно ... каждый сует свой нос незная ... удивительно как вам его еще не отцапали .... чо суетесь куда не следует ))) ..... начели тут кладбище обсуждать ... чо тут обсуждать если толком ничего не знаешь ... а если кто то чото и знает то молчит !!!  ))) так что гиблая тут у вас дискусия

0

32

начели тут кладбище обсуждать ... чо тут обсуждать если толком ничего не знаешь ...

Так просвяти же нас относительно кладбища

0

33

Кто нибуть слышал о Хозяине Кладбища или о Костяном Драконе???

Отредактировано koshka (2007-10-03 21:15:41)

0

34

Есть ещё такое понятие, как Хранитель кладбища

0

35

Ну, да. Возможно, я перепутал. Кто-нибуть входил с ним в контакт?

0

36

Не суйте туда, где нос прищемят!!! Переночивав на кладбище вы делаете большой шаг к своей смерти !!! Костяной дракон и есть Хозяин кладбища ... ))) только костяной дракон это отрицательная и губительная энергия, а хозяин кладбища обычная !!! .... народ вы хоть предстовляете с чем вы связываетесь ??? ... я вам в крации расскажу !!! Я продал душу, я на половину не могу делать того что захочу, вижу я только сущностью, брат стал инвалидом, мать посидела за 2 недели как за 2 года !!! Готовы ли вы жить изгоем !!! без друзей и товарищей расчитывать только на себя !!! ведь боги смерти не помогут вам если вы не будете на них пахать как папа карло !!! Терь подумайте нужно ли вам это или нет !

0

37

А где ссылка на фото крестов?

Ходили както в полночь на 1 мая на Кузьминское кладбище. Дошли до ограды на расстояние 1 метра и волосы на руках встали дыбом как от электростатики. Отодвинул руку - волосы упали, придвинул - снова поднялись. Полынь перестала пахнуть. В центре кладбища сильное свечение, я подумал, что братва или могильщики могилу роют. Так и не зашли на кладбище. Жить захотелось.  :)

0

38

Да на кладбище  хорошо проявлена энергетика 13 аркано но по прекращении влияния 13 аркана его замещает 17 чем и обьясняется положительный еффект на организм и разум мага

0

39

Да оставьте вы в покое кладбища, им итак покоя нет

0