Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталкенг Сталкеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сталкинг ( УПРАВЛЯЕМАЯ ГЛУПОСТЬ) существуют два вида сталкеров то есть тех кто практикует сталкинг. Человек может быть сталкером от природы и нечего о магии как токовой не знать. Техника управляемой глупости используется магами для общения  с окружающем миром. Как все в магии она очень проста и в тоже время сложна. Практиковать ее нужно постоянно.
Есть разные модификации я же расскажу об одной. При межличностном общении с биологическим объектом ( человеком) остановите свой  внутренний диалог после чего спроецируйте себя  напротив вас же с собеседником и перенесите в проекцию восприятие и зрение. И начинайте наблюдать со стороны проекции  ваш монолог и выслеживайте в полном объеме осознания его глупость. Смотрите на то, как смешно шлепают губы и ваши и собеседника на жестикуляцию и попробуйте оценить всю увиденную картину в целом. Как правило, вы начнете хихикать, если не ржать. То есть это будет смеяться ваша проекция, а не ваше реальное тело. По сути, вы будете рыдать от смеха в нутрии себя! После того как натренируете одну проекцию и будете легко в нее входить рисуйте вторую. Например если дело происходит на кухне и двое собеседников сидят друг напротив друга первая проекция визуализируется  напротив стала вторая же скажем сидящей на холодильнике и смотрящей на первую и тогда вы выслеживаете глупость второй проекции смотрящей на общающихся.После чего вы рисуете следующею копию себя скажем на входе в кухню которая смотрит на две проекции плюс  на тех кто за столом и.т.д. В конечном итоге вы должны забить кухню своими двойниками которые выслеживают друг друга и беседующих. Последняя же мыслиформа  наблюдает за всеми поверти мне очень смешными визуализациями самого себя и разговаривающих людей. Со временем состояние сталкенга я имею в виду психическое состояние станет для вас обыденным  и так напрягаться не придется.
Сталкинг самого себя. Вы выслеживаете самого себя и свою глупость, также рисуя проекции. Заниматься можно в это время чем угодно даже сексом.( это очень смешно лопнуть можно (ОСТОРОЖНЕЙ) 
Как- то я встретил человека, который рисовал свои проекции раз в десять быстрее меня, но удовольствие от общения с ним я получил незабываемое.

Есть целые полигоны для сталкенга. Как правило, это места с большим скоплением Тиранов, которые хотят вам навязать свою волю. Стоит потренироваться и то, что я не смог передать словами вы поймете сами на практике. Определенные   аспекты сталкенга описаны у Карлоса  Кастанеды.
:)

Отредактировано Цельный (2009-06-19 17:54:19)

0

2

Вообще-го, правильно - "сталкинг".

Из книги Томаса "Обещание Силы".

СТАЛКЕР, БЕЗУПРЕЧНЫЙ (THE IMPECCABLE STALKER): Воины знают, что, для того чтобы войти в другой мир, они должны быть безупречными сталкерами, но при этом помнить о цели пути воина.
См.: V,174с-175с.

*СТАЛКЕРОВ, ДЫХАНИЕ (THE STALKERS' BREATH): Воины знают, что дыхание сталкеров является ключевым элементом перепросмотра воинов; дыхание является магической функцией, поддерживающей жизнь и восстанавливающей светимость воина.
См.: VI,459н-460н; VI,461в-с.

*СТАЛКЕРОВ, КОЗЫРНАЯ КАРТА (THE STALKERS' TRUMP CARD): Воины знают, что они должны пытаться объяснить магию с помощью умопостижимой терминологии; это интеллектуальное упражнение является козырной картой сталкеров, поскольку сталкеры осознают, что восприятие имеет намного больше возможностей, чем это может представить себе наш разум.
См.: VIII,462в.

*СТАЛКЕРОВ, МАНИПУЛЯЦИИ С ГЛАЗАМИ (STALKERS MANIPULATE THE EYES): Воины знают, что глаза человека привыкли фокусироваться на самых замечательных деталях чего бы то ни было и что об этих деталях мы знаем заранее. Искусство сталкеров заключается в создании впечатления посредством выбранных ими деталей, которые, как они знают, обязательно привлекут внимание наблюдателя. Таким образом сталкер может создать у наблюдателя абсолютную убежденность в том, что он видит именно это, а не что-либо иное.
См.: VIII,474с-н.

*СТАЛКЕРОВ, МЕТОД (THE STALKERS' METHOD): Воины знают, что метод сталкеров — это метод обучения стратегии воина. Этот метод требует использования слов и действий, тщательно подобранных для того, чтобы оказать определенное воздействие. Метод сталкеров укрепляет общее понимание без объяснений. Наиболее важным результатом метода сталкеров является то, что он позволяет полностью вовлечь ученика в сотрудничество и участие.
См.: VII,174-175; VIII,45бс.

*СТАЛКЕР И ОХОТНИК (STALKER VS HUNTER): Воины знают, что охотник просто охотится; сталкер же выслеживает все, включая самого себя и свою собственную слабость.
См.: V,173в-с.

*СТАЛКЕРЫ ПОВОРАЧИВАЮТ ГОЛОВЫ (STALKERS TURN THEIR HEADS): Воины знают, что сталкеры поворачивают головы не для того, чтобы повернуться в новом направлении, а для того, чтобы встретить наступающее время.
См.: VI,464с-н.

*СТАЛКЕРЫ И ПОИСК ПРАКТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ (THE STALKERS' QUEST FOR PRACTICALITIES): Воины знают, что действия сталкеров всегда имеют практическую направленность. Их бесконечные поиски всегда направлены на прагматические цели и решения.
См.: VIII,456c.

*СТАЛКЕРЫ: ПРАВИЛА, ПРЕДПИСАНИЯ ДЛЯ НИХ, ТРИ (THE THREEPRECEPTS OFTHERULEFORSTALKERS): Воины знают, что мир не является подушкой, смягчающей их толчки, поэтому они должны иметь правила. Правило сталкеров приложимо ко всему. Три предписания правила для сталкеров заключаются в следующем: 1) все, окружающее нас, является непостижимой тайной; 2) мы должны пытаться раскрыть эту тайну, даже не надеясь добиться этого; 3) воин, зная о непостижимой тайне окружающего мира и о своем долге пытаться раскрыть ее, занимает свое законное место среди тайн и сам себя рассматривает как одну из них.
См.: VI,453с.

*СТАЛКЕРОВ, ПРОСТРАНСТВО (THE STALKERS' DIMENSION): Воины знают, что войти в пространство сталкеров значит войти во второе внимание так, как это делают сталкеры.
См.: VI,464с.

*СТАЛКИНГ: ВЫСЛЕЖИВАТЬ САМОГО СЕБЯ (STALKING ONESELF): Воины знают, что первым принципом сталкинга является обязанность выслеживать самого себя. Воины выслеживают себя с помощью толчка сталкинга. Безупречный сталкер способен сделать своей добычей все, что угодно, включая собственные слабости. Сталкинг часто включает в себя нанесение толчка связующему звену с духом. Воины выслеживают самих себя, чтобы преодолеть силу своих навязчивых представлений.
См.: V,173; VII,312c-н; VIII,334в; VIII,354н; VIII,355в-с; VIII,462в-с.

*СТАЛКИНГА, ИСКУССТВО (THE ART OF STALKING): Воины знают, что искусство сталкинга — это совокупность приемов и установок, позволяющих находить наилучший выход из любой мыслимой ситуации; это одно из трех искусств новых видящих, это проблема сердца. Искусство сталкинга — это искусство контролируемой глупости; это искусство, применимое ко всему на свете. Сталкинг — это использование неожиданного поведения в практических целях; это начальный этап для магов; это основа, на которой строятся все остальные действия; это специальное поведение, предназначенное для того, чтобы дать толчок. Одним из двух величайших достижений новых видящих было введение систематического контроля поведения воинов, то есть искусства сталкинга. Искусство сталкинга уделяет основное внимание фиксации точки сборки в том месте, куда она перемещена. Сталкинг основывается на том факте, что, если воин постоянно ведет себя непривычным образом, незадействованные эманации внутри его кокона загораются и его точка сборки смещается мягко, гармонично и почти незаметно. Секретом сталкинга является намеревание.
См.: V,10в-с; V,15бс-157в; V,170н; V,207н-208в; VII250с; VI,256в-с; VI,399с-401с; VI,462в-с; VII, 18в; VII,153н-155н; VII,153c-155c; VII,168в-с; VIII,268c; VIII,270c-н; VIII,298c; VIII,321в; VIII,322н-323с; VIII,334c-335c; VIII,354н-355с; VIII,357c; VIII,400с; VIII,4б2н-463в; VIII,478с-н; IХ,108н-109с; IХ,206н-207в.

*СТАЛКИНГА, НАСТРОЕНИЯ ЧЕТЫРЕ (THE FOUR MOODS OF STALKING): Воины знают, что в своих действиях сталкеры руководствуются четырьмя принципами, четырьмя основами, неразрывно связанными друг с другом. Безжалостность, искусность, терпение и мягкость являются четырьмя положениями точки сборки, которые воины используют в качестве руководства. Воины используют четыре настроения сталкинга для того, чтобы заставить точку сборки переместиться в определенное положение.
См.: VIII,321в; VIII,322с; VIII,410в-с; VIII,462-463в.

*СТАЛКИНГ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ (THE ULTIMATE STALKING): Воины знают, что окончательный сталкинг — это сталкинг, необходимый для того, чтобы брать энергию из мира неорганических существ, но не поддаваться их влиянию. Этот сталкинг осуществляют, проявляя несгибаемое намерение существовать свободно.
См.: IХ,228н-229в.

*СТАЛКИНГА, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ДВА (THE TWO PURPOSES OF STALKING): Воины знают, что у сталкинга есть два предназначения: 1) добиться максимально устойчивого и безопасного сдвига точки сборки; 2) внедрить принципы сталкинга на очень глубокий уровень, позволяющий обойти ограничения человеческого инвентарного перечня.
См.: VII,168в-с.

*СТАЛКИНГА, ПРИЕМЫ: ОДИН ИЗ ВЕЛИКИХ ПРИЕМОВ (ONE OF THE GREAT MANEUVERS OF STALKING): Воины знают, что один из великих приемов сталкинга — это столкнуть друг с другом тайну и глупость, которые скрыты в нас.
См.: VII,1б7н.

*СТАЛКИНГА, ПРИНЦИПОВ ОСНОВНЫХ СЕМЬ (THESEVENBASIC PRINCIPLES OF STALKING): Воины знают, что семь основных принципов сталкинга — это: 1) сталкер должен тщательно выбрать себе место для битвы; 2) сталкер должен отбросить все, что не является необходимым; 3) сталкер должен поверять каждое свое решение своей жизнью; 4) сталкер должен научиться расслабляться и отстраняться; 5) для того, чтобы перегруппировать свои резервы, сталкер должен выработать принципиально новый вид оптимизма и доверия к себе; 6) сталкер должен научиться сжимать время; 7) сталкер никогда не выставляет себя вперед. Сталкер должен применять первые шесть из этих принципов; воин применяет семь принципов сталкинга ко всему, что он делает, — от самых тривиальных поступков до ситуаций жизни и смерти. Применение семи принципов сталкинга приводит к трем результатам сталкинга.
См.: VI,452с-н; VI,454; VI,455в-с; VI,461c-462c.

*СТАЛКИНГА, ПРИНЦИП ПЕРВЫЙ (THE FIRST PRECEPT OF STALKING): Воины знают, что «первый принцип сталкинга» — это другое название собственно сталкинга.
См.: VIII,334с.

*СТАЛКИНГ И РАЗУМ: СТАЛКИНГ НЕПРИЕМЛЕМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РАЗУМА (STALKING IS OFFENSIVE TO REASON): Воины знают, что практики сталкинга неприемлемы с точки зрения разума, поэтому обсуждение либо практика сталкинга в нормальном состоянии не совпадают ни с чьими интересами. Одним из предназначений сталкинга является внедрение принципов сталкинга на очень глубокий уровень, позволяющий обойти ограничения человеческого инвентарного перечня, а также естественную реакцию отрицания либо осуждения того, что может показаться неприемлемым с точки зрения здравого смысла.
См.: V11,167н-168в.

*СТАЛКИНГА, РЕЗУЛЬТАТА ТРИ (THE THREE RESULTS OF STALKING) : Воины знают, что три результата сталкинга — это: 1) сталкер обучается никогда не принимать самого себя всерьез, уметь смеяться над собой; 2) сталкер приобретает бесконечное терпение; 3) сталкер бесконечно расширяет свои способности к импровизациям.
См.: VI,462н.

*СТАЛКИНГ СТАЛКЕРОВ (STALKING THE STALKERS): Воины знают, что практиковать сталкинг сталкеров значит преднамеренно черпать энергию из мира неорганических существ для того, чтобы совершать магические действия. Эти магические действия являются путешествиями, использующими осознание как средство передвижения. Практиковать сталкинг сталкеров — значит разрушить границы обычного мира и, воспользовавшись осознанием как энергетическим элементом, войти в другой мир. Использование осознания как части окружающего мира позволяет обойти стороной влияние неорганических существ, но подразумевает применение их энергии.
См.: IХ,233в-с; IХ,235с; IХ,246н-249в.

*СТАЛКИНГА, ТЕХНИКИ ОСНОВНЫЕ ТРИ (THE THREE BASIC TECHNIQUES OF STALKING): Воины знают, что три основные техники перепросмотра сталкеров — это: 1) пребывание в клетке; 2) составление списка событий, подлежащих перепросмотру; 3) дыхание сталкеров.
См.: VI,461c.

*СТАЛКИНГА, ТОЛЧОК (THE JOLT OF STALKING): Воины знают, что толчок сталкинга — это техника, используемая для выслеживания самих себя. Воин дает толчок сталкинга самому себе.
См.: II,373c; VIII,312в-с; VIII,333в-с; VIII,355в-с; IV,356c.

*СТАЛКИНГ: УСЛОВИЯ ИДЕАЛЬНЫЕ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА (THE IDEAL SETTING NECESS ARYFOR OPTIMUM GAINS FROM STALKING): Воины знают, что для достижения максимального эффекта в перемещении точки сборки сталкинг необходимо практиковать в условиях, близких к идеальным. Для этого требуется по-настоящему могущественный мелкий тиран; при обычных условиях жизни сталкинг производит очень незначительный сдвиг точки сборки.
См.: VII,157в.

*СТАЛКИНГА, ЭЛЕМЕНТОВ ШЕСТЬ (THE SIX ELEMENTS OF STALKING): Воины знают, что шесть элементов сталкинга являются наиболее эффективной стратегией, разработанной новыми видящими. Пять из них называются атрибутами образа жизни воина: контроль, дисциплина, выдержка, чувство времени и воля; шестым элементом является мелкий тиран.
См.: VII,27н.

Отредактировано Merlin (2009-06-20 01:19:12)

0

3

Спасибо Merlin что присоединился к теме. Не знать сталкинга это горе! И масса проблем для мага.

А ошибки в словах закрадываются не только у меня.  :)

Отредактировано Цельный (2009-06-20 04:50:56)

0

4

Ну, вот опять -  Mtrlin... это кто? :)

0

5

:D sorry :)

0

6

подобной техникой пользуються мастера рейки,так же приподают ее на занятиях.но там называют ее сглаживание или выравнивание энергии.
с помошью сталкинга можно влиять на отношения людей.
нада спроэцировать себя рядом с кем то на кого хотите повлиять и задать тон речи,ну например хотите наладить отношения,потом наблюдаете со стороны,происходят бывает и не очень веселые веши.из тела человека может дракон вылезти или его лицо преаброзуеться в какую то ужастную гримассу.

0

7

Так в том и есть юмор :)как со стораны вы увидите окружающею ситуацию.

0