Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Вселение беса в человека. Прошу помощи.


Вселение беса в человека. Прошу помощи.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый день, дорогие форумчане.
Я ничего не знаю о магии, поэтому прошу простить мне мою необразованность в этой сфере и отсутствие необходимых терминов.
Я не знаю, какой форум подойдет для создания этой темы, и надеюсь,  что модераторы перенесут ее в нужное место.

Я бы хотела задать несколько вопросов, если возможно. Я не знаю, к кому еще обратиться.

Как-то раз я обсуждала со знакомым религии, Бога и т.д. Во время нашего разговора он задал мне вопрос "Можешь ли ты заходить в церковь?", на который я честно ответила "Нет".
Дело в том, что я действительно не могу заходить в церковь. Во-первых, находясь там я испытываю боль в груди и какое-то давление изнутри, становится трудно дышать, в голове становится пусто и опять-таки все начинает на меня давить. Ни один мой поход в церковь ничем хорошим не заканчивался, поэтому церкви я стараюсь обходить самой дальней дорогой.
Объяснив ему, почему я не посещаю вышеуказанное место, знакомый сказал, что в меня вселился бес.
Я решила, что это малореально, но все же поискала в интернете информацию о вселении демонов\бесов в людей.
Позже я начала ощущать чье-то постоянное присутствие рядом, а иногда и внутри тела. Сначала я решила, что это очередной глюк, но это ощущение не покидает меня с зимы этого года.
Как раз в этот период у меня начались регулярные ныне приступы предобморочного состояния: потемнение в глазах и мелькающие синие пятна, теснение в груди, потеря ориентации и ватные ноги. После того, как ноги перестают меня держать и я падаю на колени, все проходит с легким звоном голове, а потом вообще исчезает.
Поделившись этим с несколькими верующими людьми, они согласились с моим знакомым, и сказали, что в меня кто-то там вселился. Что невозможное посещение церкви и вышеописанное состояние связаны с этим существом.

Хочу обратиться к Вам за советом. Скажите, эти люди правы, или мне просто надо полечить голову? Если они правы, то опасно ли это, надо ли что-то с этим делать?

Возможно, все это очень глупо, но, надеюсь, Вы меня поймете. Ведь я ничего об этом не знаю. Я действительно ощущаю присутствие кого-то рядом, причем на протяжении всего дня.

Буду безумно благодарна любым ответам.
Заранее спасибо.

0

2

Не вздумайте верить своим знакомым они, не сознательно внушая вам, подобные мысли прогрессируют заболевание, если оно вообще есть!
Перове  любой раннее неверующий человек с тяжестью входит в церковь вера это порог. Как для вашей психике, так и для вашей марали. Психика напрямую связана со здоровьем. Если вас хотели приобщить к вере, то нужно это было делать постепенно. Вы можете сознательно или нет чувствовать свою греховность. Решение войти в церковь и принять веру  должно исходить от вас лично, что бы вы были к этому готовы. Многим людям с ходу туда не войти пока они морально или психологически не созреют для данного акта.
Второе. У вас может быть врожденная аллергия или на ладен или запахи, связанные с  атрибутикой церкви. Что и вызывает такой резонанс с вашим психологическим здоровьем.
Третье. Обязательно обратитесь к врачу данные состояния могут быть вообще не связаны с религией. Не буду перечислять возможные заболевания  из нежелания вас пугать еще больше может быть это связано с легкими или точнее с количеством или содержанием воздуха. А может сужение или расширения сосудов головного мозга!Или часто потеря ориентации может быть заболеванием глаз.   Обязательно обратитесь к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100% это не бес в вас вселился !!!! Запетите и себе думать об этом и вашим знакомым об этом говорить!!!!!!!Пускай вам поставят диагнос. Полечат! Если не вылечат оброщайтесь.
УДАЧИ!

Отредактировано Цельный (2009-06-21 08:37:56)

0

3

подобное состоя ние я испытывал находясь в церкви лет 5-6 назад.когда пошел к врачу сказали это стрес и нервы.и боязнь принять веру... сейчас  все нормально!Цельный прав иногда наше сознание путает и принимает решения за нас.может вы думаете что не боитесь,а на  самом деле наоборот.
правда сходите сначало к враче!!!!!!!!!!

0

4

Здоровье я проверяла совсем недавно: сердце в порядке (хорду ведь не будем принимать во внимание?), легкие тоже. Я занимаюсь спортом, с этим никогда не было проблем, а если б и были, то заболевание дало бы о себе знать куда раньше.
С глазами немного другая ситуация. Вижу отлично,  ни один глазник ни в бесплатной, ни в платной поликлинике не обнаружил ничего подозрительного. Единственное, что меня не смущает, это "дальтонизм" правого глаза, который появился после удара в этот самый правый глаз. Он видит все как-будто через голубую пленку.
Здоровье в порядке, в общем. Думаю, что действительно с психикой не все в порядке.. Спасибо огромное за ответы, Вы мне очень-очень помогли!

0

5

Если не вылечат оброщайтесь.

Вот прошло уже два месяца, и нифига не вылечилось. За это время не раз была у врачей - ну вот вообще ничего не видят, здорова как никогда.

Вы писали, что это вообще никак не бес, демон и какие-либо еще существа. Это радует, конечно. Но что тогда?

Если вариант здоровья отпадает, остаются только проблемы с головой и...
Ну, вот это вот, чем Вы тут занимаетесь.
Я пробовала об этом читать, в т.ч. и тут, но такое обилие незнакомых терминов и понятий не позволяет понять даже десять процентов текста.

0

6

Не называйте это проблемами с головой иначе их получите. Вы подготовились внутренне или проще сказать духовно? Читали библию, разговаривали ли с религиозными людьми?Вы почитайте внимательно, что мы вам советовали. Думаю, необходимо обратиться к психологу!!!!Обязательно обратитесь к специалисту! У вас небольшая аномалия мы по письмам не сможем определить, что это хотя все равно отпишитесь как у вас дела.
Поймите может это можно излечить методом общения с психологом а может это более тяжелый случай и здесь без медикаментов не обойтись. Это определит психолог с которым вы конкретно наедине по месту жительства будите общаться. Когда он поставит вам диагноз вот тогда можно по определенной им болезни ударить магией.

Отредактировано Цельный (2009-09-23 00:35:42)

0

7

Я пробовала об этом читать, в т.ч. и тут, но такое обилие незнакомых терминов и понятий не позволяет понять даже десять процентов текста.

Merlin а вот на это нужно обратить внимание. Почему же они не отписываются и не ставят в известность что им не понятно то о чем пишем?

0

8

Я пробовала об этом читать, в т.ч. и тут, но такое обилие незнакомых терминов и понятий не позволяет понять даже десять процентов текста.

Merlin а вот на это нужно обратить внимание. Почему же они не отписываются и не ставят в известность что им не понятно то о чем пишем?

Чего тут обращать внимание, и так все ясно.

Я однажды был на конференции веб-программистов, так вот
был в таком же положении... Процентов 30 было непонятно.

Слово, которое в обыденной жизни означало одно, у них
означало совсем другое.

Это свой эгрегор и свой сленг. Существует, например, молодежная
субкультура и у не свой сленг имеется.

Например, у американцев, которые воевали в Ираке появилось такое
выражение - "дружественный огонь".

Это означает, что они лупили по своим, как по чужим. :)

И еще много других выражений повяилось во время той войны,
их издали специальной брошюрой и раздали всем военнослужащим в Ираке.

Мы не можем делать подобное по многим причинам.

Если человек начинает изучать то, что касается определеного эгрегора,
определенной группы людей, он постепенно вникает и многие термины
становятся ему со временем понятны.

Кстати, в Инете есть много справочников по оккультным терминам.

Отредактировано Merlin (2009-09-22 22:44:14)

0

9

Да уж....Правда твоя некоторые понятия или техники, а еще точнее состояния восприятия без терминологии не объяснишь просто слов других нет для этих понятий.

0

10

Вообще, при подселении беса, человек ведет себя неадекватно, несвойственно ему, ругается, психует, рассуждает нелогично и тд. У Вас есть эти симптомы?
То, что Вы перечислили (не могу войти в церковь, потнимаются ноги, слабость при отличном здоровье) подразумевает вселение нечести. Но не дает полную картину, чтоб утверждать, что это так.

Судя по сообщению,  Вы показались довольно дееспособным адекватным нормальным человеком, что нельзя сказать о тех, в кого вселился бес...

Какие у Вас отношения с родными и близкими? Чувствуют ли они изменения в вашем поведении? Если да, то как давно?

Как ранее писали, возможно аллергия на церковную утварь или скрытые болезни...

И еще, вселившийся бес не позволил бы вам искать методы избавления от него. Одержимые обычно жутко сопротивляются от лечения. :)

0

11

попробуйте подойти к церкви и представить,закрыв глаза,что идете в магази.потом идите и думайте например о погоде,а не о том куда входите.

0

12

а вы от куда если не секрет,пробовали чтоб вас просто провели?

0

13

Вы подготовились внутренне или проще сказать духовно? Читали библию, разговаривали ли с религиозными людьми?Вы почитайте внимательно, что мы вам советовали.

Общения с регилиозными людьми мне хватает, к тому же, я не говорила, что мне нужно в церковь, и что я ищу способы зайти туда любой ценой. Мне туда не надо. И я не Христианской веры, к тому же.

хотя все равно отпишитесь как у вас дела.

Мне сказали только о куче моих недостатков и не более того - о каких-либо отклонениях речи не было вообще.

Merlin а вот на это нужно обратить внимание. Почему же они не отписываются и не ставят в известность что им не понятно то о чем пишем?


Потому что читая текст, чувствуешь себя каким-то глупым и недоразвитым. Вы там разговариваете себе о ххх. Спрашиваешь: "А что такое ххх?".
В ответ:
-ххх - это ууу.
-А что такое ууу?..
И так далее.

а вы от куда если не секрет,пробовали чтоб вас просто провели?

Прошу прощения, я не поняла, что Вы написали. Если не сложно, переформулируйте, пожалуйста.

Вообще, при подселении беса, человек ведет себя неадекватно, несвойственно ему, ругается, психует, рассуждает нелогично и тд. У Вас есть эти симптомы?

Все вышеперечисленное связано с другим. К подселению кого-то\чего-то там не может иметь отношения, так как это с детства неустойчивая психика, травмируемая многими тяжело переносимыми ребенку случаями.

Какие у Вас отношения с родными и близкими? Чувствуют ли они изменения в вашем поведении? Если да, то как давно?

Я ухожу рано утром и прихожу поздно вечером. Если я на кого-нибудь нагавка - они видят причину этому в усталости или другим естесственным проблемам.
Отношения хорошие.

Как ранее писали, возможно аллергия на церковную утварь или скрытые болезни...

В детстве меня пробовали крестить и никакой аллергии не было.

И еще, вселившийся бес не позволил бы вам искать методы избавления от него. Одержимые обычно жутко сопротивляются от лечения. 

Зомбировал бы и парализовал? о__О

0

14

Все вышеперечисленное связано с другим. К подселению кого-то\чего-то там не может иметь отношения, так как это с детства неустойчивая психика, травмируемая многими тяжело переносимыми ребенку случаями.

Да, безусловно, Вы правы. Если с детства - то да. А если внезапно, ни с того, ни с сего... Или Вы предполагаете подселение с детства?

В детстве меня пробовали крестить и никакой аллергии не было.

Аллергия, она ведь приходит в любое время. Люди, имея дома кошку много лет, не страдают от аллергии. Но в один момент она начинает себя проявлять и всё! Или на шоколад - всю жизнь ел, а тут на тебе!

Зомбировал бы и парализовал? о__О

:D Ну... не настолько! Хотя бывали случаи - выкручивает так, что на мостик встанешь. :D

0

15

Как-то раз я обсуждала со знакомым религии, Бога и т.д. Во время нашего разговора он задал мне вопрос "Можешь ли ты заходить в церковь?", на который я честно ответила "Нет".  Дело в том, что я действительно не могу заходить в церковь. Во-первых, находясь там я испытываю боль в груди и какое-то давление изнутри, становится трудно дышать, в голове становится пусто и опять-таки все начинает на меня давить. Ни один мой поход в церковь ничем хорошим не заканчивался, поэтому церкви я стараюсь обходить самой дальней дорогой.   Объяснив ему, почему я не посещаю вышеуказанное место, знакомый сказал, что в меня вселился бес.

Трудно вас понимать становится. Я думал вас волнует то что вы написали а оказывается нет. Так что же вас волнует?

0

16

А-а. Прямого вопроса "Как зайти в церковь" не было. Был вопрос, имеет ли это отношение к демонам или нет. И как избавиться от постороннего влияния.

Или Вы предполагаете подселение с детства?

Думаю, тогда бы моя жизнь сложилась несколько иначе. Не думаю, что так оно было.

Отредактировано kimial marostique (2009-09-26 19:52:30)

0

17

Kimial marostique, трудно что-то понять по вашим словам. Всё сумбурно.
Где ваша точка отчета? Когда вы первый раз поняли, что не можете зайти в церковь?
Вы крещенная? Вы практиковали магию? Проходили ритуал посвящения в ведьмы? Отрекались от света?

Ну и конечно фото в студию. Если в вас сидит бес, его трудно будет пропустить.

0

18

Не помню. Мать говорит, в шесть лет впервые в церковь зашла. Второй - в десять. Потом заходить туда нормально уже не получалось.
-Вы крещенная?
-Затрудняюсь с ответом. Меня отводили в церковь, где все уже было готово, но я наотрез отказалась раздеваться и что-либо делать вообще. Я не помню этого уже.

-Вы практиковали магию?
-Никогда.

-Проходили ритуал посвящения в ведьмы?
-Нет. Я с этим не знакома.

-Отрекались от света?
-Вроде нет..

Отредактировано kimial marostique (2009-10-01 21:36:28)

0

19

«-Отрекались от света?
-Вроде нет.»

- Хороший ответ.  :D

Когда крестят в православной традиции далеко не всегда «раздевают», тем более в сознательном возрасте.

Вынужден вас разочаровать.  :)
Энергетика у вас ровная. Психика в норме, одержимости нет. Проблема, скорее всего в психологии либо же эгрегор не дает.  Это почти одно и тоже. Скорее всего, произошла  выработка условного рефлекса. Тут как с вредной привычкой – получаешь быстро, а боротся приходится чуть ли не всю жизнь.

Вывод – пару лет не ходите в церковь, не делайте из этого фетиша и сенсации. С возрастом пройдет, потому как и психология изменится и переподкючитесь уже к другим эгрегорам. 

Если есть желание бороться, попытайтесь вспомнить с чего всё началось. Вы что-то явно забыли или не учли. Проблема психологическая.

Провидите эксперимент. Пусть вам завяжут глаза и заведут в произвольном порядке в  разные учреждения, одно из которых будет церковь. Врядли на пороге церкви вы забьетесь в припадке. Когда снимут повязку, проследите за своей реакцией.

0

20

Странно, меня просто поставили перед фактом, что раздеваться обязательно.

Вынужден вас разочаровать. 

Что Вы! Напротив, для меня это очень хорошая приятная новость!

Благодарю за ответ, так и сделаю :)

А также благодарю всех, кто отписывался в этой теме.

0

21

Рекомендую не оставлять фото в теме.

Отредактировано Merlin (2009-10-01 00:31:44)

0

22

Рекомендую не оставлять фото в теме.

Интересно почему?

0

23

Странно, меня просто поставили перед фактом, что раздеваться обязательно.

Вот тут может и «собака зарыта». 

Странный какой-то поп. Было бы неплохо присмотреться к нему, нет ли у него судимостей по известной статье.

Сам недавно крестил, крестнику и года не было. Все что надо священнику это открытый лоб и участки на запястьях и стопах. Эти участки смазываются миром и образуют крест. Самого меня крестили в довольно зрелом возрасте, в советские времена, так вообще водичкой сверху побрызгали и всё.

Не ходите к этому попу. 

0

24

Интересно почему?

Есть много не адекватных последователей христианства или сатанизма. Да и колдуны некоторые готовы сделать с человеком все, что им в голову сбредет.

0

25

Интересно почему?

Есть много не адекватных последователей христианства или сатанизма. Да и колдуны некоторые готовы сделать с человеком все, что им в голову сбредет.

А где мотив? «Маги» ленивые существа, без мотива и причем денежного, лишний раз не пошевелятся. И почему тогда эти нехорошие дяди и тети не наводят порчу на каждого встречного?

0

26

Жизнь учит что подобные вещи лучше прилюдно не рассказывать. Воспользоваться инфой могут.

0

27

Рекомендую не оставлять фото в теме.

Интересно почему?

Не задумывался, почему у людей шоу-бизнеса частые проблемы со здоровьем,
в особенности - раковые заболеваяния?

0

28

Люди шоу бизнеса или актеры? Есть небольшая разница. А что на счет политиков?

0

29

Из покон веков Маги нанимаются подобными представителями общества и блюдут интересы последних.

0

30

Люди шоу бизнеса или актеры? Есть небольшая разница. А что на счет политиков?

Иногда трудно их отличить - шоу-бизнес и актеры, клоуны и арлекины... :)

Не это важно. многие из них страдают от внешнего
воздействия из-за того и вполной мере, что свои фото
помещают ради славы, где угодно, хоть на заборе...

Фотография позволяет сделать вольт.
В вуду есть энвольтирование на смерть, к примеру.
Можно использовать куклу, но можно и фото использовать.

Или же не обязательно колдовать конкретно, можно просто пожелать
плохого, сглазить, навести порчу, не осознавая этого.

Я не раз видел результаты таких спонтанных словоизлияний на ровном
месте, как говорят, "в сердцах сказать".

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Вселение беса в человека. Прошу помощи.