Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Вселение беса в человека. Прошу помощи.


Вселение беса в человека. Прошу помощи.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Дело в том, что я действительно не могу заходить в церковь. Я решила, что это малореально, но все же поискала в интернете информацию о вселении демонов\бесов в людей.
Позже я начала ощущать чье-то постоянное присутствие рядом, а иногда и внутри тела. Сначала я решила, что это очередной глюк, но это ощущение не покидает меня с зимы этого года.

Определись для начала что это не бес а сам дьявол.Если приглядишься то увидишь около себя чорную чорную тень.Вы типа связаны общим обетом,или документом,и ты типа под его опекой.У меня тоже такое есть,но всего на 40%,он меня не одолел,потому что  вдоме нашем иконы-5-7 штук.

Если бороться то он не изчезнет с годами,известно же,что гоголь с ним боролся всю жизнь,и только к 40 годам одолел. Остается мирится с этой чорной душой,и различать свет и тьму,как делают монахи,и очень строго не вполнять заветы твоего черного "друга"....

А при бесах бывает другое.Ты была бы либо в дурке,либо кидалась стульями дома,либо пошла бы в уличные девушки,...

Например у нас в районе есть огроный дьявол,это душа чорная,от неё идет немерено тьмы,и именно поэтому я под его властью на 40%...Но я знаю что он *** ибо чорный и капец ему,через миллиарды

Отредактировано ангел35ое (2010-01-03 19:54:34)

0

32

Помогите пожалуйста. Меня сегодня утром душили, а мин через 20 вселился кто-то, я хотела закричать, но получилось не своим голосом, мужским, тихим шепотом, когда отпустило, горло болело, как буд-то в правду кричала. Может приснулось, я незнаю, но было как на яву
Уже незнаю что подумать, чувствую себя как то вяло, может нагоняю на себя.

0

33

Ненагоняешь.
Это происходит щас повсеместно.

0

34

Если не вылечат оброщайтесь.

Вот прошло уже два месяца, и нифига не вылечилось. За это время не раз была у врачей - ну вот вообще ничего не видят, здорова как никогда.

Вы писали, что это вообще никак не бес, демон и какие-либо еще существа. Это радует, конечно. Но что тогда?

Если вариант здоровья отпадает, остаются только проблемы с головой и...
Ну, вот это вот, чем Вы тут занимаетесь.
Я пробовала об этом читать, в т.ч. и тут, но такое обилие незнакомых терминов и понятий не позволяет понять даже десять процентов текста.

Неофиту, с желанием помочь. Случай из жизни. Я совершенный атеист, сын полная противоположность - религиозный фанат. Библию читал каждый день, с благоговением и экстазом. Дочитался - попал в психушку с галюцинациями и с подозрением на шизу, люди верующие сказали бы - бес вселился, еле откачали, что творил... Спасибо галоперидолу на первым порах. Я в то время любым советом не гнушалась, прислушивалась ко всему и решила, что клин надо клином. Вспомнила одного давнего знакомого, которого считала чудиком, типа знахарь. Позвонила, рассказала, он говорит это вселилась "сущность", попросил на один день из психушки сына домой забрать, когда тому легче станет. У меня получилось забрать на два дня. Они долго беседовали,  меня к разговору не допустили. Сын сутки после этого спал. В больницу вернулись как обещали - врачи сына не узнали, через неделю выписали в отпуск, а затем насовсем. Никакой шизы - здоров! Резюме: советую полное обследование, обратиться в психологу, и к знакомой проверенной бабке.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Вселение беса в человека. Прошу помощи.