Предисловие
Я решил написать эту статью как руководство для тех, кто занимается магическими практиками. Очень часто на сайт  и лично обращаются начинающие, которым нужно задать направление в действиях. И в пути как таковом. Прошу понять, что я не намериваюсь пошагово инструктировать неофитов в данном руководстве просто обозначаю путь в стремлении научиться результативным действиям.

Для начала нужно обязательно учиться у учителя. Почему? Большая опасность заключается в неправильном выполнении действий. К тому же сейчас существует множество литературы написанной с целью зарабатывания денег на модной теме.
А, по сути, это книги «Как проще сойти с ума». Хорошо если просто после прочитанного и выполненного у вас нечего не получится. Хуже если выйдет да на оборот. Учитель нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО! По началу. После обучения вы уже знаете что да, как и тогда можно заниматься самостоятельно. Приобретя багаж знаний и разнообразие техник необходимо их оттачивать до совершенства. После чего нужно выбрать наиболее эффективные техники и те, которые проще выполнимые в любых ситуациях на местности. Под эффективными техниками подразумеваю те, которые легче у вас получаются, а под легко выполнимыми для которых не нужно много времени и мудреной атрибутики. После подобного отбора, который может занять у вас не один год ваше влияние на ситуации в жизни станет более значительным.
Мобильный личный набор.( предлагаемый)
Психотехники влияний на биологических объектов.
Магические техники влияний на биологических объектов.
Психологические техники защиты.
Магические техники защиты.
Негативное психологическое программирование.
Негативное магическое воздействие.
Излечение психологическое.
Излечение магическое.
В который обязательно должна входить техника Реализации желаний. ( на пожарный случай)
Конечно же, ко всему сказанному нужно добавить личный режим дня.

Кому- то покажется что данный отбор последняя стадия в совершенствовании на пути магии. Попробуйте! И увидите иные горизонты.
Как бонус к статье хочу предложить крайне простую и эффективную технику Чтение истинных имен. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир « извиняюсь за избитость фразы, лучше не скажешь.

Техника.
Поднимите свой атрибут :) ( войдите в силу)
Реально представьте себе объект или при возможности просто смотрите на него ( не важно биологический он или нет) И произносите имя и фамилию такового или название вещи. После четкого произнесения вслушивайтесь, будет отзвук или в следующее ваше произнесение сложится истинное имя. Это все. :)

Отредактировано Цельный (2009-06-26 03:40:57)