Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » как убрать "тараканов" из головы!?


как убрать "тараканов" из головы!?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

никогда не было у меня общения с людьми негроидной расы, но с детства испытываю к ним неприязнь...
а в последнее время при их виде и аппетит пропадает и не поверите, я фильмы не смотрю.. в которых они снимаются( за редким исключением, главное чтобы не было их в главных ролях) так вот..
вроде ничего... думаю с таким "позитивом" многие живут..
пока..
пока в одном из ОСов они мне не перешли дорогу..
никогда никаких проблем в ОСах не было, никакого чувства страха ...никогда!!!... и тут ...когда я поднимаюсь на огромную гору Тянь-Шань мне навстречу...
они идут как муравьи...(сами понимаете.. не смотрю... не встречаю... не общаюсь....откуда?)
они ничего не делаю идут по-двое, по-трое просто мимо меня
вроде ничего.. я одна, но как то прохожу ... и тут  навстречу человек 10...
не смогла.. откуда страх...
нет не побежала.. просто развернулась и разумеется не дошла...
во так вот..
потому и считаю, что это память прошлого.. не из этой жизни точно...

ну разве не тараканы? что скажете Merlin)) Цельный)) и все кто может помочь?!
мне тут посоветовали их полюбить.. в широком смысле слова, т.е. на тонком плане мы все вроде как одно целое.. и мы должны любить себя-т.е. их тоже...
но не могу!!! не получается...даже мысль так повернуть не могу

0

2

у меня таже ситуация была,только с татаро-монгольской рассой.часто видел их в своих прошлых воплощениях,и то что они тварили.
помогла простая медитация.сейчас вообще не реагирую на них,мне просто стало все равно.
попробуй например:
настраиваешься...лес,горы,озеро,ты идешь по глиняной тропинке вдоль озера,заходишь в лес.доходишь до домика.постучи в дверь и войди.войдя осматрись,все должно казаться тебе родным и своим,позови мастера...просто попроси его выйти к тебе.когда к тебе выйдит челове(его образ нарисует твое сознание)расскажи о том что тебя тривожит и послушай то что он скажет.затем вернись назад по той же дороги от куда шла.и возврашайся в реальность.
повтори несколько раз.пока тебе просто не станет всеревно и не останеться ни страха ни неприязни.

0

3

спасибо,  arxangel2008)))

проделаю.. вот только рассказать мастеру  что, то что я тут изложила + эмоции, которые эти люди вызывают?

0

4

Не понял что такое Осах. На самом деле с неграми все просто не надо их любить, хотя это ваш выбор просто почитайте или узнайте, что ни будь об их культуре и может быть у вас отношение к ним перемениться, да и проблема ваша пропадет. На самом деле я уже сталкивался с похожими вапорами, правда, там не негры были, а люди восточной национальности.

0

5

извините... ОСы- Осознанные Сновидения..
там где я всем управлять могу..
и тут на тебе, животный страх... и  не могу я читать про них...
потом долго мыться придется.. даже не могу объяснить...
да уж.. спасибо за ответы

0

6

ОС - осознанные сновидения, как я понимаю...
Думаю, что здесь действует программа, которая была создана
в этой жизни или в прошлых - неважно.
Опять же программа сформировала отношение - то есть, канал, связи,
который и работает на откачку энергии - страх.

Отсутствие этой связи создаст безразличие к неграм, кошкам,
подушкам, собакам - неважно к чему - то есть, к подобным фобиям.

Например, Наполеон боялся кошек. Возможно он эту программу
заработал в главной своей жизни - испугался стаи кошек, которая его
поцарапала, а может и в предыдущих воплощениях.

Сейчас известен список из 1200 фобий, боязнь негров в этом списке,
наверное, тоже отдельно есть, но, возможно, что это и самая
распространенная фобия - ксенофобия.

Вот из Википедии.

Ксенофо́бия (от греч. ξένος, «чужой» и φόβος, «страх») — нетерпимость к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному. Восприятие чужого как непонятного, непостижимого, а поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутое в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления. Также может (редко) трактоваться буквально, как навязчивый страх перед другими людьми, то есть фобия в клиническом смысле.

То, что предложил arxangel2008 заслуживает внимания,
так как эта медитация может дать правильный результат - безразличие
к этому объекту - то есть, к неграм.

Можешь конечно применить еще один прием,
как только ты их увидишь где либо, тут же
попробуй переписать название объекта.
То есть, подсознание сообщает - это негр, а ты
еще до того, как "услышишь" это скажи себе:

это афроамериканец!

И посмейся внутри, а если хочешь вслух над такой переадресацией.
Как говорил как-то на своих выступлениях Задорнов, в Штатах
говорить "негр" нельзя - это мол, оскорбление, а "афроамериканец" можно.

Если живешь в России назови его афророcсиянин, а в Украине -
афроукраинец. :D

Отредактировано Merlin (2009-07-05 22:01:17)

0

7

опробую обязательно ваши советы))
Merlin)) афророссиянин - это конечно круто...

уже улыбаюсь.. хочу запомнить это  состояние...
и ни капельки не страшно))))
обязательно отпишусь) спасибо...если что-нибудь придумаете еще, буду рада, потому как напрягает эта ситуация)

0

8

У меня есть знакомые негры из разных стран Порядочные умные и воспитанные люди. Среди негров есть маги Вуду их вы тоже не любите? С приличными техниками. :)

Отредактировано Цельный (2009-07-05 23:53:35)

0

9

Я понял, наконец, о чем вы. Про осознанное сновидение могу сказать, что лучше всего вернитесь  в то же место и пообщайтесь в сновидении с неграми вы будете удивлены поверьте. Нужно просто перед выполнением техники говорить себе что они там будут и вы к ним обратитесь или просто их окликните. То что с вами случилось это случилось от неожиданности встретить их там оттуда и страх попытайтесь его перевести и правда в смех или над ними или над собой.

Отредактировано Цельный (2009-07-06 00:25:55)

0

10

Почему-то вспомнился стих:

Да будь я и негром преклонных годов
и то, без унынья и лени,
я русский бы выучил только за то,
что им разговаривал Ленин.

"Нашему юношеству",  © Маяковский.

Можно такой способ попробовать.
Если ты встречаешься со своим страхом лицом к лицу,
то как говорил поэт - лицом к лицу лица не увидать. :)

Представь себя негром, точнее негритянкой, ну может не рабыней
Изаурой, может какой-то негритянской певицей
или, например, королевой Вуду...

Ты станешь как они, а они как ты,
себя бояться-то совсем не дело! :)

Скажи им без страха - я с вами одной крови!

Назови этот метод - методом отождествления.

Пробуй, пока не попробуешь не будешь
точно уверен в том, на что ты способен.

Отредактировано Merlin (2009-07-06 00:17:26)

0

11

Ну, пристрастие к социализму я в Merlin давно приметил.:) Вот Ленина вспомнил. Магия у него красная бывает буденовская наверно.:)
А я все таки за то что бы просто переступить страх и все на свои места встанет.

0

12

Ну, пристрастие к социализму я в Merlin давно приметил.:)

Когда будешь без ошибок посты давать в тему?
Приходится угадывать, что ты хочешь сказать...

Если не знаешь, что такое Красная магия, то хоть других не путай. :)

Отредактировано Merlin (2009-07-06 01:01:29)

0

13

Видимо уже ни когда. У меня учитель по рукопашному бою кореец был так вот он очень плохо на русском говорил, хотя учил замечательно, а ты из этого бич прям устроил. В твоих постах тоже бывают ошибки и не только в твоих я на них внимание просто не концентрирую . Ну а если  правда то многие языки скажем украинский и белорусский плюс санскрит уничтожили мое правописание напрочь. :D

0

14

спасибо,  arxangel2008)))

проделаю.. вот только рассказать мастеру  что, то что я тут изложила + эмоции, которые эти люди вызывают?

рассказать нужно все что беспокоит,касаемо этой темы.

0

15

Видимо уже ни когда. У меня учитель по рукопашному бою кореец был так вот он очень плохо на русском говорил, хотя учил замечательно, а ты из этого бич прям устроил. В твоих постах тоже бывают ошибки и не только в твоих я на них внимание просто не концентрирую . Ну а если  правда то многие языки скажем украинский и белорусский плюс санскрит уничтожили мое правописание напрочь. :D

Ошибки могут быть всегда, но их стоит исправлять.
Простой вопрос, ты после того как напишешь, проверяешь то, что написал?

Если нет, то есть повод проверить. :)

Мысль должна излагаться также правильно, как и воспроизводиться
при написании, то есть, фиксироваться в договоре, тогда можно будет
избежать многих ошибок...

Все знают еще со школы, что от перестановки мест слагаемых сумма
не меняется, а вот от перестановки букв в слове или запятой в предложении
меняется смысл слова или даже целого предложения.

На физическом уровне меняются химико-биологические процессы
в организме у человека.

Представь себе, что ты в заклинании сделал ошибку?
Какой результат ты получишь?

Отредактировано Merlin (2009-07-06 14:30:46)

0

16

На физическом уровне меняются химико-биологические процессы  в организме у человека.    Представь себе, что ты в заклинании сделал ошибку?  Какой результат ты получишь?

Ну, тут ты хватил лишнего. Пора внимание на свои ошибки обратить. Ну, во-первых, заклинания заговоры и.т.д. не пишутся, а произносятся. Во- вторых все волшебные слова -не обыкновенная речь и в обиходной лексике произносится не часто. Посему на физическом уровне не меняются химико-биологические процессы из-за неправильно произнесенных или написанных простых слов.  Хотя тема про ошибки в заклинаниях интересная. Устал я над тобой прикалываться с этими ошибками ты, что-то все горячее и горячее становишься. :D

Отредактировано Цельный (2009-07-06 17:12:09)

0

17

Ну раз ты "прикалывался", то тогда тема закрыта.
К сожалению, ты все, что я тебе дал для осмысления перевернул,
поэтому, нет смысла дальше обсуждать то, что ты не хочешь принять.

0

18

Merlin люди в магию да и на сайт приходят не обязательно с высшим образованием, магия - это панацея последняя надежда для многих, а ты хочешь чтобы я сказал: да ты прав, маг тот, кто умеет правильно писать на русском языке или просто на родном языке. Если я так скажу, большую часть посетителей и клиентов мы потеряем. С другой стороны в каждом деле нужна критика со стороны, особенно в столь не всегда безопасном как наши практики. Всегда должна быть оппозиция, чтобы ясно мыслить. Глубоко сомневаюсь, что маги из племени Якки в книгах Карлоса Кастанеды даже буквы знали. А если вспомнить средневековых?

0

19

Ладно, замяли для ясности. :)

Хотя, ясность - одна из форм тумана.

0

20

Представь себе, что ты в заклинании сделал ошибку?
Какой результат ты получишь?

Сделать хотел грозу, а получил козу  :) розовую козу :rolleyes:

У Майкла Джексона была на эту тему песня http://www.youtube.com/watch?v=tyBs6-cmFvQ

Отредактировано valya (2009-07-08 16:24:44)

0

21

У топикстартера получилось добиться результатов?

0

22

никогда не было у меня общения с людьми негроидной расы, но с детства испытываю к ним неприязнь...
а в последнее время при их виде и аппетит пропадает и не поверите, я фильмы не смотрю.. в которых они снимаются( за редким исключением, главное чтобы не было их в главных ролях) так вот..
вроде ничего... думаю с таким "позитивом" многие живут..
пока..
пока в одном из ОСов они мне не перешли дорогу..
никогда никаких проблем в ОСах не было, никакого чувства страха ...никогда!!!... и тут ...когда я поднимаюсь на огромную гору Тянь-Шань мне навстречу...
они идут как муравьи...(сами понимаете.. не смотрю... не встречаю... не общаюсь....откуда?)
они ничего не делаю идут по-двое, по-трое просто мимо меня
вроде ничего.. я одна, но как то прохожу ... и тут  навстречу человек 10...
не смогла.. откуда страх...
нет не побежала.. просто развернулась и разумеется не дошла...
во так вот..
потому и считаю, что это память прошлого.. не из этой жизни точно...

ну разве не тараканы? что скажете Merlin)) Цельный)) и все кто может помочь?!
мне тут посоветовали их полюбить.. в широком смысле слова, т.е. на тонком плане мы все вроде как одно целое.. и мы должны любить себя-т.е. их тоже...
но не могу!!! не получается...даже мысль так повернуть не могу

эти негры из прошлой жизни,твоя душа их вспомнила,и они явились как на картинке.Ты видела людей эпохи -4 миллионов лет.

Мне 10 лет мерещатся рабы египетские а я кабут на слоне весь в славе....

И типа великое проклятие пустыни сахара и все вымерли,от древних духов.

И креопатра на слоне не дожила.И всему кирдык.

0

23

Обещала отписаться, так вот, спасибо за советы, получилось.  :)
Какая именно практика помогла точно сказать не могу, но страх-ненависть сменились (сами-собой) на непонятные ощущения...мне их вроде как не жалко...нет, но вот чувство сострадания, что они такие ( несчастные что ли) у меня появляется постоянно. Радует, что это состояние не угнетает, как внезапно,  с их появлением, либо появлением их на "картинке" - оно появляется и так же внезапно, вместе со всеми афро.... оно исчезает. Вначале казалось, что это новая "ловушка", но так как она не напрягает и после неё никаких последствий не ощущается, то жить можно. Спасибо всем за участие, не исключаю, что Ваши желания помочь сыграли не маловажную роль.

0

24

А я видел конец своей прошлой жизни там я с людьми я учителем был кстати
зделали По кругу стоя на пентограмее по очереди перерезали себе глотки

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » как убрать "тараканов" из головы!?