Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дети Индиго

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

кто они?какую пользу могут принести?почему ими очень интересуются маги.предлагаю обсудить!

0

2

Каждое новое поколение людей можно именовать индиго. То есть все люди обладают теми или иными способностями к магии. Одни их развивают, другие нет. Не думаю, что магам интересны индиго. Ну, умеет он, скажем, насквозь людей видеть и чего? Ну, можно его как-то использовать. Но если по сути, чего он вам рассказать может, если сам о своих способностях толком ничего не знает, а скорей всего еще ими напуган и думает, наверное, что он - сын сатаны не меньше. Их обучать нужно, иначе дело может закончиться для них плохо.

Отредактировано Цельный (2009-08-14 07:39:38)

0

3

На тему так называемых "детей индиго" сейчас больше спекуляций,
чем реальных действий и результатов.

0

4

у меня знакомая "индиго"и доказательств этому море!просто для чего они?по общим характеристикам они очень похожи на рассу Атлантов,по описанию Моносовым.Возможно ли возрождение этой рассы?

0

5

Рассы?Это вряд ли.Может ты знание имел в виду?

0

6

у меня знакомая "индиго"и доказательств этому море!просто для чего они?по общим характеристикам они очень похожи на рассу Атлантов,по описанию Моносовым.Возможно ли возрождение этой рассы?

Таких людей (детей) всегда, во все века хватало...
Просто решили в этом веке на этот "феномен" обратить особое внимание.

Говорить о том, что это какая-то особая раса, тем более Атлантов?
Есть на этот счет большие сомнения...

0

7

ну вот такой пример.она мне рассказала историю Атлантов,описала их внешность.все совпадает с описаниями по книгам Моносова.
может конечно с возраждением рассы,я перегнел..но знания...возможно!

0

8

ну вот такой пример.она мне рассказала историю Атлантов,описала их внешность.все совпадает с описаниями по книгам Моносова.
может конечно с возраждением рассы,я перегнел..но знания...возможно!

Вся информация планеты Земля хранится в общем информационном поле или это должна была быть память прошлых воплощений.

0

9

Дети Индиго - хорошая тема, я как то сам рассуждал откуда и зачем они появляются.
В общем, я не могу полностью сформулировать и написать свою теорию, но если вкратце, то посмотрев несколько док.фильмов о племени Майя, вычитав из энциклопедии очень важные строки о детей Индиго, я пришёл к выводу, что Дети Индиго - это возродившееся племя Майя!
Если кому интересно, как я пришёл к такому выводу, я бы мог об этом написать...но думаю не стоит.

Я считаю, что в возрождение атлантов, тоже что-то есть!

0

10

Напишите, многим будет интересно.

0

11

но если вкратце, то посмотрев несколько док.фильмов о племени Майя, вычитав из энциклопедии очень важные строки о детей Индиго, я пришёл к выводу, что Дети Индиго - это возродившееся племя Майя!

Как говорил капитан Жиглов - торопитесь собирать информацию, но не торопитесь делать выводы...

Кстати, "возродившиееся племя Мая и возрождение Атлантов",
как говорят в Одессе, это две большие разницы.

0

12

Кстати, "возродившиееся племя Мая и возрождение Атлантов",
как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Merlin, извините, я имел ввиду, что атланты это и есть Дети Индиго, тоже можно предположить,почему бы нет? Если на это есть у кого-либо свои выводы!

Ну специально для вас, я поделюсь своими мыслями. Я не хочу, чтобы, то, что я напишу воспринималось всерьёз, но задуматься обо всём этом, я думаю стоит...

В общем, многие из нас знают, что в племени Майя был свой календарь, по которому они жили. Знали когда, пойдут работать, когда женятся, когда умрут.
Существовал также и день когда и племя всё должно исчезнуть. И действительно в определённый день всё население племя исчезло. Поговаривают, что все просто сошли с ума от этого календарю и по убивали друг друга, либо на них в тот день напало другое племя, которое с ними враждовало, что вполне разумно предположить. Но останков тел или я не знаю костей, так и не нашли...куда же на самом деле они исчезли неизвестно.
Это вам многим известно, но я пока отдалюсь от этого места, вот что прочитал в одной из энциклопедии пару лет назад. Я полностью что-то может не помню, но суть я вам объясню.
У одного такого, так сказать "необычного мальчика" спрашивали - а как ты сам думаешь, откуда у тебя или у вас, возникли такие способности и знание? На что он ответил, что как бы мы здесь раньше жили, много лет назад, но нам пришлось, переместиться отсюда на другую планету, на Марс, мы вселяемся в тела младенцев сюда обратно, чтобы предотвратить вашу глобальную катастрофу...
Ещё стоит напомнить, о календаре Майя который оканчивается на 2012 год. Все знают эту дату. Лично я не верю, что это роковой год для человечества и боюсь, что люди просто будут делать на этом деньги и просто возрастут большое количество сект....
Ну теперь когда я собрать всё это воедино, сделал вывод:
Древние Майя узнали роковой год, переместились я не знаю, духовно, физически, в другое место, предположительно на Марс, через много лет они возвращаются к нам и вселяются в тела новорожденных, теперь их называют "дети индиго",чтобы предотвратить, остановить катастрофу, которая должна случиться 21 декабря 2012 года...
Если только можно предположить, что в 2012 году возможно большое наводнение, но я лично считаю, что оно должно случиться чуть позже...

Я ещё раз повторяю, что то что я привёл в выводе не рассматривать всерьёз, это всего лишь мои мысли, но что задуматься стоит, это возможно...
Ну, что вы думаете теперь по поводу моего бреда)))))))

0

13

Я думаю, что вариантов исчезновения Майя много.

Ну, первое подозрительно, что их календарь имел конечность.
Второе, что есть свидетельства, что они просто открыли проход в другое измерение и ушли.
Третье в индуизме и не только, считается, что души реинкарнируют зачем спрашивается на Марс лететь?

Вообще есть и более простые объяснения. Карлос Кастанеда от лица индейцев США описывает уходы ( смерти) и войны нескольких поколений магов.Маги- Воины первого внимания, сменили Магов- воинов второго внимания и.т.д. То есть велись боевые действия.

А можно и проще объяснить. Знания всегда хранились у жрецов культа. Жрецы же,  как скажем сейчас у нас ученые. Если их всех перебить приемлемости не будет и цивилизация изойдет на нет.

Отредактировано Цельный (2009-08-18 02:12:07)

0

14

Всё, возможно!

0

15

Ну, это только так на вскидку. А если точно хотите узнать нужно, собрать ясновидящих и дать им такое задание. ;)

0

16

Ну, что вы думаете теперь по поводу моего бреда)))))))

Прежде всего не стоит это называть "бредом", это просто рассуждения
человека на основании полученной им информации.
Не более того.

У меня иная точка зрения на этот счет, только и всего. :)

Вернемся к первоначальным рассуждениям...

Итак, если так называемые "дети индиго" появились перед концом Света,
для того, чтобы спаси мир, то накой им лад надо было пропадать? Нелогично.
Нелогично и потому, что по рассчету, если 2012 год - это конец Света, то
почему они появляются сейчас, и что они такое делают для спасения
нашего мира уже сейчас?

В Украине состоится футбольный Чемпионат в 2012г.
Это уж действительно сродни концу Света! :)

Я тоже не хочу верить в конец Света, потому что это сковывает
свободу выбора. Мягко говоря, думать об этом не имеет смысла, если ты сам
не в состоянии что-либо изменить.

Это равносильно тому, что взять прямо сейчас сесть сиднем и ничем не заниматься, а думать о смерти своей и всех окружающих...

Бессмыслица для мыслящих - невообразимая роскошь! :D

Отредактировано Merlin (2009-08-18 21:09:00)

0

17

В работе Нэнси Энн Тэпп “Как разобраться с жизнью при помощи цвета” впервые был введён термин “Дети индиго”. По мнению автора в середине и конце двадцатого века на свет стали появляться дети, в ауре которых преобладали оттенки цвета индиго.  По её мнению на данный момент 97% детей в возрасте до 10 лет и 70% в возрасте от 15 до 25 являются индиго.

Научная сторона дела

Прежде всего, следует отметить, что научной стороны не существует. Существование ауры на данный момент не доказано. Равно как и не доказано, что у рождающихся детей уровень интеллекта выше. Как преподаватель, могу отметить, что на мой взгляд дети не становятся умнее, наоборот – они глупеют со временем. Ни одни статистические работы не подтверждают выводов, сделанных в вышеуказаных книгах.

Оккультная сторона дела

Здесь всё сложнее. Пришедшая к нам в современность с Востока теория тонких тел человека (прототипом которой в герметизме, разумеется, являются египетские мифы и представления древних египтян о строении человеческой души) подтверждает существование так называемой ауры – совокупности врождённых тонких тел человека (в большинстве своём, грубого шельта). Согласно этой теории, цвет ауры отражает способности и характер человека. Например, преобладание красного свидетельствует о конфликтности, голубого – о духовности.

Если провести астрологическое соответствие, то цвету индиго соответствует знак Козерога. У нас, как известно, наступает эра Водолея, поэтому лично мне кажется странным, что делают индиго в Водолее, когда должны быть “дети фиолеты”.

Ряд людей свидетельствует, что у детей индиго имеются паранормальные способности. Тут возможно два варианта:
за паранормальные способности на низком уровне отвечают астральное и ментально-астральное тела
за паранормальные способности на высоком уровне отвечает боддхическое тело

Вероятность второго варианта мала, так как появление на свет ряда людей (а по свидетельствам “отца-основателя индиго”, от 70% до 90% ) с таким потенциалом неизбежно привело бы к огромному духовному скачку (а, следовательно, и технологическому прорыву). На данный момент наблюдается обратное явление: люди становятся всё хуже, наука стагнатируется.

Также следует отметить, что если такое количество детей обладает паранормальными способностями (кстати, все те, кто родились после 1970 года (в том числе и я), осознайте – Вы с вероятностью 90% тоже индиго), то где повсеместные случаи спонтанных психокинетических явлений. Где они?

В сети интернет, в ряде печатных изданий проскальзывали интервью с так называемыми детьми  индиго. В них эти дети “давали” предсказания о будущем. Что отличает их предсказания от, например, предсказаний Ванги:
События далеко в будущем
Определения даются расплывчато
Ответ представляет собой беспорядоченный набор символов
и т.п.

В общем, всё делается так, чтобы было не проверить – а правда ли это.

Возникает насущный вопрос: если дети индиго – это блеф, то кому он нужен? Ответ очевиден: тем, кто хочет заработать на этом деньги. Тем, кто хочет увести людей от реальных, важных проблем – от войны в Чечне и Ираке, от ситуации на Балканах, от мирового экономического кризиса, от цен на нефть, от отсутствия, в конце концов, демократии в странах третьего мира (в т.ч. России и Украины). Не зря практически сразу после бума был снят фильм “Индиго”. Думаю, он оправдал ожидания.

“Нельзя служить Богу и маммоне”
http://blog.magiaworld.org.ru/archives/743

0

18

Истина всегда где-то рядом...

0

19

я разговаривал с индиго очень долго на разные темы...тема о конце света-у нее свои соображения на этот счет.я не почувствовал лжи в ее словах,а это значит что она сама в это верит.
итак версия от индиго о Планетарном Гении и о конце света:
конец света будет не видимый для глаз,тоесть не будет глобальных каких то разрушений!но в слетствии чего-то в течении следующих 100 лет все измениться на нашей планете.она сказала что не будет крови,но будет жертвы.человек станет един с природой,не будет глав,будет единство между людьми.люди перестанут разговаривать между собой словами,а будут общаться телепатическим путем также будет понятна речь и животного мира.вообщем восцарит мир во всем мире.
Планетарный Гений:
существует ряд планет,на одной из них обитает расса атлантов,другие ей не известны.так вот все они давно обьеденились и давно живут в мире.по неизвестным ей причине наша планета,только ждет своего часа что бы встепить на один ряд с ними.Планетарный Гений,его люди называют Богом это есть выший разум,создатель всего!
я прочитал ряд книг Б,Моносова где тот описывает Атлантиду и ее жителей,слова Индиго мне очень,ее поведение ее мировозрение,напоминают  описанную рассу.поэтому я думаю что возможно дети индиго это дети атлантов.

я не призываю всех думать так же,а лишь высказываю свое мнение.

Отредактировано arxangel2008 (2009-08-19 19:45:58)

0

20

вообщем восцарит мир во всем мире.

Это утопия, потому что мир во всем мире и может стать концом Света.

0

21

Это утопия, потому что мир во всем мире и может стать концом Света.

поясни пожалуйста!

0

22

Это утопия, потому что мир во всем мире и может стать концом Света.

поясни пожалуйста!

Это философский вопрос...

Вселенная состоит Инь и Ян энергий, Вселенная стремиться к нулю...

Мы знаем это, как вакуум, человек сам состоит в большей мере из пустоты.

Земля получает энергию от солнца и на Земле постоянно происходят процессы преобразования, которые приводят к получению новых видов энергии.

Борьба Добра и Зла - постоянный процесс, как и войны в мире людей.

Солнце помогает росту растений, растения поедают стада животных, животных едят хищные животные, хищные животные бегают и отдают свою энергию Гению Земли. Это я описал настройку на 17 Аркан - Жизненная энергия. Это всемирный Круговорот.

Войны - это борьба за пространство, борьба за источники - пищи, энергии и т.д.

Если наступает мир во всем мире, значит уже нечего делить и нет источников пищи, энергии и т.д.

И наконец, всвязи с катастрофическим состоянием запасов энергии на Земле,
еще более увеличится число военных конфликтов и войн за источники энергии... Пример - война в Ираке.

Иногда расу людей сравнивают с вирусом, который захватывает новые пространства, поедает все, что там есть и затем захватывает все новые и новые террритории.

Вот почему окончательный мир - это и будет конец Света.

Отредактировано Merlin (2009-08-20 11:16:46)

0

23

теперь понятно!

0

24

по поводу племени Майя.они правда пересилились на другую планету.но она находиться не в нашей солнечной системе.но похожа на нашу.вокруг нее врашаеться пять лун.

что касаеться апокалипсиса,в 2012начнеться отсчет,а в 2036произойдет нечто,что изменит наш мир навсегда.

0

25

дети Индиго начали появляться после парада планет в 1985году.до этого момента нет зарегистрированных случиев о так называемых детях со сверхспособностями.Индиго бывают разными,их столько-сколько оттенков у синего цвета.и есть разрушители и созидатели.

0

26

дети Индиго начали появляться после парада планет в 1985году.до этого момента нет зарегистрированных случиев о так называемых детях со сверхспособностями.Индиго бывают разными,их столько-сколько оттенков у синего цвета.и есть разрушители и созидатели.

На необычную якобы ауру и экстрасенсорные способности детей обращать
внимание стали не так-то и давно, хотя у йогов это все было давным давно.

Отредактировано Merlin (2009-09-04 14:31:55)

0

27

смотрел вчера док.фильм о конце света 2012.так вот пророчества племени Майя,Нострадамуса,Египтян.сошлись на том что в 2012 году будет начало конца света что в итоге приведет к смени полюсов на планете.

0

28

Ну и что теперь, одевать белую простыню и медленно
ползти на кладбище? :D

Почему медленно?

А, потому что до 2012 года еще есть время. :)

0

29

меня это не пугает!!!!наоборот!!!
просто если все измениться то это хорошо.потому что этот мир полон ненависти и насилия.и цель современного человека состоит только в том чтоб стать как можно богаче другого человека!!!и почти ни кто не развиваеться духовно!!!!!

0

30

Мир полон ненависти и насилия для того, кто его испытывает на себе или не имеет возможности бороться и решать свои трудности. Все зависит от того, как ты воспринимаешь этот мир, если ты будешь искать в нем ненависть и насилие, это к себе и притянешь.

Вообще мне показалось, что последняя история как-то на тебя негативно повлияла. :unsure:

0