Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дети Индиго

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Вообще мне показалось, что последняя история как-то на тебя негативно повлияла. :unsure:

ты прав.но этот негатив уже ушел.я получил очередной урок.но мои стериотипы не поменялись.и да мы живем и боремся,но не притягиваем.просто надоедает ненависть людей друг к другу.я работаю в клубе,а там приходя домой приходиться постараться согнать с себя негативчик других.

0

32

Техника сталкинга дает возможность не накапливать негатив. Есть и другая возможность его не накапливать решать конфликт на месте.
Все зависит от твоего взгляда на мир. Если твоя точка сборки находится в сталкинге конфликтов, по сути, нет. Если в точке война, то воин решает конфликты в ходе битвы.

0

33

arxangel2008 Попрактикуй сталкенг мы много о нем писали. И негатива не будет.

0

34

я решаю кофликт иногда на месте,а иногда решаю его не решать.потому что мне всеравно!мне нравиться конфликтовать,некоторые люди всеравно не поймут ни чего.

0

35

и я не накапливаю неготив.кроме сталкенга есть масса способов.

0

36

Мир полон ненависти и насилия для того, кто его испытывает на себе или не имеет возможности бороться и решать свои трудности. Все зависит от того, как ты воспринимаешь этот мир, если ты будешь искать в нем ненависть и насилие, это к себе и притянешь.

Вообще мне показалось, что последняя история как-то на тебя негативно повлияла. :unsure:

Не думаю, что это та история...

Это инерция - все говорят, что мир такой-то, вот и я буду это повторять.

Магия как раз для того, чтоб менять мир под себя.

Но это не значит, что нужно его гнуть под себя, для этого нужно много магии - много Силы, а нужно его правильно - позитивно воспринимать, смиряться с миром - жить с ним в мире, а не воевать с ним.

Каста воинов воюет...

То, что я выше описал - это уровень экстрасенсорики, когда воздействие на мир незначительное для того, чтобы его гнуть под себя.

Но уже есть понимание того, что не все нужно в этом мире решать
на уровне разборок, кулачных боев - наездов на угол дома. :)

Отредактировано Merlin (2009-09-15 00:36:44)

0

37

Магия как раз для того, чтоб менять мир под себя.

Но это не значит, что нужно его гнуть под себя, для этого нужно много магии - много Силы, а нужно его правильно - позитивно воспринимать, смиряться с миром - жить с ним в мире, а не воевать с ним.

Каста воинов воюет...

То, что я выше описал - это уровень экстрасенсорики, когда воздействие на мир незначительное для того, чтобы его гнуть под себя.

Но уже есть понимание того, что не все нужно в этом мире решать
на уровне разборок, кулачных боев - наездов на угол дома. :)

согласен на 100процентов!!

0

38

Дети индиго, это гости на планете земля, их не так много и станет больше не намного. Это как антибиотики для организма)... Индиго неявляються сознанием племени мая, они относятся к иной рассе, Атлантов, которые имеют кристальную, светло серебристую ауру а также очень большое свечение, что говорит о высочайшем духовном развитии и интелекте, так же сами по себе они высокого роста, с необычно светлыми глазами (у некоторых зрачки настолько светлые что сливаються с глазным яблоком и в следствии чего имеют немного устрашающий вид) и белыми волосами с небольшими оттенками от серебряного до светло голубого, поэтому многие люди принимают их за ангелов, и дети индиго в раннем возрасте на вопросы родителей: Куда же ты так пристально смотришь? видя их называют также... т.к. человек а темболее родитель другую инфрмацию неприемлит...

0

39

от куда такие глубокие познания?

Отредактировано arxangel2008 (2009-09-23 07:28:23)

0

40

Эта информация была заложена во мне с рождения...

0

41

Опровергнуть или подтвердить то, что Вы сообщили вряд ли кто-то
кроме Вас сможет.

0

42

Могут. Я не одна. Я вовсе не ставлю себе цель бороться с чужими мнениями, просто делюсь знаниями с теме кого считаю достойными.

0

43

Тему читают все кому захочется, так что с достойными или недостойными... :)
дело техники.

Отредактировано Merlin (2009-09-23 14:36:39)

0

44

Merlin а arxangel2008 все таки добился своего теперь среди нас Дети Индиго :)

0

45

Можно сказать, что таки произошла материализация. :)

0

46

Тему читают все кому захочется, так что с достойными или недостойными... :)
дело техники.

Да., но читают те, у кого есть интерес, а это уже достижение для людей...
Мне сдесь комфортно, испытываю чувство источника воодушевления и пределы желаний мне неведомы, единственная реальность для меня - моя собственная!

0

47

Люди индиго,Это шестая раса,которая придет сюда в 1 миллиард и 700 миллионов лет...

Все они там с синими интелектами,Это люди высшего разума,ибо и он синего свечения.

Индиго обладают супер пупер умом,и могут все что может совершенный интеллект...

Некоторые души шестой расы  не вытерпели ожидания  ирождаются в нашей,пятой расе,с 1917 года.....Их немного,5-7 тысяч.
Ну сейчас может 10 тысяч...

0

48

:)  :)  :)

0

49

Как говорит моя подруга" мне нравиться когда мне доказывают,что меня нет"

Дети индиго были всегда.. Почему дети? потому что их можно распознать только когда они дети...когда они выростают их поймать не так уж просто...

и они живут в двух мирах одновременно...

те, в которых соединены "+" и "-", правое и левое, черное и белое.
индиго - это слияние социального человека и экстрасенса-
2 миров - внешнего и внутреннего в 1.
они выносят подсознание на сознательный уровень.
совместив и гармонизировав работы сознания и подсознания.
в то время, как обычный социальный человек живет сознательно,
экстрасенсы более подсознательно
они не экстрасенсы, не гении, не вундеркинды...они двоишники и шалапаи...но природа наделила их очень интересным даром...они меняют реальность...они испровляют ошибки ..

они видят причинно следственные связи и разрушают их или востанавливают...

Отредактировано Rida (2009-10-17 14:40:57)

0

50

Rida, очень интересно, очень очень. А как они понимают что они индиго.... от чего это вообще зависит?

0

51

а они об этом и не знали.... это сейчас их так назвали...их вычислили по цвету ауры...она у них ярко синяя.....а о своих способностях они узнавали с опытом...методом проб и ошибок.... и поверьте...очень редко истинная информация об индиго написана в интернете...в основном полная чушь...
и еще... людьми индиго не становяться ими рождаются...

Отредактировано Rida (2009-10-20 00:14:23)

0

52

а они об этом и не знали.... это сейчас их так назвали...их вычислили по цвету ауры...она у них ярко синяя.....а о своих способностях они узнавали с опытом...методом проб и ошибок.... и поверьте...очень редко истинная информация об индиго написана в интернете...в основном полная чушь...
и еще... людьми индиго не становяться ими рождаются...

и от куда познание?
читали ли вы пост полностью?

0

53

Как говорит моя подруга" мне нравиться когда мне доказывают,что меня нет"

Дети индиго были всегда.. Почему дети? потому что их можно распознать только когда они дети...когда они выростают их поймать не так уж просто...

и они живут в двух мирах одновременно...

те, в которых соединены "+" и "-", правое и левое, черное и белое.
индиго - это слияние социального человека и экстрасенса-
2 миров - внешнего и внутреннего в 1.
они выносят подсознание на сознательный уровень.
совместив и гармонизировав работы сознания и подсознания.
в то время, как обычный социальный человек живет сознательно,
экстрасенсы более подсознательно
они не экстрасенсы, не гении, не вундеркинды...они двоишники и шалапаи...но природа наделила их очень интересным даром...они меняют реальность...они испровляют ошибки ..

они видят причинно следственные связи и разрушают их или востанавливают...

описанное выше скорее характиризует Мага,но не как не Индиго!
это маг живет в 2мирах одновременно.
Индиго не жили на нашей планете до 1986года.
Индиго имеют доступ к информационному центру Гению Галактики...поэтому знают так много.
Индиго в отличии от простых людей рождаються с Т.С.на Аджне-чакре.
Дети Индиго могут передовать свои знания и способности.правда сами не знают как это делают.я про способности видеть ауру.есть даже тема об этом:http://magicclub.1bb.ru/index.php?showtopic=1046
Дети Индиго считают себя "маленькими Богами".что очень может быть!

0

54

ой как все умно.... проше говоря люди индиго знают ту информацию которая им нужна...спроси у него откуда знаешь ...он не сможет обьяснить...а насчет магии...маг не может пользоваься магией повседневно...в быту..а индиго может....и при этом ему за это ни чего не будет...он точно знает что надо сделать...ну например...если он хочет чтоб к нему пришел человек которого он ждет..он просто перестовляет цветок...он видит цепь заономерностей....ни каких ритуалов...ни каких сложностей...

люди индиго еще в детстве так обламываються...когда родители их по психиатарам таскать начинают...это сейчас модно чтоб ребенок был не от мира сего...а раньше это было трагедией.....и они не считают себя богами... да они просто не понимают почему другие люди не видят того что видят они...а потом понимают что все вокруг не такие как они...а вообще индиго осознает себя и накапливает опыт годам к 30...вот тогда и начинаеться самое интересное...

самое главное что они понимают...они не боги...но также они понимают что для них нет ни чего невозможного..

0

55

нееа..люди индиго не видят ауры...зачем им ее видеть?..какой прок?...они не экстосенсы...они не лечат людей...они в людских жизнях видят закономерности...и если произошла ошибка...испровляют ее..как?... в этом и есть секрет индиго..потому что они знают...но обьяснить не могут...да и не хотят...

0

56

Их друзья часто просят их исправить их (друзей),помочь,направить на верный путь..а потом ругают последними словами...

0

57

что за бред!!!!!простите!если бы сам не знал индиго не говорил бы того что вы читали!!!!виденье ауры самое распространеное из способностей индиго.это публикуют почти все СМИ планеты!!!!поройтесь в инете.на форуме есть индиго,думаю он выскажеться сам по этому поводу!!!!!
я пользуюсь магией каждый день!!!!и нечего не происходит сложного!!!!

0

58

что за бред!!!!!простите!если бы сам не знал индиго не говорил бы того что вы читали!!!!виденье ауры самое распространеное из способностей индиго.это публикуют почти все СМИ планеты!!!!поройтесь в инете.на форуме есть индиго,думаю он выскажеться сам по этому поводу!!!!!
я пользуюсь магией каждый день!!!!и нечего не происходит сложного!!!!

хахахха...вы слушайте больше сми!!!!! ххахахаааа.... вот поэтому вы НИКОГДА НЕ ПОМЕТЕ индиго!!!!...да вы не одного в жизни не видели..... тот кто скажет я индиго...лжец!!!!...ни один индиго не сознаеться что он индиго!!!!!! хахаха..приятной вам жизни... мне правдо вас очень жаль....

0

59

обьясните мне одну вещь...зачем видеть ауру??? зачем??? какой прок в этом???..что это может дать?... я и так заню все о человеке когда он ко мне подходит???

0

60

Их друзья часто просят их исправить их (друзей),помочь,направить на верный путь..а потом ругают последними словами...

ни кто никогда не просит..они просто об этом не знают... ругают да!!! всегда ругают!!! но это стоит того....

0