Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дети Индиго

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

\
хахахха...вы слушайте больше сми!!!!! ххахахаааа.... вот поэтому вы НИКОГДА НЕ ПОМЕТЕ индиго!!!!...да вы не одного в жизни не видели..... тот кто скажет я индиго...лжец!!!!...ни один индиго не сознаеться что он индиго!!!!!! хахаха..приятной вам жизни... мне правдо вас очень жаль....

читайте внимательнее посты на форуме!!!
я Вам и не собирался ничего доказывать!!!

...человек живет в мире созданной им иллюзии

Вам удачи,в Вашем мире...

Отредактировано arxangel2008 (2009-10-23 09:33:44)

0

62

я читаю смысл а не слова...и не надо так нервничать...все отлично... вы ни кому ни чего не должны...

0

63

хахахха...вы слушайте больше сми!!!!! ххахахаааа.... вот поэтому вы НИКОГДА НЕ ПОМЕТЕ индиго!!!!...да вы не одного в жизни не видели..... тот кто скажет я индиго...лжец!!!!...ни один индиго не сознаеться что он индиго!!!!!! хахаха..приятной вам жизни... мне правдо вас очень жаль....

Индиго делают пробы общения с людьми. В нашей стране они реже т.к. в других странах люди с информацией работают лучше. На земле есть люди, которые светятся по особенному, это то, что человек называет аурой, с такими можно говорить, потому что они понимают надвигающееся. Это одно из предназначений видения аур.  Человек живет в мире, который он знает, но есть и тот, о котором догадывается.  Эти люди знают оба мира.  Они будут полезны.
Индиго не обязательно синий, а синий не обязательно индиго…  Индиго – знающие. Это не сверх люди и не люди будущего, это невозможно. По свои способностям индиго слабее мага, их не так много, но они есть. У каждого разные возможности.

0

64

А вы не пробовали смотреть ауру реальных магов? Не думали, что маги и есть индиго?! Просто раньше их было мало и за ауру меньше говорили всем вокруг... Сейчас же Человечество готовится к духовному скачку и поэтому появляется много индижат :)

0

65

Простите, я думала все понятно… Про «реальных» магов я написала еще в первом абзаце. А смотреть я не пробую, я вижу.

0

66

Недоразумение вышло...  :blink:

0

67

Недоразумение вышло...  :blink:

;)

0

68

Блин а я не могу о них не х-я  сказать потому что- их я не разу не видел а если видел то наверное и пе заметил:(  видел только пару клипов о них, и то там показывали каких  то Даунов с слюнями , текущими соплями из носа, тупо смотрящих в одну точку и говорящих какую то лабуду:( Там явно показывали больных людей :( (ЗАРАНИЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, НО ЧТО ВИДЕЛ ТО ВИДЕЛ, НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ.!)

0

69

Блин а я не могу о них не х-я  сказать потому что- их я не разу не видел а если видел то наверное и пе заметил:(  видел только пару клипов о них, и то там показывали каких  то Даунов с слюнями , текущими соплями из носа, тупо смотрящих в одну точку и говорящих какую то лабуду:( Там явно показывали больных людей :( (ЗАРАНИЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ТАКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ, НО ЧТО ВИДЕЛ ТО ВИДЕЛ, НЕ КОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ.!)

Мда............!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Не стоит все, что думаешь высказывать на форуме, а потом извиняться за свои
высказывания. :)

Лучше высказать свое мнение по теме, чтобы это можно было обсуждать,
а так кроме пустого выхлопа такие невразумительные посты ничего не дают.

0

71

Забудьте про описание Моносова.
Запомните,трактак,книга...это всё мнение.Лишь логически (связав и упорядочив) всё вами изученное,вы можете получить знание.
Дети Индиго и Атланты,две ничем не связанные вещи,помимо генома человека.
Дети Индиго - Дети соответствующей эры. Единственная их проблема,это не нормальное потребление энергии (у каждого соответсвенно способности),т.е. его чакра,подвергается большой нервной перегрузке,что приводит к сгоранию жизненной энергии,а далее (как лампочка). Наладить баланс у такого ребёнка дело не из лёгких.У меня есть один учёник Индиго,два года работы нормализовали его полностью.
Атланты - ближайшая нам память перволюдей,и каждый видит их по-своему (соответсвенно взаимосвязи всех атрибутов восприятия). Лишь услышав их зов,ты увидишь их.

Отредактировано არმაზთნი (2009-12-15 09:27:58)

0

72

Забудьте про описание Моносова.
Запомните,трактак,книга...это всё мнение.Лишь логически (связав и упорядочив) всё вами изученное,вы можете получить знание.
Дети Индиго и Атланты,две ничем не связанные вещи,помимо генома человека.
Дети Индиго - Дети соответствующей эры. Единственная их проблема,это не нормальное потребление энергии (у каждого соответсвенно способности),т.е. его чакра,подвергается большой нервной перегрузке,что приводит к сгоранию жизненной энергии,а далее (как лампочка). Наладить баланс у такого ребёнка дело не из лёгких.У меня есть один учёник Индиго,два года работы нормализовали его полностью.
Атланты - ближайшая нам память перволюдей,и каждый видит их по-своему (соответсвенно взаимосвязи всех атрибутов восприятия). Лишь услышав их зов,ты увидишь их.

А про кого помнить?
Я бы не был на вашем месте так категоричен,касаемо темы о Моносове.Он,в отличии от вас, ни чего не заставляет делать и не пытаеться уверить в своей правоте,только предлагает убедиться на личном опыте,в правдивости,его гипотизы о мире магии.
и о ком забыть или помнить,это дело каждого лично.

"Не судите,да не судимы будете...ибо какой мерою судите,такой и вас судить будут"

Отредактировано Merlin (2009-12-15 13:18:38)

0

73

Действительно, для того, чтобы забыть, надо еще прочитать. :)

0

74

Я не сужу никакого,ибо не я судья.И советую меня не торопиться судить. Я лишь советую вам.И никого не заставляю,тот,кто чувствует смысл мною сказанных слов,тот чувствует.

Атланты - ближайшая нам память перволюдей,и каждый видит их по-своему (соответсвенно взаимосвязи всех атрибутов восприятия). Лишь услышав их зов,ты увидишь их.

Здесь и лежит ответ.

Если у вас при прочтении моих сообщений возникает чувство воздействия,значит в вас бреши. Я же  не имею мысли воздействовать на вас.

Отредактировано არმაზთნი (2009-12-15 13:59:27)

0

75

Дети Индиго и Атланты,две ничем не связанные вещи,помимо генома человека.

Ошибаетесь..... Атланты это создатели, их вклад был огромен!!! помимо генома человека.

0

76

Я не имею ни малейшего права вас принуждать к моей точке зрения.
В магии,основную роль играет фундамент,т.е. мировоззрение. Я ничей фундамент не собираюсь ни строить,ни разрушать.

0

77

кто они?какую пользу могут принести?почему ими очень интересуются маги.предлагаю обсудить!

потому что индиго  это 6 раса,которая придет сюда через миллиоард и 700 миллионов.Они популярны потому что первоклассные телепаты.

мы 5 раса.Всего будет 309.

0

78

Ошибаетесь..... Атланты это создатели, их вклад был огромен!!! помимо генома человека.

Безусловно, но они оказывали влияние на Человека посредством своего влияния на Мир.

При первом прочтении невнимательно отнесся к сообщениям пользователя Rid. Её видение  Индиго наиболее приближено к реальности.
На сегодняшний день существуют уже объяснения их влияния на причинно – следственный мир.
Я уже говорил о том, что есть ученик индиго. В течение двух лет изучаю его феномен, работа не закончена и по сей день. Добавлю лишь одно, он не нуждается в ритуале, заклинании, картах и т.д. Для него есть только Намерение. Цель Желание Смысл. Таким можно только родиться.

Отредактировано არმაზთნი (2010-01-07 10:36:18)

0