Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » По поводу исчезнувших тем.


По поводу исчезнувших тем.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые маги и магесы)
Темы никуда не исчезали. Просто при заходе на форум отредактируйте нижнюю панель так, чтобы отображались все темы, а не только за последние 30 дней)
:lol:

0

2

Тогда вопрос, уважаемый админ: а нельзя ли сделать так, чтобы темы за всё время отображались ВСЕГДА, а не приходилось переклячать это каждый раз, когда заходишь в какой-либо раздел?  B)

0

3

ВСё сделано.

Отредактировано Valdemar (2006-03-07 08:48:28)

0

4

Огромное спасибо!
наконец-то больше не придётся это переключать каждый раз....  :D

Отредактировано Gilraen (2006-03-07 09:51:34)

0

5

По моей просьбе была создана тема "Магия и СМИ".
Сейчас в этой теме какой-то СПАМ, вся ранее собранная инфа пропала зря...
Чего будем делать?

Отредактировано Merlin (2006-10-05 01:29:58)

0

6

Merlin, она не пропала =)
Просто не отображается по той же самой причине - почему-то отображаются темы только за последние сколько-то дней. Если там изменить настройка на "Отображать за всё время", то всё будет ок! ;)

0

7

Мерлин, спам почистила. Тема на месте

0

8

Gilraen и Koshka, спасибо вам за помощь - все отображается. Теперь можно будет продолжить работу с темой.

0

9

Ребят, либо я слепая, либо тема действительно куда-то делась  :blink:  Тема "З упражнения йоги" Valdemar создавал, если я не ошибаюсь....
Разъясните ситуацию, плиз ;)

0

10

Ребят, либо я слепая, либо тема действительно куда-то делась  :blink:  Тема "З упражнения йоги" Valdemar создавал, если я не ошибаюсь....
Разъясните ситуацию, плиз ;)

Вот она, эта тема. Магич. практики=>стр№3. Листать нужно странички;)

0

11

Благодарю! ;)
Просто меня что-то заклинило, что она может быть либо в Магии, либо в Биоэнергетике  :blink:
Бывает )))

0

12

Куда-то делась полностью вся информация из раздела "Новости".
Может есть откат на сервере провайдера?

0

13

Раздел "Магия и СМИ" на месте, все новости там есть... а раздела "Новости" я чего-то не припоминаю... новый похоже :blink:

0

14

Раздел "Магия и СМИ" на месте, все новости там есть... а раздела "Новости" я чего-то не припоминаю... новый похоже :blink:

Похоже, что модератор создал, а наполнять пока не стал. Может стоит назвать "Новости форума"?

Отредактировано Merlin (2007-02-25 21:38:25)

0

15

Раздел "Магия и СМИ" на месте, все новости там есть... а раздела "Новости" я чего-то не припоминаю... новый похоже :blink:

Похоже, что модератор создал, а наполнять пока не стал. Может стоит назвать "Новости форума"?

Господа, этот раздел создан для того, чтобы информировать членов Клуба о новостях форума, сайта, жизни Клуба.

0

16

Аааа... ясно :blink:

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » По поводу исчезнувших тем.