Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учеников » Помогите разобраться.


Помогите разобраться.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно нашла этот сайт... Вообще, конечно, я знаю, что магия существует. Не знаю откуда, просто знаю. Но вопрос не в этом. Магия многогранна и проявляется по разному. Ещё с малых лет меня тянуло занятся каким-нибудь из её аспектов. Но... было у меня такое предчувствие, что ни к чему хорошему это не преведёт. Но и, так же, я знаю, что без неё меня не покинет чувство, что мне чего то остро не хватает...  Был у меня шанс в 16 лет обучаться этой науке у одного человека. Но, может, это был не тот, кто мог бы мне помочь, а может... в общем, ничего не сложилось. В основном из-за меня. Что-то не дало мне ему довериться. Прошло время и я решила помочь себе сама. Но наткнулась на проблему - самой пытаться что либо понять лишь на интуитивном уровне - всё равно что заново изобрести велосипед. Противоречивость справочного материала, не знание латыни... Наломать, так сказать, дров - проще простого. Кроме того, я не имею понятия о самих проявлениях магии. Слишком много левой информации. Ваш форум я выбрала лишь потому, что, в первой же теме встретила упоминание вещи, часто случающейся со мной - а именно материализации мысли. В своё время я даже ставила определённые эксперименты. Описывала внешность человека, его род дейтельности, некоторые свойства характера, думала, что непременно должна его встретить - и через время он появлялся. Только все неточности описания давали в сумме что-то не то. Все загаданные мной аспекты выполнялись - но нельзя же описать ВСЁ,  поэтому многие мысли иногда выходили мне боком. Ну и, конечно, такие простые вещи как мысленное "уходи" или "приходи" тоже работают. Ещё много случаев... если о чём то думать на протяжении долгого времени, сосредотачиваться в конкретных ситуациях, всё как буд-то играет мне на руку. Я любила называть это удачей. Но странная она какая то получалась, это заведомо загаданная удача. Кроме этого ещё были случаи... но я думаю они слишком расплывчаты, да и не знаю - было ли то какими то проявлениями магии или же... ну даже не знаю... нетрезвостью мысли? Заблуждениями? Ха! Даже если человеку показать что-то реальное из своих способностей (это я уже не о себе, а о вас) то он всё равно попытается объяснить это каким - то недоразумением. А я... сама по себе не люблю утверждать что-то, в чём у меня нет обсалютной уверенности.
Вся вышенаписанная тирада ведёт лишь к одному - кто может мне помочь? Ответить на мои вопросы и посоветовать нужные книги? Кому не влом чуть-чуть проконсультировать чайника?

0

2

Лилит. Здравствуйте. Очень хорошо, что у вас есть подобные способности к воздействиям. Вот я, например, знаю многих людей, у которых они тоже есть, но они никогда магами не станут, у них нет не желания ими быть, да и предназначение их не в этом. Я в день получаю одно, бывает два письма от тех, кто якобы хотел бы научиться магии, а по сути им нужны фокусы Д. Копперфильда. Хватает таких учеников на одно письмо, в котором они узнают, что оказывается им еще придется что-то выполнять и в чем-то тренироваться.
Так что не спешите, может вам магия и вовсе не нужна.
Да, известный факт, что женщины по природе более чувствительны в плане восприятия, чем мужчины. Интеллект, как правило, присущ мужскому полу, а женщины пользуются предчувствиями (интуиция).
По теме реализации желаний и мысли формы есть много информации на форуме.
Если же все-таки вы серьезно решили заняться воздействиями, вам необходим учитель. Один учитель.
Ну, а страх ваш перед магией - это хорошее ощущение, он вам не позволит наделать магических глупостей. :)

0

3

Я на форуме пишу практикум для начинающих «Посвящение Ведьмы» начните с него, а там глядишь чего и получиться.

0

4

Я со своей стороны могу посоветовать Вам прочитать
следующее...

1. Первая часть книги Б.М.Моносова "Психотроника". Данная книга содержит полное и достаточно подробное описание базовой парадигмы Школы Магии Атлантида и является своебразной энциклопедией по всем направлениям магических знаний. Здесь книга доступна для чтения и скачивания в нескольких форматах: "Психотроника", часть 1:
1. http://atlantida.cc/books/Psychotronika.Part1.pdf
2. http://atlantida.cc/books/Psychotronika.Part1.htm

0

5

Огромное спасибо. Прежде всего - и это встречается во всех источниках, это концентрация. С ней небольшие проблемы... не думать ни о чём - это проблема, да... нужно тренироваться. Сначала я просто элементарно разовью это. А потом посмотрим...

0

6

Пожалуйста.
И еще, надо помнить, что люди приходят в магию не просто
для решения своих проблем или потому, что так модно,
а тогда, когда они не находят ответа на свои вопросы в социуме.

Отредактировано Merlin (2009-09-01 01:22:03)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учеников » Помогите разобраться.