Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНЯТИЕ ПОРЧИ ПРОКЛЯТИЙ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА МАГИ КОЛДУНЫ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА И ПОДМАСТЕРЬЯ . ХОТЕЛОСЬБЫ ПОГОВОРИТЬ НА ТЕМУ КОТОРАЯ МНОГИМ МОГЛАБЫ БЫТЬ ИНТЕРЕСНА. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЛЕТИРАТУРЕ ИЗДОВАЕМОЙ В 21 ВЕКЕ НА ТЕМУ МАГИИ. К ПРИМЕРУ Н И СТЕПАНОВА.

0

2

Мне Степанова не интересна ни с какой стороны.

Отредактировано Цельный (2009-09-14 21:09:41)

0

3

Уважаемый, ЮРИЙ, не пишите все большими буквами, режет слух.

Насчет Степановой я уже ответил в другой теме.

0

4

у меня есть книга непомню откуда. новая расшифровка предсказаний нострадамуса. на основе самых современных компьютерных технологий. я в ней нечего понять немогу .авторы а. морок  к. разумовская . издана в 2000 году. если кто читал объясните  эти описания будущего или настоящего а может прошлого...

0

5

Об этом - лучше в соответствующий раздел...

0

6

можно продолжить эту тему.только вылаживать конкретные техники по снятию порчи и проклятий,любовных приворотов.

0

7

Подскажите формулу переклада. Одна находчивая присосалась, так сказать, к удачливой даме и не дает жизни. Мастерица посоветовала переклад, сама не взялась за дело. Заранее спасибо.

0

8

Проще договорится с тем, кто это порчу на женщину накладывает. То есть объяснится с ней. Иначе довольно затяжная история будет, один снимает другой обратно ставит. Пускай поговорят между собой и решат конфликт полюбовна.

0

9

Ну если кому интересно то вот
http://helphealer.ru/proklati.html

0

10

Уже объяснялась с ней, та прикинулась " шваброй ". И такая невинность... Продолжает делать, да так, что барышня еле жива. Ну должен же быть способ.

0

11

Тема неплохая, но имя "степанова" очень отпугивает серьезных практиков.
По теме: от снятия мелких порчь помогает дождевая вода и заговореная соль.

0

12

по теме примерения могу посоветовать отказаться от клиента т.к для вас лично это может плохо закончится. вдруг у вас защита ненастолько сильная как у соперника.
<_<
ну а по степановой скажу так- заговоры действуют но к каждому из ни нужен свой ключ. :ph34r:

0

13

Думаю, что в современных книгах (как в старинных не знаю) написано не все. Т.е. в любом заговоре может быть не законченное действие. Вы проводите весь процесс, а что потом- закопать, выбросить сжечь и т.д., в какой день или в каком месте.  Не известно. Иногда это бывает важно. Получается не закончен заговор.

0

14

иногда в современны книгах попадается и заговар незаконченый.
а тут и есть ключ ведь мне кажеться в том то и дело-значит заговор доволно сильный и может пойти в любом напровлении и последние слова как бы напровляют его в нужное русло.
я понятно попытался объяснить...

0

15

Бывает такое дело, только более точное название - перехват (процесс отчуждения  энергии, удачи, здоровья, либо денег от одного лица к другому).
Если перехват естесственный(одно более агрессивное лицо вампирит другое, чем вызывает отток), от человека нужно просто резко избавиться (тупо послать, и никакой магии).
Если перехват намеренный(достигнутый магическим воздействием), нужно проводить ритуал.
Так как перехваты(самые распространенные денежные или здоровья) осуществляются через передачу денег или подарков (между агрессором и донором), нужно:
1. взять ту вещь, которая была передана непосредственно из рук в руки (лучше от агрессора к донору), 
2. купить, не торгуясь, подарок агрессору (для женщины идеально бусы, ленты, цепочки, и.т.п.) 
3. посредством ритуала с вещи из 1-го пункта перекинуть убыток на подарок из 2-го пункта.
4. подарить подарок агрессору(на закат).
5. в тот же день от вещи из 1-го пункта нужно избавиться любым способом.
Порядок проведения ритуала и слова для него подскажу, только если Вы маг и понимаете о чем речь, тогда пишите на мыло.

0