Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » Исчезнувшие модераторы


Исчезнувшие модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Уважаемый администратор. У меня появился вопрос по поводу работы модераторов на этом форуме...почему их нет???? Я думаю лишний контроль форума не помешает, да и ответственность по каждаму разделу возрастёт!!!! Собираешся ли ты вновь вводить этот статус или про него можно забыть на этом форуме?

0

2

Я совершенно согласен, хорошо было бы восстановить модераторство, ответственность действительно возрастёт, и каждый модератор будет специвлизироваться на каком-то своём разделе, а тем кто не выбрал своё направление в магии, может даже это поможет.

0

3

У меня появился вопрос по поводу работы модераторов на этом форуме...почему их нет???? Я думаю лишний контроль форума не помешает, да и ответственность по каждаму разделу возрастёт!!!! Собираешся ли ты вновь вводить этот статус или про него можно забыть на этом форуме?

Отвечу за Администратора (Вальдемар, надеюсь, ты не возражаешь).
На сколько мне известно, данный форум не предусматривает модераторства по отдельным разделам. Только весь форум целиком. На данный момент модератором являюсь я. Некоторое время я отсутствовала (по независящим от меня причинам). Теперь же буду здесь постоянно. Форум без контроля не останется.

0

4

koshka, рад что ты вернулась.
Теперь по теме: Честно говоря, когда я ставил Кошку модератором. Я еще не знал всех возможностей форума(не было времени изучить) и поскольку кроме супер-модератора я других функций не нашёл, то Кошку как моего зама)) решил поставить супер-модером. Сейчас же я могу уверить, что такая функция есть. И думаю, что так будет правильнее, чтобы Кошке одной не париться, назначить модеров в помощь, так что добровольцы со стажем в клубе отзовитесь)) :D

0

5

Ув. Valdemar

Я могу взять модераторство какой-то темы, а какой решать вам с Кошкой.

0

6

Думаю, что ты сам должен решить, какая тема для тебя была бы интересной.

0

7

Я могу взять биоэнергетику или монстров вселенной!!!

0

8

Хе-хе.. наврядли кое-кто тебе своих любимых Монстриков отдаст!  :P
А если по теме, то я бы могла взять на себя что-нибудь из Общего форума: Зону свободы или Философию...

0

9

Монстров и Биоэнергетику я оставляю за собой. Все остальное -на ваш выбор.

0

10

Значит, предварительно пока так:
Кошка-Биоэнергетика и Монстры
Зона Свободы, Философия-Gil
Нежить-GHOST и Демон
Астрал, философия - Way'p
Набор всё еще в силе. Может кто хочет еще чего взять. Постите, не стеняйтесь.

0

11

Я могу взять "Магию" или "Магические практики", по поводу двойного модераторства "Нежити" с Демоном, то я не очень!!! Пусть он берёт её на себя. Также я могу взять "Аномальные зоны"

0

12

2GHOST
Сделано.

0

13

Если можно, могу взять ещё Креатифф и Юмор.  B)

0

14

Согласен! А брать то толком ничего не осталось...

0

15

Если можно, могу взять ещё Креатифф и Юмор.

Конечно можно. Бери))

0

16

Вальдемар если не занято, то кинь мне ещё "Мантика" и "Некроматия". Заранее благодарен!!!

0

17

окей)

0

18

А можно повесить объявление и создать новые разделы в соответствии с тем, кто отзовется.
Потому что есть ведь еще масса интересных аспектов и сторон эзотерики и метафизики, пока ни одним из разделов не отраженных.

0

19

А можно повесить объявление и создать новые разделы в соответствии с тем, кто отзовется.
Потому что есть ведь еще масса интересных аспектов и сторон эзотерики и метафизики, пока ни одним из разделов не отраженных.

Какие разделы ты предлагаешь добавить?
Выноси сюда свои предложения.

0

20

Вальдемар, у меня просьба: можешь чуть-чуть расширить мои модераторские полномочия, чтобы я могла поудалять тот спам, который расплодился во Флейме - не могу на это смотреть, бесит, а у тебя с Кошкой похоже нет ни времени, ни желания этим заниматься. А мне всё равно порой бывает нечего делать ) Вот и сделала бы что-нибудь полезное ))
Или смысла нет удалять? Всё равно ещё пришлют?

0

21

а у тебя с Кошкой похоже нет ни времени, ни желания этим заниматься.

аккуратней в выражениях. Прекрасно ведь знаешь, что я в отпуске была. А у Вальдемара дел выше крыши. Флейм избавлен от спама. Справедливость восторжествовала ;)

0

22

аккуратней в выражениях.


да я без всякого обвинения - наоборот ) Думала, что просто в лом )

0

23

Мляя.. нас снова завалило спамом %) причём в каких-то жутких количествах %)
Какие есть соображения на эту тему?
Кстати, Valdemar, а нельзя ли сделать так, чтобы при регистрации надо было вводить "число на картинке" - ну типа "антиробот"? Я думаю, что тогда проблема будет решена..

0

24

2 Gilraen
Это уже не помогает...и уже стоит.
Спамом завалило потому что какие-то придурки завалили спамом все подобные форумы. Как всё это запарило....

0

25

Интересно, это роботы делают или оплаченные люди ручками работают?
Если знаешь, как и и что делается, тогда можно соорудить преграду, как говорят, от дурака :D .
Можно, например, ужесточить регистрацию. Что имеется ввиду, например, что какой-то "Неофит" хочет участвовать в форуме. Он должен перед тем, как зарегистрироваться ответить на вопросы анкеты, например, на 10 вопросов.
После того, как он анкету заполнил и отправил ее админу, тот принимает решение и дает разрешение "Х" работать на форуме. Назовем это - "Допуск".
Вопросы могут обсудить форумчане, чтобы эти вопросы были лояльными, а также давали представление об "Х", как о том, кто нужен на форуме.
Думаю, что такая преграда или защита, если форум не имеет задачи просто накапливать количество мертвых душ или спящих роботов, вполне адекватна.

Отредактировано Merlin (2006-10-18 22:44:03)

0

26

Кстати сказать флуд идет не только во Флейме.
Merlin, я согласен с Вами. Вот только какие вопросы включить в анкету?

0

27

Кстати сказать флуд идет не только во Флейме.
Merlin, я согласен с Вами. Вот только какие вопросы включить в анкету?

Какие вопросы? Любые, которые будут корректны и просты.
Например:
1. Вы мужчина или женщина?
2. Сколько Вам лет (18-30), (30-50), (более 50)?
3. Город, страна проживания.
4. Магией интересуетесь, увлекаетесь, занимаетесь основательно?
5. Любимое число.
6. Любымый день недели.
7. Любимая планета.
8. Любимая пора года.
9. ..................................
10. ...............................
И еще пару вопросов.

Этот так, предварительный список ничего не значащих вопросов,
но они заставляют задуматься, уходит время на ответ кандидату,
а это уже определенный заслон от спама.

0

28

Дубль удален.

Отредактировано Merlin (2006-10-19 21:11:33)

0

29

Этот так, предварительный список ничего не значащих вопросов,
но они заставляют задуматься, уходит время на ответ кандидату,
а это уже определенный заслон от спама.

ЭЭто конечно мысль не плохая, но маг. форумов навалом и такая длиная анкета отпугнёт новых пользователей :huh:

0

30

Этот так, предварительный список ничего не значащих вопросов,
но они заставляют задуматься, уходит время на ответ кандидату,
а это уже определенный заслон от спама.

ЭЭто конечно мысль не плохая, но маг. форумов навалом и такая длиная анкета отпугнёт новых пользователей :huh:

Ничего не отпугнет. А если отпугнет, значит, человеку это просто было не надо. Будем считать, что это просто овраг, который надо перепрыгнуть. Волков бояться, в лес не ходить :D .

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » Исчезнувшие модераторы