Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » Исчезнувшие модераторы


Исчезнувшие модераторы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Идейка хорошая, но реализовывается не знаю как...
Я короче еще повысил требования при регистрации. Если опять не поможет, то остановлю на время регистрацию новых пользователей.

0

32

Идейка хорошая, но реализовывается не знаю как...
Я короче еще повысил требования при регистрации. Если опять не поможет, то остановлю на время регистрацию новых пользователей.

Этого делать уж точно не стоит, пусть регистрируются, они же не виноваты в том, что роботов столько развелось :D ...
Можно просто дополнительно соорудить анкету на 10 вопросов для того, кто регистрируется, а после заполнения анкета пусть попадает к Вам и Вы лично принимаете решение по регистрации, высылаете не автоматом, а вручную логин и пароль. Ваша интуиция подскажет, кто робот, а кто человек. Лучше такое ограничение, чем - полное.
Все равно, рано или поздно придется возобновлять регистрацию, а ситуация со временем будет только усугубляться...

Отредактировано Merlin (2006-11-30 22:32:40)

0

33

Каждого авторизировать это я задолбаюсь... У меня идет сокращение работы в и-нете в пользу увеличения время магических практик в реале. Так что есть у меня идея поинтереснее. Но об этом я скажу когда придет время.

Отредактировано Valdemar (2006-10-20 23:48:13)

0

34

Каждого авторизировать это я задолбаюсь... У меня идет сокращение работы в и-нете в пользу увеличения время магических практик в реале. Так что есть у меня идея поинтереснее. Но об этом я скажу когда придет время.

Тоже хорошо, на одной идее легче прорасти новой, может даже лучшей...

0

35

Похоже, что все же стоит перейти к авторизации новых участников и никто не задолбается :D . Наверное, легче задолбаться, вычищая мусор из авгеевых конюшен.

0

36

поддерживаю Мерлина...

0

37

Такс...сайт на ремонте. Временно прекращена регистрация новых пользователей. Ноу флуд, как говорится, будет. Подвтерждение регистрации имеет одно плохое свойство - засорение мусорного ящика(то бишь админское мыло ака моё). Далее планируется форум вообще сделать закрытым. Что это такое объясню позже. Но доступ к форуму будут иметь только те кто получит допуск к нему. Таким образом флудеры отморозятся.

0

38

Наверное, имеется ввиду - доступ к чтению для гостей свободный, а к публикации - только для участников клуба?
Думаю, что флуда на этом форуме значительно меньше, чем где либо, а вот СПАМ - это реальная заноза.

0

39

Ой простите...)))) я имел ввиду спам конечно)

0

40

Ой простите...)))) я имел ввиду спам конечно)

Истина восторжествовала! :D

0

41

И как долго ремонт будет проходить? Ну примерно...

0

42

Извини, но точно пока сказать не могу. Приблизительно от 2 недель до месяца.

0

43

Вальдемар, а дизайн сайта новый будет? Тот, который выбирали последний раз??

0

44

Да. Дизайн будет тот + некоторые доработки. Но о всех нововведениях я сообщу позже.

0

45

Ок, ждем-с....а можно некоторые пожелания в привате озвучить? :rolleyes:

0

46

Для тебя всё что угодно=)))))))

0

47

А для меня?))))))  :lol:

А по существу, Верника ты мну Руны, все равно там никто не пишет, так что есть я там нету не имеет значения, а мне приятно, тем паче почищу раздел)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Работа Сайта » Исчезнувшие модераторы