Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О практикуме

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НАБОР В УЧАСТНИКИ ПРАКТИКУМА ЗАКРЫТ.

Отредактировано Valdemar (2009-10-25 23:14:47)

0

2

Мысли по названию. "Хозяин сновидений" это кто то один. Предлагаю "Совместное сновиденье" или "Путешествие в иную реальность". А можно и "Путешествие в сновидении". Или "Погружение в ироциональное восприятие во сне".

Еще нужно было бы обговорить правила поведения в нем. А то есть некоторые бойцы которые давай махать кулаками или гадости всякие делать.

0

3

Правила практикума будут обговорены ближе к началу старта самого практикума. Пока что надо набрать группу.

Отредактировано Valdemar (2009-10-06 23:07:04)

0

4

Ахахах))) Блин Дружище молчал полтора года и тут бац!
Молодец)))
Но скажи, как те, кто не умеет выходить в ОС, будут практиковать?

И ей богу, Вальдемар, что это за бред про скрижаль да ещё и изумрудную. И кто эти таинственные "мы", которые по твоим словам верны последней?) Ты белины объелся? XD

Весь текст испещрен черезмерным величием, которого он не заслуживает. До кучи взрослые* люди стараются писать без ошибок.  И кто там кого уничтожить-то пытается?)) Или может))



* не отношу себя ни к взрослым, ни к грамотным.

Отредактировано Айк (2009-10-14 14:56:36)

0

5

Valdemar завтра уже 15 октября.

Айк меня термин "Изумрудная скрижаль" не коробит, а ошибки в постах у всех есть.

Отредактировано Цельный (2009-10-14 17:11:19)

0

6

Но скажи, как те, кто не умеет выходить в ОС, будут практиковать?

Первая ступень практикума будет направлена на решение данной проблемы. К концу первой ступени участники должны будут научиться худо-бедно сновидеть. В среднем гдето: раз в два-три дня.
Те кто не смогут просто выбьются из ритма практикума и как следствие отсеются. Так что думаю до конца дойдут немногие. Впрочем обо всех ньюансах практикума будет сообщено завтра в соответствующей теме.

И ей богу, Вальдемар, что это за бред про скрижаль да ещё и изумрудную. И кто эти таинственные "мы", которые по твоим словам верны последней?) Ты белины объелся? XD

Айк, не стоит воспринимать мои слова так уж буквально.

До кучи взрослые* люди стараются писать без ошибок

Если ошибки не искажают суть текста, то они не важны. По мне так хоть матом пиши - лишь бы было по сути и к месту.

И кто там кого уничтожить-то пытается?)) Или может))

Не стоит иронизировать. Опасностей в сновидении хватает. Однако появляются они только когда человек заходит достаточно далеко в своих исследованиях. Хм...это относится кстати в любому виду деятельночти...

Valdemar завтра уже 15 октября.

Да я в курсе. Завтра начнем.

0

7

Блин, Вальдемар, в каждой дырке затычка))
ну а как решить вопрос со временем)) Как ты с часовыми поясами разберешься?)) XD

0

8

Айк время во сне течет по-другому. Там ты можешь успеть жизнь прожить, а в реале пройдет минут десять. Многие, войдя в сновидение тут же встретят там оппонентов по практике а кого-то придется ждать, удерживаясь в сновиденье. Время тут не очень важный фактор. Потому что ни кто из нас не знает сколько времени он будет сновидеть и сколько времени понадобиться для того что бы прибыть на место. Мир сновидения иной. Мне рассказывали что один может сновидеть а другой уже вышел из сновидения. А тот кто сновидет еще видит его во сне :o  Так что время только приблизительный фактор. Нужно побывать. Налаживать общий контакт с местом сновиденья и друг с другом тогда время не помеха.

Отредактировано Цельный (2009-10-15 02:38:57)

0

9

Че за бред?
РАЗНЫЕ ЧАСОВЫЕ ПОЯСА ты это понимаешь? синхронно начать не удастся! Есть люди которые живут в штатах и тоже хотят попробывать, но когда у нас ночь у них день, не тупи, ты разницу не ощущаешь?

0

10

Ты как раз бред и написал. :)

Ты когда нибудь видел биржу?

Там висят часы, на которых показано время в разных странах.

Если в Киеве 10 утра, то в Москве 11 утра.

По твоему нельзя никак синхронизировать начало каких-либо действий?

Этот вопрос входит в школьную программу за пятый класс по географии.

Правда, это по очень старой программе. :)

0

11

Насколько я понимаю, трудно будет тем, у кого часовой пояс часов на 5 не совпадает с «московским».

Кстати, неплохое уточнение для анкеты. Часовой пояс. По интернет-классификации:
для Киева это +2
для Москвы +3

Хотя на самом деле Киев и Москва физически находятся в одном часовом поясе.

0

12

Это не физический, а политический вопрос.

0

13

Есть люди которые живут в штатах и тоже хотят попробывать

А кто собственно среди участников практикума живет в штатах?
А вообще Мерлин правильно написал:

Если в Киеве 10 утра, то в Москве 11 утра.
По твоему нельзя никак синхронизировать начало каких-либо действий?

Насчет:

Насколько я понимаю, трудно будет тем, у кого часовой пояс часов на 5 не совпадает с «московским».

Верно. Но я думаю что все эти проблемы мы будем решать по мере их поступления. До коллективных сновидений еще далеко.

Отредактировано Valdemar (2009-10-15 12:39:28)

0

14

Jha...

0

15

15 октября 2009 года стартовал сновиденный практикум "Путешествие в страну ОС".

Дата начала есть, а есть ли дата окончания практикума?

0

16

Нету. Все будет зависить от обстоятельств. Пока что могу назвать только дату окончания нулевого этапа: 26 октября.

0