Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Практическое применение магии вуду


Практическое применение магии вуду

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Изготовила куклу,восковую,энергосвязь осуществлялась при помощи волос и ниток...провела ритуал..на следующее утро чёрная свеча непостижимым образом куда-то исчезла не оставив ни капли воска,а человек,на которого кукла делалась до сих пор здоровый бегает.Подскажите в чём ошибка?

0

2

Теперь остается ждать и анализировать происходящее. Варианты такие:
1. Либо вы допустили ошибку и теперь «насладитесь» обраткой.
2. Либо у вас мало личной силы – и всё останется как было.
3. Подождите – может таки подействует.

0

3

Согласен с Nicodemus :) только если действие не прошло, то и братки ни какой не будет. А ждать ее бессмысленно она может и через лет десять придти.

0

4

Можно согласиться с тем, что при отсутствии посвящения вуду
ритуал может не сработать - это логично.

Наверное, это один из вариантов, почему не работает протыкание
кукол вуду у тысяч болельщиков, купивших специальные "наборы
вуду" для протыкания иглами кукол, изображающих команду соперника. :)

0

5

мдя...обратки нет...но делала всё правильно.вопрос:можно ли повторить ритуал?и ещё вопрос:куда под утро свеча делась и почему круг остался невредимым а слова вокруг него завихренно смазаны?

0

6

мдя...обратки нет...но делала всё правильно.вопрос:можно ли повторить ритуал?

А смысл? Merlin уже высказался насчет посвящения. У вас оно есть?

0

7

Нет.но почему то у других оно и без посвящения работает

0

8

Нет.но почему то у других оно и без посвящения работает

У кого именно, Вы их лично знаете, они Вам что-то показывали,
в смысле свои результаты?

Здесь верить на слово не стоит.

0

9

Ну допустим измученного человека они не показывали,но они не врут.это я знаю точно.ну даже если и нужно посвящение,как его провести?

0

10

То что работает – это скорей исключение, чем правило.

Банально, но для посвящения найди знающих людей.

0

11

где ж их найти если даже среди знакомых шарлатаны одни?!

0

12

Посвящение может быть разное не только вуду, но и просто магическое или колдовское. С полной ответственностью говорю вам, что без определенных знаний и навыков вы можете тыкать иглами в эту куклу сколько угодно ни чего не будет.

0

13

Собственно для практики это и делаю!с чего то надо начинать!и где ж учиться и у кого?

0

14

Ищите и обрящите. На мой взгляд, Вам пока не следует практиковать подобные ритуалы, вам нужна инициация, иначе вас "силы" не слушают, вы для них сейчас просто носитель энергии, а нужно быть хозяином. Необходимо контролировать силы и энергию в себе.

0

15

А является ли посвящение Ведьмы,которое описано в теме этого же раздела актом инициации?

0

16

Акт инициации для вас проведет учитель, который возьмет на себя ответственность за вас. Я же описал только, как сделать маленький шажок к успеху  самому на вашем пути.

0

17

Интересно где найти учителя?...я вот уже который год ищу,но на мостовой они не валяются

0

18

Это нормально :)  "Ищите да обрящите".
Учителя есть, и места где учат. Другое дело, что вы в ряды учеников не попадаете по каким то причинам.

Отредактировано Цельный (2009-10-09 23:48:27)

0

19

По каким же?

0

20

Как правило, находите не вы, а вас находят, хотя ученик и думает, что он нашел сам. Может еще рано, и вы не готовы вступить в мир абстрактного  а может просто очень сильно хотите туда попасть.

0

21

Кто знает...хотелось бы верить,что меня найдут

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » Практическое применение магии вуду