Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Ужасы ночной ванны... :ph34r:


Ужасы ночной ванны... :ph34r:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сам не пробовал - просто цитата, откопал в интернете.... источник  http://bash.org.ru/abyss  цитата №2763373

-------------------------------------------------------------------------

К запросу
ЁМАНАРОТ
__________________________________________________________
Вы поймете в чем дело.Простите меня, но Вы должны знать правду.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу,в течении 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку\чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.
__________________________________________________________

ЧТО ЭТО???

В результате резкой вспышки происходит резкое сужение зрачка, поэтому в зеркале можно увидеть много интересного))) ну ты попробуй.

0

2

Ты сам пробовал?
это не более чем удар по нервной системе.тоесть ипуг.

Отредактировано arxangel2008 (2009-10-19 14:01:53)

0

3

не пробовал ) сегодня попробую. я знаю что это всего лишь физиология.

0

4

Не совсем физиология!И без подготовки не советую даже пробовать.Это лишь один из способов видения внутреннего я,и способ довольно дилетантский,а подобные шоковые игры с сознанием могут закончится шизофренией.Немного похожую технику описывал доктор Моуди.Сидеть под углом к зеркалу,сзади неяркий свет и всматриватся в него.Но не лучше ли попробовать более безопасные методы,например Путь шамана?А от инстинктивного страха перед темнотой не так уж легко избавится,поэтому лучше не подвергать сознание встряске таким дедовским способом)

0

5

Тема конечно старая но я все же раскритикую...

1. Запираться ночью в ванной со свечей, зажигалкой, спичками уже плохая идея... Потому что там темно это раз, темно не значит опасно, но темно в ванной значит мб скользко и разбить себе череп уже реально. Во вторых если связывать это с магией то есть вероятность не просто испуга а намного круче, вода не такая уж и добрая стихия как о ней все говорят...

2. Смотреть в зеркало в темноте это просто бред. Их часто используют в ритуалах и не напрасно. Просто скажу надо быть аккуратней и знать что ты делаешь.

0

6

Есть одна медитация, называется глядение в зеркало. Ночью садитесь перед зеркалом, справа на расстоянии 30-40 см ставите свечку, и глядите в зеркало не моргая в течении 40 мин. Цель: встреча со своим бессознательным, познание своей сущности. Если кому интересно, могу выложить полную статью)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Зона свободы » Ужасы ночной ванны... :ph34r: