Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения Клуба.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья! Скоро, а именно 19 марта, исполнится 1 год нашему Клубу. В прошлом году, именно в этот день наш клуб стал официально функционировать в сети. Я помню как небольшой сайт со скромным дизайном впервые появился еще на народе. Но постепенно он стал так развиваться, и мы решили перехать на эсохост(огромное им спасибо за предоставление нашему клубу бесплатного хостинга) и несколько раз сменили дизайн. Сейчас клуб стал, на мой взгляд, более серьёзной организацией. Кроме, того хочется поблагодарить всех тех, кто остался верен Клубу, помогал мне и другим членам Клуба, как технически так и морально. Огромное вам спасибо, друзья) Да прибудет с нами Сила!
ЗЫ: если у кого-нить есть какие либо пожелания, предложения или прочее по поводу Клуба и его дня рождения, то просьба постить сюда.

0

2

Valdemar!
Было бы неплохо выложить здесь информацию, о каких-то исторических датах, которые были 19 марта в мировой истории, кто из великих людей родился в этот день. Предложить свои пожелания Клубу тоже сюда давать  заранее. Дать официальную статистику числа участников Клуба от лица администрации, статистику посещения сайта и т.д. и т.п. Вообщем, все чтобы потом можно было как-то сравнить через год.

Отредактировано koshka (2006-03-07 01:52:46)

0

3

Неплохо...попробую сделать, что смогу. Кстати, если у тебя есть что-нить интересное связанное с этим днём, то тоже не робей...выкладывай=))

0