Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жутко извиняюсь за оффтоп, но в конференции эта тема наверняка покроется пылью.
________________________________________________________________
Познакомился с девушкой, встречались, общались и т.д.
Вот уже почти год мы живём вместе, отношения прекрасные.

Недавно выяснилось что она раньше занималась магией :o , занималась с учителем, причём очень результативно. Видит каналы, сущностей, была в астрале, при желании может выйти в астрал сама, занималась гипнозом, умеет влиять на людей, читает мысли ( проверял - пересылал мысле-образ - она прочитала без усилий и с точностью до детали). Недавно перекрывала мне канал, т/е уложила меня на лапатки - моя защита для неё просто детские игрушки, если очень напригаюсь с защитой у меня голова просто зверски болеть начинает :blink:  ((

Плотно заниматься и развиваться дальше  в этом направлении она бросила - мотивирует тем что это вредно для организма и для потомства ( причём по её словам это одинаково относится как к женщинам так и к мужщинам).

На просьбы научить однозначный ответ "НЕТ!", ссылается что очень вредно.

после всего этого отношения всё равно прекрасные :)
-------------------------------------------------------------
1) Что вы думаете на этот счёт?
2) Правда ли что это вредно?
3) Что мне с этим делать?

Отредактировано Avodnik (2009-10-21 07:51:14)

0

2

Два мага живут друг с другом прекрасно ( уживаются то есть)
А чего с этим нужно делать? Опасности ни какой не вижу просто делиться знанием не хочет стремиться преобладать над вами. Может, посмеивается.

0

3

Действительно ли это вредно для здоровья и отражается ли это на детях?

0

4

Вот как вы себе это представляете? Маги наполненные сознанием и осознанием существа. Крепкие физически и духовно. Потомство у них сильное и здоровое. На мой взгляд, это ловушка, построенная ею для того что бы вы не стали сильнее нее или она и правда в это верит.
Больше 16 лет общаюсь со специалистами в области магии первый раз вообще слышу что бы кто то поднимал подобные вопросы. У многих практиков есть дети они идут по стопам родителей, обладают силой.
Я думаю, ваша избранница, на каком то этапе обучения испугалась того что может дать магия или ответственности перед собой. Потому не хочет, что бы ваши дети были практиками данного искусства.
А может просто хитрит. Женщины хитрые.

0

5

Огромное спасибо.

Эту точку зрения я понял - она наиболее близка к моей.

А кто ещё что думает на эту тему?

0

6

Если честно убило что тема "Жена" находится в разделе "Монстры Вселенной".... :D Действительно монстры....  :lol:
По сабжу, Цельный, прав. Девушки вообще очень хитрые создания, прирожденные манипуляторы и соблазнители. (для девушек - это комплимент! :) )
Вполне возможно, что хочет быть сильнее тебя, либо хочет чтобы было чем тебя зацепить, ну то есть, что для тебя не открытая прочитанная книга, а есть что еще полистать. Это способ удержания тебя рядом с собой.
Насчет потомства и здоровья - бред полный. Конечно Магия опасна, но она направлена не на разрушение человека, а на его усиление, развитие. Так что не парься и живи, так как считаешь нужным. Это твоя жизнь, твой мир, твоя реальность.

0

7

Если честно убило что тема "Жена" находится в разделе "Монстры Вселенной"....

  На это и расчитывал.

Спасибо большое за ответ )

0