Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, кто это читает!
У меня проблема, не жизнь а мученье какое-то, проблема заключается в том что у меня была, есть я не пойму сейчас любимая девушка, ради которой я готов на все. Ей как-то встретился молоденький мальчик который младше ее на 5 лет и который просто ей не дает проходу, в общем он нас рассорил мы расстались и разъехались (мы совместно проживали). И тут началось у меня, моя девушка хочет ко мне вернуться, говорит что любит. У нас были попытки сойтись с ней и попытка была не одна их было много, вроде начинали жить снова вместе, но пройдет неделя и она опять убегала к нему, всегда была не в настроение, несла какой-то бред, постоянно врала и испортила себе отношение со всеми своими близкими друзьями и родными. Она сама понимает что делает и что этот молоденький мальчик ей не пара, но не чего сделать не может, не может дать рассудительный ответ на свои поступи, говорит что хочет быть со мной но почему к нему тянет понять не может, говорит одно что "не знает" Из-за него у неё теперь вся жизнь кувырком, она сейчас звонит мне, иногда приходит, говорит что хочет вернуться но почему не возвращается сама не поймет, говорит что с тем мальчиком больше не общается но я знаю что она врет мне. Я сильно устал от этого, я уже ей говорил что так продолжаться не может или мы вместе или нет, пытался оборвать с ней всю связь но все равно от меня не отстает, помогите мне пожалуйста вернуть её, не могу без неё, думаю о ней каждый день. С этой всей историей я как клоун стал. Мне все твердят что ну её, брось и пускай делает что хочет, а я не могу, люблю её сильно!!!
Спасибо всем кто прочитал мое сообщение и на него откликнулся!!!

0

2

Похоже, что проблема в девушке, в ее характере...

Наверное, еще проблема не в том, что парень молодой, а в том, что Вы не смогли создать с девушкой эгрегор семьи, который тоже помимо сексульных связей дает хорошую привязку.

Видимо в сексуальном отношении молодой парень больше выигрывает в ее глазах, а может быть еще есть что-то иное еще, к примеру, подарки, легкость общения, совместное время препровождение, особое отношение к девушке...

Попробуйте поступить, как психологи рекомендуют.

Разделите лист бумаги вертикальной чертой, слева напишите свои плюсы,
а справа плюсы ее ухажера. Честно опишите свои и его плюсы.

Потом тоже самое с минусами сделайте. Это будет некое описание
характеристик, которые влияют на ситуацию в первую очередь, потому,
что магией тут и не пахнет. Это чисто психологическая проблема.

Девушка не может сделать свой выбор, но может быть дело-то как в ней самой,
може быть она родилась по Знаком Близнецов и всегда колеблется,
когда дело касается любого выбора в ее жизни?

Отредактировано Merlin (2009-10-27 01:53:12)

0

3

Я сам не знаю, с этим молодым человеком у неё настоящие проблемы, он ее контролировал, не разрешал общаться с друзьями, пугал ее тем что покончит с собой если она уйдет, она когда была с ним постоянно психовала, он как альфонс жил за ее счет. Она бесилась от того что была рядом с этим парнем. Подарками я заваливал ее, давал то что она хотела, да и в сексе у нас было все хорошо просто замечательно. Я сам не понимаю, в чем дело, почему она тогда не может просто от меня отстать и не звонить, просто эта история уже длиться с февраля месяца, сколько можно то, это как можно в себе запутаться что довести себя до такого и поверьте плюсов у меня намного больше чем у этого молоденького мальчика, у меня и девушки общие друзья которые сами не поймут почему все так происходит, ее как подменили, что была раньше и сейчас два разных человека.

0

4

Исходя из Ваших слов, получается, что она ведет себя, как мать опекающая
ребенка - материнский инстинкт.

Это работает на подсознательном уровне, поэтому не поддается Вашему
и ее пониманию, то есть, осмыслению.

Решить проблему можно лекго, расставив все точки над "I".

Встретиться с девушкой и сказать ей, что с этого момента она стоит перед
выбором быть с Вами или с этим парнем.

Если Вы старше ее или хотя бы ровесники, то у Вас есть будущее в семейных
отношениях, согласно статистике, если же она его старше на 5 лет, то этот разрыв в годах для нее будет непреодолимым барьером в ближайшем будущем.

Такая постановка вопроса должна быть окончательной.

Для себя Вы должны понять, что если она возвращается к Вам, когда ей
захочется, то это уже манипуляция по отношению к Вам.

Так что пора сделать выбор и Вам и Вашей девушке,
тогда эта ситуация будет решена положительно.

Главное в разговоре с девушкой не завышайте важность этого
выбора, пусть она не валит на Вас всю отвественность за ее выбор,
скажите, что она его делает, потому что дело в ней, а не в Вас.

0

5

Спасибо!!! Легче как то стало!!!

0

6

Спасибо!!! Легче как то стало!!!

Пожалуйста.

А это уже магия! :)

0

7

Пожалуй замечу один момент. Девушки помимо положительных эмоций а-ля:

Подарками я заваливал ее, давал то что она хотела, да и в сексе у нас было все хорошо просто замечательно

необходимы и негативные эмоции. Которые и давал ей тот парень:

он как альфонс жил за ее счет. Она бесилась от того что была рядом с этим парнем.

Так что неудивительно, что она и от него не может отказаться и к вам её тянет. Вы оба даете ей разные эмоции и она хочет чтобы вы были оба с ней.
Так что как верно заметил Мерлин, встретьтесь и расставьте все точки на "i".

0

8

Испытание жизни- необходимость сделать выбор. И для Вас и для девушки. И искушение- свалить выбор на другого. ;)

0

9

Человек написал что не может без неё помогите её вернуть на форум к магам. А ему ответили психологи что нужно поставить её перед выбором))))))))

0

10

А зачем использовать Магию там где она не нужна? То же самое что молотком открывать консервную банку. Возможно, но не эффективно.

0

11

Человек написал что не может без неё помогите её вернуть на форум к магам. А ему ответили психологи что нужно поставить её перед выбором))))))))

Маг должен быть психологом, потому что многие проблемы людей связаны с их психикой...

Человек не просил именно применить магию, для решения его проблем.

Если проблема лежит в психологической плоскости, то может быть не стоит
назначать пациенту операцию, а стоит дать ему рекомендации что
сделать самому и отпустить с Богом? :)   

0

12

Магия и психология действительно близки. И потом нельзя все сваливать на магию.  А вообще привлечь магию или разобраться самому в ситуации- это тоже выбор.

0

13

Человек написал что не может без неё помогите её вернуть на форум к магам. А ему ответили психологи что нужно поставить её перед выбором)))))))

А мне нравится, что нафоруме огульно магию не применяют. :)

0

14

мне тоже нравится, но исходя из некоторых абъктивных обстоятельств написания темы (раздел "услуги", форум магов а не психологов, просьба помочь вернуть явно выраженная) мне показалось что человеку нужно было именно это :) 
А так то я бы ему вообще посоветовала послать её и не тратить сил своих на ошибку.

Отредактировано Алертс (2009-10-29 21:26:32)

0

15

На мой взгляд дело не в том что огульно магию не кто не применяет или не в том что психология сродни магии ничего общего. Психология это ковыряние в своих проблемах и анализ таковых. А не решение магическим путем.
А не помогли ему, потому что нужно лично обращаться, да и у всех к тому же клиентов своих до дури потому и отписались плавно. :)

0

16

напишите мне на Gikia@mail.ru
посмотрим что можно сделать

0