Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » энергетический бесконтактный бой


энергетический бесконтактный бой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто нибудь занимается этим?? кто нибудь может просто посмотреть на противника и вырубить его? с чего начинать?...

0

2

Во-первых, тему дублировать не обязательно. Хватит и одного экземпляра.
Во-вторых,

кто нибудь может просто посмотреть на противника и вырубить его?

Такое может разве что Чак Норрис.  :D
В третьих, бесконтактного боя в таком виде как ты привел, вряд ли вообще существует,. Я общался с беконтактниками и они делятся на два вида: 1. чистая показуха (видео аля джедай один взглядом валит а на деле ни яух не может) 2. высшие ступени некоторых школ БИ. Но они видеосеминары не делают, а потому судить сложно, что из себя представляет данный вид боевого искусства.

0

3

Я думаю такой вид боя основан на телекинезе.Это вызавания,если не ошибаюсь,электро-магнитных вол на физическом плане.Но для этого надо иметь высокий уровень познаний в магии.Тоесь очень мошную Личную Силу мага.
Чисто теорретически возможно этому научиться,но только нужно не один год практики.

0

4

http://video.yandex.ru/users/petrmag/view/10/      после этого видио я реально над этим задумался...

0

5

Эти ребята выпустили кучу dvd с их "бесконтактным боем". К сожалению, все это показуха.
Можешь почитать тут и убедиться сам.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1334651
Ну и скачать их dvd заодно.
Еще есть фильм с боем Вадима Старова против кикбоксера. Там все ясно становится без слов.

0

6

на своём видосе такой крутой))) а как реальный бой так сразу оправдывается))) вот у меня эт не получилось, то не получилось)))

0

7

Кто нибудь занимается этим?? кто нибудь может просто посмотреть на противника и вырубить его? с чего начинать?...

  ООО ДА!! я две три такие битвы уже 4 года наблюдаю,не могу налюбоваться))

как били господа и саваофа в космосе.Это супер)

0

8

А у меня вот неожиданно пришла такая мысль :)
Представьте себе, что ангел35ое, agrigad и arxangel2008, преобрели данные возможности...
Так вы что стали бы зарабатывать деньги распространяя видеодиски и проводя семинары? или нашли лучшее применение этому ;)

Знаете, из тех кого я встречал с какими-то настоящими возможностями, никто из них по средствам массовой информации не светился.
Вы мне сразу сможите возразить, а как же Броников, Верещагин! Но у них способности больше в плане перспектив, т.е. стратегические, а не тактические - молниеносные.
Согласны?

arxangel2008, вы немного не правы, телекинез это не электромагнитные поля, это чистый эфир проявляемый в реальном мире в виде движения физических предметов, хотя такой процесс может сопровождаться повышенным радиомагнитным фоном.
К этой проблеме в своё время близко подошёл Никола Тесла, если хотите, я в этом разделе начну тему - мостик от физики к магии ;) Ведь электрический ток, как оказывается это не то, чему в школе учат :)

Ну а бесконтактный бой, теоретически можно осуществлять не при помощи телекинеза (телекинез много энергии тянет), а при помощи проэцирования своей энергетической модели на тело противника с последующим управлением его телом.
Но и это не имеет смысла, если вы достигли таких результатов, то вам проще усыпить противника, вызвать у него ужас, а лучше - ЛЮБОВЬ и преданность, тогда ваш противник становиться вашим преданным рабом ;)

Я это к тому, что если у кого то есть столько энергии, что бы совершить телекинез над телом человека, то ему проще можно решать проблему ;) без всякой показухи.
Что скажите, уважаемое собрание?

Отредактировано Blood48 (2010-01-03 11:26:58)

0

9

Я тоже как-то посмотрел несколько фильмов по бесконтактному бою.

Они, конечно, поражают воображение, но возникает вопрос
почему эту технику не применяют в войсках вместо рукопашного боя?

Вероятно есть какие-то ограничения.

В свое время карате было запрещено в СССР, но не только потому, что
власть боялась каратистов, которые запросто лупили ментов и представителей
других подобных школ, а я думаю, даже и потому, что тогда к нам была
перенесена внешняя сторона этой борьбы, этого боя.

То есть,  люди видят только внешнюю эффектность этого боя, а философию
отбрасывают за ненадобностью.

Я в то время посмотрел фильм "Гений дзюдо", советую его посмотреть.

Так вот после этого фильма многие тинейджеры поломали себе руки или
ноги, перебивая после просмотра фильма палки и ветки деревьев. :) 

Часто также то, что применяется для защиты становится орудием убийства.

Отредактировано Merlin (2010-01-03 14:44:44)

0

10

Merlin, я с тобой полностью согласен!!!
Мой учитель по карате так умер, изучая только внешнюю сторону и расчитывая только на физику, он не смог выдержать нагрузог и смерть была бестолковой от острой непроходимости кишечника с последующим его тотальным некрозом :(

А вот в инете появилось очень много подделок на тему биоэнергетики.
Так например, может видели видео по пирокинезу, насчёт пирокинеза я ничего говорить не стану, но там есть элементы навязчивой саморекламы :)
Человек показывает за деньги группе людей свои "способности", но при этом, этому человеку постоянно звонит мобильный и он постоянно говорит - "перезвоните попозже, я сейчас занят, а потом освобожусь и решу ваши проблемы!" Как вам такой вариант, он решит проблемы! Реклама двигатель торговли, правельно зачем отключать мобильник, наоборот надо взять даже несколько и попросить товарища ему названивать ;)

0

11

Blood48

Я согласен с Вами, вот только не думаю что Любовь может превратить человека в "покорного раба", ведь это самое светлое, что есть. Скорее она может убрать всю агрессию к Вам. Вы, возможно, это и имели ввиду, но всё равно, неприятно было слышать  :)

0

12

Merlin, я с тобой полностью согласен!!!
Мой учитель по карате так умер, изучая только внешнюю сторону и расчитывая только на физику, он не смог выдержать нагрузог и смерть была бестолковой от острой непроходимости кишечника с последующим его тотальным некрозом :(

А вот в инете появилось очень много подделок на тему биоэнергетики.
Так например, может видели видео по пирокинезу, насчёт пирокинеза я ничего говорить не стану, но там есть элементы навязчивой саморекламы :)
Человек показывает за деньги группе людей свои "способности", но при этом, этому человеку постоянно звонит мобильный и он постоянно говорит - "перезвоните попозже, я сейчас занят, а потом освобожусь и решу ваши проблемы!" Как вам такой вариант, он решит проблемы! Реклама двигатель торговли, правельно зачем отключать мобильник, наоборот надо взять даже несколько и попросить товарища ему названивать ;)

Научиться пирокинезу непростое занятие...

А вот показывать фокусы с пирокинезом - не так то уж и трудно.

Для этого не нужно входить в магическое - рабочее состояние, можно
запросто с кем-то общаться по телефону или чесать левой ногой
за правым ухом. :)

Многие хотят как можно скорее обладать подобными сидхами, но лучше двигаться по пути магии без фанатизма, эволюционным путем.

0

13

Я с вами полностью согласен. Но если говорить по теме я много смотрел фильмов с Кадочниковым, Власовым и ещё кого то там. они показывают амереканцам блин почти всю систему(если та такова имеется)!!! я думаю вся эта информация должна быть скрыта, а мы всё распространяем и я не удивлюсь если нас потом победят нашими же методами!!! а впринципе может это у наших план такой...напудрить мозги иностранцам а  самое главное они некогда не покажут...незнаю! Кстати техника с чёрной точкой не работает))) а насчёт пирокинеза. Я незнаю правда это или нет везде много коментов...

0

14

Знание структуры кокона, надлежащая  биоэнергетика, умение работы с ней, работы также с потоками окружающими вас, пожалуйста.
Только после пары первых опытов над людьми (вряд ли, кто удержится), у вас начнутся странные проблемы, а причина их станет известной, когда будет уже поздно.
Или же изначально найдите себе напарника  для этого. И работайте не с потоками (работать с ними стоит, если есть познания в их структурировании, во избежание резонансов, они чреваты последствиями, которые неприметно повлияют на вас, и никак не в лучшую сторону) окружающими вас, а лично своей биоэнергетикой.

Отредактировано არმაზთნი (2010-01-06 09:36:00)

0

15

Ekzorito, вы порядочный человек, это замечательно.
Но поверьте, чувство любви навязанная магическим путём и для какой то корысной цели, действительно делает из человека раба. Вспомните песню Бэль.
Я с вами согласен, это неприятно слышать, а ещё неприятней это наблюдать, мне доводилось встречать такую форму агрессии, когда один человек используя магию влюблял другова, а потом из него верёвки вил. Вот это точно "чёрная магия".

0

16

Merlin, прав.
К тому же сидхи являются побочным эффектом на пути просвлетления и не должны быть самоцелью. Нельзя ускорить рост кукурузы, попросту вытягивая ростки.

0

17

К этой проблеме в своё время близко подошёл Никола Тесла, если хотите, я в этом разделе начну тему - мостик от физики к магии ;) Ведь электрический ток, как оказывается это не то, чему в школе учат :)

Понимаю, что у всех образование разное: Физики, лирики. Но Тесла изучал не мистические, а вполне реальные магнитные и электрические поля. И электрический ток- это как раз то, что в школе проходят. Давайте не путать мистику и физику. Их можно совмещать,но не подменять понятия.

0

18

Иркен, а физика и магия связаны. Квантовая механика, это чистая магия переложенная на язык математики.
Но если вы не будите физику и магию связывать воедино, у вас не получится реальная магия, т.к. вы используете магию, что бы повлиять на физические процессы. На начальном этапе конечно можно изучать только магию, но для перехода из уровня мистика на уровень мага древности, вам придется слить физику и магию в одну науку.
Ну а насчёт Тесла. К сожалению его в школе не очень учат, только пару формул и всё, да ещё определение тока, которое тоже перековеркано.
А вот Тесла, как раз и установил, что движение электронов, это вовсе не ток ;) это побочный эффект вызванный перемещению по проводнику эфирной субстанции. Не физического эфира, а того эфира которым маги пользуются.
Да Тесла многим владел и в астрал выходить мог.
Так, что я физику с магией не путаю, я их объединяю. В крайнем случае, вам магия для чего нужна? Наверное не для того, что бы при помощи магии на магию влиять, но как раз для того, что бы магией на физический план влиять. А физический план подчинён физическим законам, которые изучает физика!

И в этом заложена главная проблема мистиков современности, они накапливают силы, изучают микрокосмос, но не могут добиться былой власти древних магов... потому что у современников нет точки сцепления с нашей реальности, они не владеют необходимыми познаниями по физики!

Ну и последнее, ваше сообщение - "Но Тесла изучал не мистические, а вполне реальные магнитные и электрические поля."
Наберите в поисковике - мистика Тесла и посмотрите ;)

Отредактировано Blood48 (2010-01-07 09:18:53)

0

19

Blood48 Дата January 6 2010, 17:58
Ekzorito, вы порядочный человек, это замечательно.
Но поверьте, чувство любви навязанная магическим путём и для какой то корысной цели, действительно делает из человека раба. Вспомните песню Бэль.
Я с вами согласен, это неприятно слышать, а ещё неприятней это наблюдать, мне доводилось встречать такую форму агрессии, когда один человек используя магию влюблял другова, а потом из него верёвки вил. Вот это точно "чёрная магия".

Чувство любви невозможно навязать магическим путём. Возможно, навязать иллюзию, наполнить ее псевдо смыслом, а дальше при слабой воле и загрязненной интуиции Человек примет иллюзию за реальность.

Но надо осознавать при этом, что иллюзии имеют обычай рассеиваться, если оперирующий перестанет поддерживать её. Или же сам Человек.
Но судьба каждого Человека относительно иллюзии одинакова, рано или поздно, он осознает свою ошибку и, чем дольше будет длиться операция, тем больше возмездия (обратный эффект) от самой системы понесет оператор (т.е. маг). Тем более за иллюзорность такого смысла (принципа) как любовь.

0

20

არმა+, я это и имел ввиду.
Кстате, кому интересно, техническая сущность любви - ваша задача сделать так, что бы человек отождевствлял свой образ с вашим и тогда больприченённая вам отзовётся в его душе, а ваша печаль будет гложить и того человека, т.к. вас он воспринимает как себя.  Это самая простая методика, если не касаться моральных сторон. И эту методику многие стали применять на практике, поэтому будьте внимательны!

0

21

Я между прочим говорила о том, что нужно совмещать физику и мистику. Совмещать, а не ЗАМЕНЯТЬ понятия.
Скажите, вы лично были с Николой Тесла? Вряд ли. Поэтому выходил он в астрал или нет, можем знать только по каким-то источникам. Не всегда они верны. Хотя лично я вполне верю, что действительно выходил. Но дело не в этом. Раньше нам говорили о тунгусском метеиорите, сейчас о том, что это были опыты Тесла. Кому верить? Вы будете верить тому, что вам ближе. Что касается эфира, думаю, что Франц Бардон объясняет это грамотно и доступно. В современном мире люди, занимающиеся магией придут к объединению магии, физики, химии, биологии. Всему свое время. Древние маги занимались своим делом не год и не десятилетия. Имели учеников, которые посвящали своему делу жизнь. Поэтому и добивались таких успехов.
Хотя я знала женщину, которая была далека от наук, но то, что она делала- впечатляло. У каждого свой опыт и свой путь. :D

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магические практики » энергетический бесконтактный бой