Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третий глаз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто знает как его развить? или как открыть? и что с ним можно делать?

0

2

Кто знает как его развить? или как открыть? и что с ним можно делать?

тебе надо пройти через помутнение рассудка и сознания,переход на высшие эергии,ощутить смену своей психологии,подписать мысленно документ о ответственности за возможные искажения будущего,от твоих предсказаний,и потом когда будет добро сил -садись открывай мысленно свой глаз и смотри упрямов черноту или белую пелену.И увидишь через годок.Какую нибудь  аварию,или будущее .и потом будешь ходить в шоке,тронешься умом,потом еще увидишь далекое будущее,поймешь кто мы такие,и от тебя останется клочок психической энергии,и будешь жить как...отщельница или как серафиим саровский.

На любом этапе трудно остановить скорость процесса.

0

3

Кто знает как его развить? или как открыть? и что с ним можно делать?

тебе надо пройти через помутнение рассудка и сознания,переход на высшие эергии,ощутить смену своей психологии,подписать мысленно документ о ответственности за возможные искажения будущего,от твоих предсказаний,и потом когда будет добро сил -садись открывай мысленно свой глаз и смотри упрямов черноту или белую пелену.И увидишь через годок.Какую нибудь  аварию,или будущее .и потом будешь ходить в шоке,тронешься умом,потом еще увидишь далекое будущее,поймешь кто мы такие,и от тебя останется клочок психической энергии,и будешь жить как...отщельница или как серафиим саровский.

На любом этапе трудно остановить скорость процесса.

лучше живи как дурочка и делай салатики.Зато с мозгами останешься.

0

4

Мне кажется, третий глаз можно проще развивать, не впадая в крайности и не будучи эксцентриком :)

Любая часть человеческого тела развивается под действием энергии - силы. Есть принцип - куда внимание, туда и сила ;)

Тот кто хочет "открыть" третий глаз, должен начать концентрировать своё внимание на переносице (это ниже третьего глаза, что бы энергией третий глаз не попалить), пока достаточно по 1-2 минуты 1-2 раза в день.

Когда почувствуете прогресс (это каждый сам для себя определяет), надо начать концентрировать внимание под лобной костью, внутри черепа :) в проэкции третьего глаза.

И наконец последний этап - концентрируете внимание ввиде шарика внутри черепа, под лобной костью и выводите его наружу через третий глаз, а затем возвращаете его тем же путём внутрь черепа и так до 10 - 30 раз, потом отдыхаете и повторяете 5 подходов, 3 раза в неделю.

Методика работает, проверено ;)

0

5

Мне кажется, третий глаз можно проще развивать, не впадая в крайности и не будучи эксцентриком :)

Любая часть человеческого тела развивается под действием энергии - силы. Есть принцип - куда внимание, туда и сила ;)

Тот кто хочет "открыть" третий глаз, должен начать концентрировать своё внимание на переносице (это ниже третьего глаза, что бы энергией третий глаз не попалить), пока достаточно по 1-2 минуты 1-2 раза в день.

Когда почувствуете прогресс (это каждый сам для себя определяет), надо начать концентрировать внимание под лобной костью, внутри черепа :) в проэкции третьего глаза.

И наконец последний этап - концентрируете внимание ввиде шарика внутри черепа, под лобной костью и выводите его наружу через третий глаз, а затем возвращаете его тем же путём внутрь черепа и так до 10 - 30 раз, потом отдыхаете и повторяете 5 подходов, 3 раза в неделю.

Методика работает, проверено ;)

Отредактировано Драконит (2010-09-19 20:09:57)

0

6

Мне кажется, третий глаз можно проще развивать, не впадая в крайности и не будучи эксцентриком :)

Любая часть человеческого тела развивается под действием энергии - силы. Есть принцип - куда внимание, туда и сила ;)

Тот кто хочет "открыть" третий глаз, должен начать концентрировать своё внимание на переносице (это ниже третьего глаза, что бы энергией третий глаз не попалить), пока достаточно по 1-2 минуты 1-2 раза в день.

Когда почувствуете прогресс (это каждый сам для себя определяет), надо начать концентрировать внимание под лобной костью, внутри черепа :) в проэкции третьего глаза.

И наконец последний этап - концентрируете внимание ввиде шарика внутри черепа, под лобной костью и выводите его наружу через третий глаз, а затем возвращаете его тем же путём внутрь черепа и так до 10 - 30 раз, потом отдыхаете и повторяете 5 подходов, 3 раза в неделю.

Методика работает, проверено ;)

бред.Надо ля начала накачать 6ю чакру так чтобы в неё было достаточно силы для принятия видений.И вообще должны быть психические способности.

Если человек с ужасной 6 чакрой,которая еле светится или не открыта,то он не увидит ни капли третим глазом.Качать 6 чакру надо постоянно,например сидеть у окна при луне.Или поставить  обои на комп "ночная луна".

Мне два месяца закрывает "глаз" магичка-политик из самары,И уже почти закрыла,я уже не вижу космосы и не могу посмореть на улицу,есть ли там драки,чтобы выползти в магазин.Открывать мне его придется месяца 4,потому что магичка эта в 12 раз сильнее меня.
и плюс у неё 210 000 высших сил а у меня 117 тысяч...

0

7

Ребята, не хочу вас обидеть, но ни один из вас не понимает вообще сути вещей, несете просто не суразицу начитавшись эзотерических книг плохого пошиба.
Для устранения подобных ошибок для начала почитайте ОШО. Удачи.
Еше раз, без обид.
Если кто обиделся, приношу свои извинения

0

8

Ребята, не хочу вас обидеть, но ни один из вас не понимает вообще сути вещей, несете просто не суразицу начитавшись эзотерических книг плохого пошиба.
Для устранения подобных ошибок для начала почитайте ОШО. Удачи.
Еше раз, без обид.
Если кто обиделся, приношу свои извинения

Рекомендация - если почувствовали, что это будет обидным для участников
дискуссии, то лучше это не пишите.

Будет лучше, если Вы изложите свое понимание темы, нежели просто
отошлете участников к книгам ОШО или книгам других авторов.

0

9

а как можно использовать третий глаз?

0

10

а как можно использовать третий глаз?

Для ясновидения.
Может быть здесь вопрос должен звучать иначе?

Каким образом использовать Третий глаз, как его задействовать,
активизировать его работу?

Отредактировано Merlin (2010-02-17 01:09:52)

0

11

спасибо что за меня спросил) может ответишь на свой вопрос...будь добр...

0

12

Пожалуйста.

Дело в том, что если у тебя не таких задатков от рождения, либо
в результате каких-то внешних воздействий на мозг, то тогда
нужно обратиться к практическим упражнениям по развитию,
активации Третьего глаза.

Для того, чтобы не рассказывать здесь как это делается, рекомендую
почитать хотя бы эти книги:

"Ясновидение"
Сборник, Харьков, Издательство "СИМ", 2006.
В книгу включены работы Чарльза Ледбитера, Борриса Сахарова и Гармы Ч. Чанга, в которых освещены процессы развития способности ясновидения у человека. Работы эти не потеряли своего значения за давностью, так как в них представлены действительные методики, практики, советы и упражнения по развитию ясновидения.

"Открытие "третьего глаза"
Борис Сахаров, Киев, Издательский дом "София", 2006.
Основываясь на теории и практике раджа-йоги, а также на многолетнем изучении древних санскритских текстов, в этой книге автор излагает метод раскрытия возможности видения посредством "третьего глаза" - "духовной стрельбы из лука". С помощью этого метода человек может открыть свой тонко-материальный, "духовный" центр сновидения, локализованный посреди лба, и пользоваться им.

Если таких не найдешь - основной принцип - ищи те книги, где речь
идет от ясновидении и Третьем глазе, но не общие теории описаны,
а есть и практические упражнения.

Могу только указать путь, куда двигаться, а уже набивать шишки
придется тебе самому. :)

Отредактировано Merlin (2010-02-17 22:11:23)

0