Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учителей » Предложение смелым искателям


Предложение смелым искателям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мое приветствие.

Многие из искателей ищет учителей, порой долгие годы. Для того кто готов, решителен, здоров, и духовно смел, есть предложение.

Обо мне: Мне 24 года, с 1996 по 2006 проходил обучение по теме религия-магия. С 2006 по 2007 проходил очное обучение у мастера магии. С 2007 по настоящий момент обучаюсь у просветленного мастера йоги, и тантрической магии (обучение проходит в очной форме). Когда я говорю об общей форме обучения я не имею ввиду курсы два раза в неделю по два часа, я имею ввиду 24 часовое обучение семь дней в недели с проживанием у мастера, под его непосредственным руководством.

С позволения своего Учителя я имею позволение передавать основы учения тем, кто готов принять.
Мое предложение: 31 января я вылетаю в индию в город Харидвар на праздник проводящийся раз в 12 лет "Кумбха - Мела". Пребывать в Индии я намерен в течении 3 месяцев. Тем, кто готов изучить и понять основы учения йоги и тантриеской магии, определится с контуром пути, понять, как определить профана от мастера, я предлагаю поехать со мной. Помогу вам найти вашего мастера. Попутчик мне нужен только один.

От вас требуется:
- с вас полная оплата поездки (общая смета на двоих 100 000 руб)
- ваш рацион на время поездки должен исключать: мясо, рыбу, сигареты, алкоголь, наркотики
- хорошее здоровье
- устойчивое сознание
- желание учится
- готовность переносить различные лишения и тяготы (то есть не всегда будем в гостиницах и отелях ночевать).

Чего от меня не следует ждать:
- я фаерболами не кидаюсь и других этому не учу )
- в астрал я некого не вытягиваю
- я не обучаю темной, черной, серой и.т.д магии
- я не интересуюсь сексом (держу обет безбрачия и целомудрия)
- я не просветлен, и мастером не являюсь

Мои напутствия юным искателям:
- Если вы хотите научиться истинному учению, которое может принести вам пользу, то помните о следующем:
1. Если обучение платное и заочное, то вас разводят на деньги
2. Если в России вам предлагают вступить в крутой орден магии, то знайте, что вас разводят. В России нет таких орденов! А те, кто заявляют о своем существовании, знают и умеют не больше вашего.
3. Если вам говорят, что чему-то обучат за год или два, при очном обучении, то вас тоже разводят. Ни за год, ни за два и даже ни за три,  вы не научитесь тому, что вам поможет!
4. Мастер если берет вас в ученики, то будьте уверены что денег за обучение он с вас брать не станет, и проживать вы будете в его школе, под его чутким руководством.
5. И наверное самое важное. Истинных мастеров высокой квалификации в России 2- 3 человека.
6. Если вам говорят что обучат вас темной магии, некромагии, енохианской, и прочее. То скорее всего вас разводят. Те, кто этому берется обучать, и сам обречен и других обрекает на жизнь в невежестве!       
7. Если вы встретили человека, который действительно умеет кидаться файрболами, двигать предметы и смотреть ауру, то не торопитесь ему открываться.
Могу вам сказать определенно точно: наличие способностей и силы не показатель мудрости и просветленности сознания.  " Те, кто имеет способности, ищет Мудрости. Те, кто имеет Мудрость не ищет ничего! " всегда помните об этом!

Если вы решили со мной связаться, то приготовьте следующие данные:
1. Имя
2. Год рождения
3. Город проживания
4. Фотография

Тех, кого мое предложение не интересует просьба не беспокоить!

Со мной можно связаться по нижеприведенным контактам:

Контакты удалены модератором форума.

Удачи всем !

Отредактировано Merlin (2010-07-09 14:08:59)

0

2

а никто не хочет мне поездку куда-нибудь оплатить :ph34r:?  я вам обещаю научить определять тех кто вас разводит :D

0

3

:D  :D  :lol:

0

4

весело!!!!!

0

5

У меня ,,сосед,, перевозчиком работает, так он в мир иной вообще за копейки отправить может  ! А за сотню тыс.  так и Туманность Андромеды переправит ... :D

0

6

Срочно нужен учитель!!!!  сумеющий меня грохнуть!!!!!!! Буду очень признателен:)

0

7

" Те, кто имеет способности, ищет Мудрости. Те, кто имеет Мудрость не ищет ничего!"   А вы абсолютно уверены в том что цетируете?  Полагаю что мудрость уже имеет отношение к высшему творчеству, которое в свою очередь Безгранично!!!

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Форум Учителей » Предложение смелым искателям