Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



случайные действия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сижу в метро, заходит бабушка и с явным намерением встает передом мной. На что я (давно хотела попрактиковать) воображаемой энергией её разворачиваю и сгоняю в право. Бабушка через несколько секунж эксперемента разворачивается и убегает вправо и становится около выхода. Думаю неужели ей выходить, зачем же она в середину вогона пёрлась? Открываются двери - она НЕ выходит, а продолжает стоять у выхода. Любопытко, усложняю. Выбираю пасажирку которая явно не номеревается выходить (ей оказалась спящая бабушка с поджатыми под себя ногами) начинаю ей подымать, но даже не получается это мысленно очень трудко к ней подобраться да и как она поднимется на таких вывернутых внутрь ногах. Концентрируюсь на её ноге и поворачиваю её ровно. Я долго неуспешно старалась, где-то через две станции она поставила ноги ровно. Я обрадовалась начала мыслено переносить вес её тела на ноги как она тут же снова поджала ноги. Я вернулась к ногам - она их выровнила, затем снова скривила. Дальше была моя остановка.
Я задумалась сколько движений делает моё тело неосознанно, вот рука пошла внис, вот ввех, вот ноги переставились и это явно не я управляю процессом. Он колышится сам собой. Как то странно стало, что постоянно заставлает нас шевилиться. Я не в коем случае не намекаю что это другой человек, мы совершаем неконтролируемые действия и говорим неконтролируемые слова постоянно вряд ли кто-то этим вообще управляет, но почему это происходит если этим никто не управляет мне не ясно. И может ли кто-то другой вмешаться в эти неосознанные действия?
Есть у кого-нибудь мысли?

0

2

Есть и мысли и практика,я когда - то начинал с этих вопросов. Напиши мне на e-mail,если интересно.

Отредактировано არმაზთნი (2009-12-16 13:24:14)

0

3

А вот если начать жить осознанно, чудеса становятся реальностью. По этому поводу много информации и у Хранителей и в нете :blink:

0

4

Ну в общем многие наши действия направляют бесы особено не у
посвяшеных а остольное как мне кажется призводится судя
по дейсвиям людей и обстановке

0

5

Ну в общем многие наши действия направляют бесы особено не у
посвяшеных а остольное как мне кажется призводится судя
по дейсвиям людей и обстановке

Какие еще бесы?

И почему у посвященных?

0

6

К посвященым более легкче подойти так как энергетика более направлина
бесы в смысле например украть и тд...

0

7

К посвященым более легкче подойти так как энергетика более направлина
бесы в смысле например украть и тд...

Это у Вас какие-то народные определения.

0

8

Случайно произвел астральную атаку или нечто вроде этого. Дело было так:
Раннее утро. Мы с *** стоим на остановке. Я буквально засыпаю стоя. *** начинает шмыгать носом (насморк у человека). Проделывает эту операцию уже достаточно долго, мне начинает надоедать, да и люди вокруг стоят. Закрываю глаза и мысленно представляю, как его бьет по носу такой... трудноописываемый предмет... Причем картинка необычайно яркая, как во сне. Слышу, сшмыганье прекратилось, открываю глаза, вижу - *** ожесточеннно трет нос. Спрашиваю, что случилось, получаю ответ - мол нос вдруг сильно заболел.
Вот так.

0