Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » бес и его проявления


бес и его проявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мне 18 лет зовут Антон,когда мне было 13 лет меня мама с отцом покрестили,но я не мог  находится в церкви  меня тресло как будто было -40 градусов,но я не предал этому значение,когда было 16 лет я пошёл опять в церковь когда я тока начал подходить в церкви зазвенели колокола и звук их был сильно громкий когда зашёл в церковь меня затресло когда подошёл к свечкам я задул свечек 5 потом подошёл в батюшке я начал говорить на каком то другом языке из рук у него выбил крест и выбежал из церкви(это всё мне друг рассказыва,сам я этого не помню) и с этих пор я не хочу идти в церковь я бы сказал боюсь...

а у вас было ччто нить такое же?

0

2

пол года назад у меня были ведения они были так и во сне так и наяву там говорилось промой древней клан и что я покрови по маменой линии некромант и что я последний из своих.это так ведь у меня даже родствеников в живых некого неосталось в стране это точно . а мама нестала некроманткой потомучто женщин не берут

0

3

что то темы "избранных" и "последних" мне никогда не внушали доверия

0

4

мне 18 лет зовут Антон,когда мне было 13 лет меня мама с отцом покрестили,но я не мог  находится в церкви  меня тресло как будто было -40 градусов,но я не предал этому значение,когда было 16 лет я пошёл опять в церковь когда я тока начал подходить в церкви зазвенели колокола и звук их был сильно громкий когда зашёл в церковь меня затресло когда подошёл к свечкам я задул свечек 5 потом подошёл в батюшке я начал говорить на каком то другом языке из рук у него выбил крест и выбежал из церкви(это всё мне друг рассказыва,сам я этого не помню) и с этих пор я не хочу идти в церковь я бы сказал боюсь...

а у вас было ччто нить такое же?

Это говорит о том что в прошлой жизни ты был богоненавистником,В тебя вселился мужик -твоя прошлая жизнь,наговорил не порусски выбил крест,и т.д.  Это какой нибудь другой религии,человек.

Советую сходить на сеанс гипноза,и там под гипнозом сам ответшь на все вопросы,кто это и почему не любит бога.

Я же вижу,что это парень жил около 2 млрд назад,при тмо что атлантида жила 14 млрд назад.Он жил на территории африки,и был крутого характера,...

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Некромантия » бес и его проявления