Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мыслеформы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

блин такая проблема пытаюсь выйти в астрал не помню как выхожу лиш запоминаю когда уже под конец какая нибудь из моих мыслеформ гонит меня обратно тело сегодня точнее вчера ночью это была обезьяна кто же знал что не стоит смотреть ужасы причем небоялся даже смотрел с улыбкой так вот когда меня загоняет в тело какая то тварь я это запоминаю постоянно и в деталях за 10-15 секунд до попадения в тело я все помню а до этого хоть убейте не могу вспомнить с чем это связано сразу говорю не снится поскольку после попадания в тело идет онемение тела потом когда проходит через минуту смотрю дикими глазами по сторонам пытаясь найти эту тварь и послать на хер =))) так вот два вопроса как повысить осознанность с момента выхода и как убрать этих дибилят хотя как их убрать догадываюсь но для того чтобы их убрать в астрале нужна осознанность которой нету с самого начала я даже нефиксирую выхода а фиксирую всю ситуацию под конец или это всего лиш плохой ос ... :blink:

0

2

мдя пасибо сам справился с дрьзьями вы так называемой помощью показали что тут никто нечего не умеет вот и все

0

3

мдя пасибо сам справился с дрьзьями вы так называемой помощью показали что тут никто нечего не умеет вот и все

На форуме никто никому и ничего не должен.

Здесь не "Скорая помощь".

Поэтому, оценивать кого-либо по тому, что не сделано, не советую.

Если Вы справились с ситуацией сами, значит так и должно было случиться.

Никто не будет вести Вас за ручку по пути Магии, иногда надо и самому
открывать новые горизонты и получать от этого положительные эмоции.

Отредактировано Merlin (2009-12-12 15:39:27)

0

4

хоть и сказал прально но обида есть маленьк все равно прост нафиг тогд нужны все эти форумы сайты и тому подобное если в итоге каждый сам за себя?

0

5

manfly, на обиженных, как известно, воду возят.
А что касается образов, что и как с ними делать - Юнг в помощь.

0

6

сразу появляются умники которые считают что знают все сначала прочти внимаетльно что я имел ввиду потом высказыайся

0

7

Не надо обижаться, на нашем форуме тема по астралу похоже
не очень ативна, поэтому, пожалуйста, поищите ответы на другом.

Обижаться никогда не стоит, потому, что это всегда не имеет смысла.

0

8

да я понял че странно астрал одна из сфер где можно приметнять знания по окультизму эзотереке и все техники магии но почему то большинство не могут освоить хотя освоить дело месяца или двух странно и все тут

0

9

да я понял че странно астрал одна из сфер где можно приметнять знания по окультизму эзотереке и все техники магии но почему то большинство не могут освоить хотя освоить дело месяца или двух странно и все тут

Ничего странного в том, что астрал не у всех развит...

К примеру, есть целители, которые делают астральные операции, но это
отдельные личности. Другим выход с астрал для их практики ни к чему.

Вообще-то, я лично придерживаюсь такого мнения - всему свое время
и свое место.

Иногда говорят, мол, что-то пришло само по себе, ничего подобного - просто
все кусочки мозаики в нужное время сложились.

И еще, это Вам кажется, что за месяц можно что-то освоить - можно только
заглянуть, как говорят, за занавеску...

Только годы практики, а также как положительный, так и отрицательный
опыт могут дать основания к тому, чтобы заявить, что Вы научились что-то
делать независимо от внешних условий, не случайным образом.

Торопитесь собирать информацию, но не торопитесь делать выводы.

Отредактировано Merlin (2009-12-13 11:52:31)

0

10

я говорил о усвоении выхода в астрал а не о его освоении и понимаении что бы его овоить полность и понять а так же все секреты расскрыть никакого времени не хватит

0

11

да я понял че странно астрал одна из сфер где можно приметнять знания по окультизму эзотереке и все техники магии но почему то большинство не могут освоить хотя освоить дело месяца или двух странно и все тут

Из этой фразы ясно, что речь идет не о выходе, а об астрале, как о сфере определенной работы в нем.

Поэтому я и упоминал о занавеске. Просто выйти, возможно, те кто хотел, тот и выходил, но реальная работа после выхода только начинается.

Когда стоишь в начале пути, видишь только его начало.

0

12

я понял твою мысль но через астрал можно и знания черпать которые не точ что в интернете не найднш даже в книгах редко встретиш вот к примеру кто нить логос находил?

0

13

я понял твою мысль но через астрал можно и знания черпать которые не точ что в интернете не найднш даже в книгах редко встретиш вот к примеру кто нить логос находил?

Можно сделать, не значит в итоге получить планируемый результат.

Теория говорит о многом, практика говорит о том, что
не многие добиваются подобных целей.

Собственно, как и везде и всегда.

Теория реализуется в книгах, а практика в реальных результатах.

0

14

Тут с Merlin полностью согласен. Многие думают вот представил себе мысли форму и порядок. Или так ха ну и фигню говорят, что будет если я себе что то представлю фантазия да и все. И правы, что самое смешное и те и другие. Не так все просто и не так все сложно. Нужно иметь навык и знать механизм. А это приходит только с опытом.

Отредактировано Цельный (2009-12-14 06:26:35)

0

15

Цельный согласен с тобой на половину у некоторых техники работают на автомате стоит лиш представить это скорее зависит от предыдущей жизни и памяти предков  так что для каждого по своему кому то легче делать себе защиту через астрал кому то просто представив кому то надо сидеть медитировать и плести ее у каждого своя особенность и следовательно свой путь...

Отредактировано manfly (2009-12-14 12:03:04)

0