Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » кибер установка


кибер установка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тимати пел на всю россию,что якобы в москве лохам не место.Естественно,эти клипы видели и великие маги,включая сатанистов в черных одежах,которые дружат с черепами.

Клип помню был в 2005м году.

И двое трое магов,...через видения,с большим презрением,работали над светором,на улице москвы,подготовка была 2 года(изучение микросхем),и пол года на ...исправление светофора.

Они в астрале гоняли пацанов,которые лезли по ночам в микросхемы светофоров,и чето там чинили.А днем изучали чертежи -схемы.

И дело было так.Едет мерс,160 км\ч-друзья тимати....Минуют кварталов 15 на скорости.И на том самом светофоре,выезжает справа коричневый джип,и поворачивает налево,на встречную машины певцов.Фишка была в том,что водителя джипа обманули.Светофор включил зеленый свет,и джип поехал.И врезался в него мерс. Пятеро трупов.

Это сильное убийство десятиления.Пример того как не надо прогонять в своих песнях.Маги были мосвковские.

0

2

также маги работают над тем,чтобы воитель прикорнул,или нажал на педаль.
Ставят одну  итуже установку "гони" на определеную секунду,когда очевидна авария,чаще это внушают после дождя,дорога как масло.

И мужики принмают сигнал мага как мысль своей головы,и жмут на педаль,и хронятся семьи.Это делается если парень заказывается от бывшей жены,или любовницы.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » кибер установка