Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система Иванова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто нибудь занимается этим серьёзно? Кто что может сказать на эту тему? Очень интересно...буду рад любым коментам

0

2

Эта система не имеет отношения к магическим практикам.

0

3

говорят что после этой системы расширяется сознание и открываются способности

0

4

говорят что после этой системы расширяется сознание и открываются способности

Но это не значит, что это магическая система.

И еще, не верь тому, что говорят. :)

0

5

Я редко, но иногда по системе Иванова чищу себя.
Правда не легко все это, не есть и не пить с 18.00 пятницы по 12.00 воскресения, и минимум разговоров и чистые мысли, но результат чувствуется: ощущения обостряются, "экран" становится чище, вроде как подпитываешься. Рекомендовать не буду, мало ли что, в это время сердцебиение учащается.

0

6

:) Давненько вас не было AliCe[b] не думаю, что вам нужно чистится) А экран это глаза?))

0

7

Да, сказочные обстоятельства, и я вновь здесь. Уютненько на этом Форуме, и приятно.
А экран это...хм...не знаю как это звучит по-научному, я могу объяснить так, что это когда закрываешь глаза, и смотришь чуть вверх...скажем так в область лба, и когда начинает включаться "подсветка" сзади (наверняка вы меня поймете...как будто кто-то начинает светить сверху фонариком, или лампой) так вот, начинает "работать телевизор", появляется изображение...когда хочу его изменить встряхиваю головой...частенько бывает так, что глаза закрывать не нужно.А у вас "телевизор" работает?

0