Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Помогите пожалуйста(!)


Помогите пожалуйста(!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя девушка-астральщица.Я искушен в эзотерике(теоретически подкован-практики мало,в астрал не выходил).В астрале дома обитали агрессивные сущности(нам сказали что они называются-"Вурнами").Они вытягивали мою девушку в астрал.Душили,запугивали.После того как она их убила (не без посторонней помощи)-через несколько дней практически во всех комнатах(по углам)стала разрастаться плесень.(в астрале а не в реале).Исключения-две комнаты.Охранные  знаки начертанные в астрале-не помогают против плесени.Единственное что удалось добиться-(опять же не без помощи "из астрала")заморожен ее рост(примерно месяца на 2).Что нам делать?Как избавится от плесени?Прошу понимать мои слова серьезно.Пожалуиста,давайте обоидемся без расспросов.Мне нельзя о многом говорить-т.к. черевато неприятностями.Конкретно по теме помогите если сможете.

0

2

Попробуйте дома зажигать ароматические свечи, содержащие эфирные масла, ежедневно на 10 - 15 минут. Свечи можно заменить на аромалампы. Какие эфирные масла вам использовать - решайте сами, для этого хорошо почитать энциклопедию о свойствах масел и их применении

0

3

через астрал изменить настрой плесени

0

4

Господа, не забывайте ставить точки в конце предложений.

Модератор.

0

5

При желании. Поставьте дома точку с координатами и сообщите координаты мне я попробую что-то сделать но ничего обещать не могу.

0

6

Расскажи про смысл задавания точек....и как их использывать

0

7

Если на земле или в астрале поставить такую точку, то можно всегда быстро найти её особенно это удобно в астрале так-как там можно запросто потеряться.

0

8

Так ребята есть пару способ очиститьь место смерти вирунчиков-они безобидны сами по себе лиш страх это пищя их .
1 способ наиболее верный но невсегда выполнимый.-найти еще одного веруна-лучше из семьи что умерла.и заставить сесть всю плесень .После этова  они к вам не подходят а плесень не растет.
2- менее верный но легче сделать для умеющих в астрале например.Поставить пару черт защитных(защитный символ против определенной твари)
3- из реального мира , труднее сделать.найдите кошку -желательно дохлую или на грани смерти.Взять у нее пару волосок с ягодиц или задницы(никогда непонимал почему оттуда).так осталось два или три ингридиента(гадасть та еще)так можно летучую мыш или так ну лучше три хомячка и три паросенка ну или на кряйняк перо птицы свободной.тоже взять волос с тех же мест что и у кошки ,кроме птицы.Так белый камень или просто мела побольше.Так варка не пойдет, вазмите все собранные вещи и положите в ступку лучше всего и перемешайте вместе-мел растолочь помелче.После на наволуние спустя гдето 3 штоп постояло вместе темно , где света нет и выставлять тока поутру на рассвет солнца и на луну.На новолуние пример(лучше всего) размазать мел или порошок по местам где плесень.А перья зжеч после -дабы не видели то ночью и на улице поговаривая-жги все и боль и страх мой и не дай возрасти смерти вокруг меня и дай жить сто лет вперед  меня на щастье вокруг меня( учти работает лиш толи 80 толи в 90 случаях) все зависит от силы существ и их численности на момент смерти.Плесень это как проклятие вам за их смерть

0

9

что

Отредактировано Wizargus (2016-03-13 10:07:58)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Астрал » Помогите пожалуйста(!)