Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Литература » Война Мага. Том 3. Эндшпиль.


Война Мага. Том 3. Эндшпиль.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Война Мага. Том 3. Эндшпиль.

С 15-го марта в книжных магазинах страны!

http://www.perumov.com/books/vm/book.jpg

Прихотливы дороги судьбы. От Черной башни, где непримиримые враги Фесс и Этлау вели смертный бой, они приводят их, теперь соратников поневоле, на стены Аркина в противостоянии страшной напасти, нашествию Империи Клешней. Сомневаться не приходится, если не удержать Святой город, а вместе с ним и Эвиал, ни правых, ни виноватых не будет. Не останется вообще ничего. Пока же шанс есть. Главное, чтобы свои и пришлые наконец поняли, что они способны ПОБЕДИТЬ, лишь соединив силы. Некромант, экзекутор, эльфы Нарна и Вечного леса, маги Ордосской Академии, Волшебный Двор, Клара Хюммель с друзьями, Сильвия и даже загадочный Динтра, - все они отныне воины одной армии, сражающейся во имя жизни?

Ура товарисчи!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Valdemar (2006-03-16 21:15:58)

0

2

Скачать книгу можно здесь

0

3

что новая изумрудная скрижаль?:) :huh:

0

4

Я, когда прочитал, был разочарован. Говорили, мол последняя книга... типа все выясниться в этой книге и т.п.
И что в итоге? все затянуто, мало экшена. у меня имеется даже подозрение, что это не сам Перумыч писал.

0

5

В третьей части и не должно быть развязки(см. офиц. сайт). Заключительной будет 4-ая часть, под названием "Конец игры". А насчёт того что мало экшна согласен. Как-то вяло написано. Но может все силы готовятся на 4-ую часть. Будем ждать...

0

6

Масштаб баталии уже выше некуда!
Осталось только пригласить создателя и начать войну с другими упорядоченными, которые разбросаны по просторам хаоса!

Люблю Перумова за целостность мира и оргомные масштабы!

0

7

А  я  очень люблю Перумава... Вот только скачать книгу не выходит(((

0

8

Книгу я удалил с сайта, ибо уже не актуально. Серия "Хранитель Мечей" закончена.
Но если нужна книга, то она есть на fenzin.org Скачивание бесплатное)

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Литература » Война Мага. Том 3. Эндшпиль.