Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драконы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жду информации.
Моя версия: драконы - разумные потомки динозавров. Научились испоьзовать магию и при изменени климата на неблагоприятный удалились в соседние измерения. Оставшиеся были истреблены людьми.

0

2

Ну.. :o  :rolleyes:

0

3

Не более "ну", чем все остальное на форуме

0

4

Вы написали всего пару постов на форуме, информации дали ноль, а стремитесь обсуждать форум да еще что бы вам рассказали, а где же драконы?

0

5

Имею право. Это же обсуждение. Про драконов написано в теме раздела и я обозначил соответствующий вопрос. А форум я не обсуждаю, просто не надо говорить "ну". В конце концов все сведения на форуме в той или иной степени непроверяемы.

0

6

Еще есть такая штука как "драконность" - когда человек начинает считать себя драконом. Сообщество ихнее в интернете существует, даже не одно. Понятно. что психов хватает, но есть в "драгомэнах" какая-то... логика, что ли... Как вы думаете, может ли этот феномен иметь под собой магическое основание.

0

7

хи...
моя же версия, что драконы существовали как разумная раса, используящая магию. существовала до людей, это грубо говоря. в какой то момент им надоел этот мир и они ушли. Хотя возможно некоторые представители все таки остались среди людей.

0

8

Мое мнение...драконы более разумные существа чем люди,научились анмироватсся в людей или наоборот в драконов,истребили их глубины моря,но не всех на мне после прочтения риуал дракона появилась метка дракона...Странно не правда ли?

0

9

А что должно было случиться? Какая была изначально цель ритуала?

0

10

драконы существовали-покрайне мере есть даже дк\фильм про это.Там расказзываеться как они летали и прочие ,и показывают как откопали в горах мертвых драконов неразложившихся из-за льда.Даже если и вымысел а приятно смотреть было.

0

11

Драконы - это умные рептилии огромных размеров , умеющие дышать огнём и льдом .

0