Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу партнера(ов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую.

Ищу партнеров для практики и изучения магии. Предполагаются личные встречи для совместных экспериментов, практик, медитаций.
Люди от 18 лет - способные ответить на вопрос ЗАЧЕМ ТЕБЕ? Не пытающиеся выдавать свои фантазии за магию. Занятия только реальными вещами(Биоэнергетика, телепатия, руническая магия, телекинез, магия воли).
Только для людей свободных от предрассудков, "великих" магических школ и учений(не относится к рунам и прочим магическим инструментам объективно описывающим магические законы вселенной), от демонов и кровавых обязательств и прочей ереси.
Приветствуются люди с IQ не ниже 110.
Только для Москвы.
Место для встреч - офис на Новослободской после 19:00.
Денег не беру и не плачу.
Тел 8 925 04 86 055

0

2

Не стремлюсь найти опытных магов или Великих. Если ты чувствуешь в себе силы и желания,  но имеешь мало опыта, я могу кое-чему научить. Мое презрительное отношение ко многим современным школам объясняется тем что большинство из них учат лишь самообману. Я так же с достаточной долей презрения отношусь и большинству письменных трудов по магии. Конечно есть основы которые не мешало бы знать - как на пример труд Кастанеды и Медоуза(Руническая магия).
Сам я экспериментирую с магией в течении последних 15 лет.
Кроме мобильного со мной так же можно связаться по имейлу vk(sobaka)nkrek.ru

0