Вас приветствует Форум Мага Георга! Новый интереснейший форум о магии и непознанном!!! Да-да, именно Вас Георш приглашает присоединиться к своему сообществу. Надеемся, вы окажете несказанную честь, став постоянным и активным участником! Он ждёт активного обсуждения тем, создания новых, интенсивного обмена информацией.
**************************
http://mag-georg.mirbb.net/
**************************
Маг Георг - достойный потомок древнейшего рода, ведущего своё начало от грузинских князей. Его магический дар передавался по наследству из поколения в поколение.
С детства он посвятил свою жизнь изучению таинственного искусства магии. Он владеет древними знаниями, полученными от предков и посвящён во все тайны магического ремесла.
Маг Георг не делит магию на цвета, он считает, что это неправильно. Магия едина и неделима и настоящий практик должен уметь помочь всякому, кто обратится к нему за помощью.
Обращаясь к Магу Георгу, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную магическую помощь и качественное исполнение заказов. Помните - магия рядом и всегда готова прийти вам на помощь в трудной ситуации. Маг Георг не даёт невыполнимых обещаний, но гарантирует комплексный подход к решению Ваших вопросов и добросовестное осуществление поставленных задач. Индивидуальное рассмотрение каждой ситуации - вот ключ к решению ваших проблем, полагает Георг.
Обладая магической силой, маг Георг не устанавливает заоблачных расценок. Реальный маг служит людям, а не золотому тельцу, полагает Георг.
Запомните адрес:
**************************
http://mag-georg.mirbb.net/
**************************