Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Обсуждения проделаных магических дел


Обсуждения проделаных магических дел

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

У кого что либо получалось или нет пишите обсудим и подскажу как правельней идти по пути и какую магию смешивать нельзя тож пишите обсудим

0

2

Специализируюсь на магии Жизни. Удавалось ускорить рост травы - в разы (несколько раз, с контрольными образцами, все как надо). Получалось лечить людей и создавать довольно мощные амулеты. Спорадически просыпаются способности к боевой магии Жизни (такая тоже бывает) : Игла Боли и прочее.
Насчет несовместимости школ, есть у меня диаграмка... но я сомневаюсь, стоит ли ее выкладывать
А у тебя что?

Отредактировано Quill (2010-04-10 12:54:41)

0

3

Получалось Резкая измена погды, пока токо по небу управление молнии,
крик грома, управление людми до бессознания, нивидимость в лесу,
вселение в людей учетелей,инопланетян-к хорошему не сулит,устранение
боли,личение,подножка прохожему иногда получается,временый дар
другу для помощи,смертоносный выстрел,проклятья на 3 поколений,
общение с котами,и тд

0

4

Довольно сложно понять какие заклинания лучше не смешивать,у кого
есть какие либо выводы выкладывайте.

0

5

Получалось Резкая измена погды, пока токо по небу управление молнии,
крик грома, управление людми до бессознания, нивидимость в лесу,
вселение в людей учетелей,инопланетян-к хорошему не сулит,устранение
боли,личение,подножка прохожему иногда получается,временый дар
другу для помощи,смертоносный выстрел,проклятья на 3 поколений,
общение с котами,и тд

Просьба следить за орфографией и знаками препинания.

Так и хочется поставить "двойку" в конце Вашего поста. :)


Модератор.

Отредактировано Merlin (2010-04-11 12:06:02)

0

6

Я считаю +1 балл, можно простить гостю из Якутии.  ;)

0

7

Пока не вижу мотива. Одно дело стараться не делать ошибки, а они есть у
всех, другое дело их не замечать.

Если человек учил русский язык в школе, то при чем здесь Якутия?

Отредактировано Merlin (2010-04-12 17:58:15)

0

8

Человеку не терпится поведать о своих способностях - торопицца.

0

9

Причём тут Якутия? Кхм... Да тут как раз в этом вопрос, что гость хочет показать и подчеркнуть, что он оттуда, раз именно не замечает свои ошибки. Уверен русский язык, он знает не хуже нас.
К примеру, как обрусевшие дагестанцы или чеченцы. Русский знают без акцента, но специально его наигрывают.
Возможно Гость, хочет намекнуть таким образом, что потомок великих Якутских шаманов?  :huh:

0

10

Для меня слово - это Источник Знания.

Поэтому, когда кто-то искажает слова намеренно либо по незнанию,
я это воспринимаю, как одну из форм невежества.

Правильно говорить, писать, а значит и правильно излагать свои мысли - это обязательное условие жизнедеятельности и не только для магов. :)

0

11

Тактично)

0

12

Хорошие мои, есть ли у вас опыт в лечении в очень тяжёлых случаях. Необходим опыт. Прошу лично от себя. Заранее спасибо. Я сама практикую. Всё хорошо получается, но вот когда вопрос косается родных людей, ничего не получается. Хотя отрабатываю, как говорится, на пятёрку. Руки стали опускаться. :(

0

13

Причин для такой ситуации много....обсуждать их не имеет особого смысла.

Выход один - просить вылечить Ваших родственников кого-либо другого, со стороны.

0

14

Впринципе согласна с Вами. Плохо иногда, когда знаешь ответ на собственный вопрос :(

0

15

Абстрагируйся. Мне помогает. Хотя ОЧЕНЬ тяжелых случаев в моей практике не было. Тьфу-тьфу-тьфу...

0

16

Да неважно мне насколько тяжёлый случай...только, видимо, с дорогими и близкими сложней работать..перестараешься или наоборот...безобразие вобщем.

Отредактировано Anorla (2010-04-24 11:52:43)

0

17

Anorla  Как правило близкие и дорогие люди видят в вас не мага а просто близкого человека потому отчасти так и происходит.

Нет пророка в своем селении.

Они в вас не верят потому что знают вас как им кажется))

0

18

А я вот одного не понимаю почему Чародей и Quill говорят о своих возможностях в прошедшем времени. Цитирую "У меня получалось??" :o Согласен с Мерлином на сколько точно выражаешь свои мысли настолько и владеешь ситуацией.

0

19

Я хотел сказать именно то, что сказал. И я, и, как мне кажется, Чародей - не слишком опытные маги. Способности работают нестабильно, что один раз получилось, в другой может не удаться. То, что я делал хотя бы несколько раз характеризуется глаголом "получалось".
Так-то.  B)

Отредактировано Quill (2010-04-27 12:54:31)

0

20

Долго не входил по причине поломке компа.Насчет языка я русский ну даже бывает сам запинаюсь кортавлю и буквы забываю.извеняюсь за ошибки постораюсь измениться

0

21

Возможно такое и бывает что делаешь потом не можешь...зато можно использовать в своих целях практически всю магию

0

22

Есть вещи которые получаются только зимой или летом во время моего писания была весна и те вещи в то время не могли получиться.Так не будем отвлекаться от темы Пишите свои ОПЫТЫ.

0

23

Насчет торопления раскрытия способностей, чародей может позволить себе такое если все производить на глазах прохожых и соседей)

0

24

Чародей, не плодите посты.

Модератор форума.

0


Вы здесь » Форум Клуба Магов "Хранители Тайного Знания" » Магия » Обсуждения проделаных магических дел